Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » Из креведки в монстера


Из креведки в монстера

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Sober написал(а):

Мне нужна девушка, но в виду наличия хитрожопых тараканов в голове я не могу преодолеть псих. барьер.

А что за тараканы? Я тоже психологический барьер не могу преодолеть :(
Но надо задать себе вопрос - ПОЧЕМУ?
Мой ответ на него - потому что не знаю, что с девушкой делать дальше, после знакомства.

0

62

Тараканы-то? Во-первых, есть небольшой комплекс неполноценности. Во-вторых, меня почему-то пугает перспектива, что она может "не дать". Ну а ещё я не умею общаться, поддерживать разговор на любые темы. По натуре я одиночка, некомфортно чувствую себя в разных компаниях (конечно, исключая лучших друзей). Короче типичный интраверт.

0

63

Чё-то забил постить тренировки. Короче всё идёт пучком: в жиме дошёл до 87.5 (6 раз), в становой до 92.5 (13 раз), в приседаниях до 97.5 (14 раз). Т.е. всё по плану идёт пока. Вес набираю медленно но верно. В следующем цикле изменю немного программу.
Решил фотку выложить:
http://image055.mylivepage.com/chunk55/1135177/747/Kusocheg.jpg

0

64

Sober
Молодец! Респект!
Успехи хорошо видны. Фотка хорошая, никаким онанизмом и не пахнет. А то бывает видешь парней, ну блин такой отвращение возникает, сразу видно что задрот, и по поведению, и по походке, и по голосу, и по глазам. В такие моменты испытываешь огромное отвращение, не сколько с ним, сколько к онанизму. Вообщем такие примеры придают силы держаться и еще большую уверенность в себе.
Хотя может раньше и сам таким был немного.

0

65

ой, тушко Соберки, ггггг :)
ЗЫ: респект тебе и уважухо!

0

66

Sober написал(а):

Во-первых, есть небольшой комплекс неполноценности.

Вот тоже вопрос самому себе - ПОЧЕМУ?
У меня - из-за некоторой внешней и внутренней неуклюжести: лишний вес, негибкость в общении и т.п.
Раньше было еще из-за недостаточно высокго служебного положения, думал - вот добьюсь определенной должности и квалификации, тогда и наступит полноценная жизнь! Достиг - оказалось, ничего подобного! Все дело во внутреннем настрое и умении правильно держать себя при общении.

Sober написал(а):

Во-вторых, меня почему-то пугает перспектива, что она может "не дать".

Ну вот это меня как-то и не пугает. Другой вопрос, что я сам могу не хотеть на самом деле реального секса с женщиной.

Sober написал(а):

Ну а ещё я не умею общаться, поддерживать разговор на любые темы. По натуре я одиночка, некомфортно чувствую себя в разных компаниях (конечно, исключая лучших друзей). Короче типичный интраверт.

Вот это и у меня так же! Хотя в последнее время в компаниях общаться удается лучше. Другое дело, что люди как-то не хотят поддерживать со мной контакты.

0

67

Sober, скажи а сейчас, после 8 месяцев без онанизма, не возникает ли у тебя иногда желание подрочить? В общем есть хочуха или нет? И если есть как ты с этим борешся.

0

68

Sober, красавец! Грудные, зубчатые, пресс очень гуд! И главное - ни жиринки.

0

69

Я тут приболел был немного (на 1 день), скинул из-за этого килограмм. Но ничего, наверстаю... Всякое бывает...

Lucky написал(а):

Sober, скажи а сейчас, после 8 месяцев без онанизма, не возникает ли у тебя иногда желание подрочить? В общем есть хочуха или нет? И если есть как ты с этим борешся.

Конечно возникает! Особенно когда ложусь спать и по ночам. А такой аццкой хочухи, чтоб прям рвало на части, вроде нет. Иногда бывает, что излишки энергии преобразуются в агрессию и во что-то такое животное... Но если целый день занят чем-то интересным, или просто занят, то "мысли о дрочке вряд ли овладеют вашим сознанием". Бывает, начинаю фантазировать, но тут же ловлю себя на этом и останавливаюсь.
А бороться я уже привык. Хотя теперь это не трудно. Ещё несколько месяцев назад я поверил в себя настолько, что стал уверен на 100%, что не сорвусь до конца срока. Так оно и будет. Я даже подумал ещё ужесточить эксперимент: если даже вдруг что-то ооочень большое сдохнет в лесу и у меня появится девушка, то трахаццо с ней буду только с 9-го марта 2008-го (чтоб прошёл ровно 1 год полного и абсолютного воздержания).
В любом случае мне кажется, что оптимальная дрочка лучше полного воздержания. Ну а секс в 100 раз лучше оптимальной дрочки. И вообще я не понимаю людей, которые испытывают какие-то трудности с бросанием онанизма при возможности нормально трахаться. Это всё равно как ездить на стареньком добитом запорожце при возможности ездить на клёвой новой тачке.
Да, настоящий мужик должен трахать тёлок, а не дрочить. Но в виду хитрожопости тёлок (хрен поймёшь их) и особенно в сочетании с хитрожопостью собственных тараконов обеспечить себе это способен не каждый. Просто у этих "не каждых" так сложилось, что они испытывают проблемы с общением с пр. полом, которые скорее всего идут из детства и школьного возраста. Особенно хреново, когда эти проблемы накладывается на мощное сексуальное влечение. Но настоящий мужик должен научиться преодолевать эти проблемы, рано или поздно. Иначе это не мужик. Я хочу быть мужиком, поэтому я предолею свои траблы. Но пока что я морально не готов ломать себя на корню.
Тут где-то писалось на форуме про самцов, "от которых разит сексом", и что мол тёлки клюют на это. Я не знаю, что курил автор, но ИМХО это бред полнейший. По-моему, пикапить намного проще тех тёлок, к которым не испытываешь влечения (и соответственно, от тебя не "разит"). Тогда хоть мозги нормально работают, и чувствуешь себя более раскованно. Но непривлекательных и пикапить-то не хочется особо... Замкнутый круг. И вообще, попробуй разбери, что тёлки ценят в мужиках...

0

70

Спасибо, ответ более чем содержателен!

Sober написал(а):

то трахаццо с ней буду только с 9-го марта 2008

гы.., жесткач :D .
Кстати понял такую мысль: Мы не можем бросить онанизм полностью, так чтобы забыть про него, чтобы совсем не хотелось. Так или иначе он всегда будет находиться в нашем мозгу как заноза. Но мы можем научиться бороться со своими желаниями. И если ты научился бороться с собой и видишь что это возможно, то тебе это уже не так трудно делать. Главное не расслабляться и продолжать в том же духе. Примерно как в огороде: если ты регулярно пропалываешь там сорняки, то все пучком и растет то что нужно. Но если забудешь или расслабишся, то все опять зарастет и вернется к первоначальному состоянию.

Отредактировано Lucky (2007-11-13 20:41:25)

0

71

Сегодня была очередная поллюция. Вчера как чувствовал, хотя хочухи не было.
Насчёт желания подрочить. Я писал, что оно возникает, когда ложусь спать и по ночам. Тут надо поправочку сделать: под утро во время стояка. Уже много времени прошло с тех пор, как хочуха бывала по вечерам, да и по ночам. Днём я вроде уже отучился думать о дрочке, даже если особо ничем не занят.
В каче дела так себе: недели 2-3 буду добираться до рабочих весов, так как был простудился и после этого не ходил в кач неделю (и ещё до этого неделю не ходил). С приседаниями вроде всё ок (97.5х13), но с жимом лёжа есть проблемы. И вешу я сейчас не 78, а 77 (когда болел, скинул кг)...
Вроде немного успокоился из-за баб, не думаю о них почти. Просто мысли не тем заняты: например последние две недели на работе я почти всё время занимался только работой, а дома читал чё-нибудь по программухе или учил английский, или игрался (да-да, было такое пару раз).

0

72

не, ну это реально +1, Sober. Я про качество креоса за 2007-11-12 23:27:59. Жаль, что плюсик я уже потратил сегодня )) Коллеги, у кого есть плюсики, исправьте это, а?

0

73

Sober написал(а):

В любом случае мне кажется, что оптимальная дрочка лучше полного воздержания.

Сложно сказать. Я пытался соблюдать все условия оптимальной дрочки (см. мой дневник), но часто срывался. Потому что иногда трудно отличить позитивные желания от извращенных, и вместо оптимальной дрочки получается срыв.
Сейчас продержался неделю Дрочить особенно не хочется. Посмотрим, что будет дальше.

Sober написал(а):

игрался (да-да, было такое пару раз).

Но всё же ты не игроман - ты же умеешь вовремя остановиться (не выходить за рамки отведенного для игры времени, не отвлекаться от дел на мычсли об игре и т.п.)?

0

74

Я счетаю, что нужно быть крайне трубовательным к себе. Молодец, заменил о. на спорт, отличный метод, а фотка просто класс, мне  только мечтать о таком.
Всему свое время, появится и девушка и все будет ок. Перейти из жизни без секса, к регулярной половой жизни уж намного проще, чем от онанизма к женьщине.

0

75

ONANIST написал(а):

Всему свое время, появится и девушка и все будет ок.

Само собой ничего не происходит, всё зависит исключительно от нас самих. То есть то, как мы живём, на 99% зависит от нас, и лишь на 1% от обстоятельств (а может, вообще, ситуация 100% : 0%). Что касается девушек, так это особенно справедливо. На обстоятельства надеются только дети и глупцы. Мы сами строим свою жизнь, и то, что мы сейчас имеем или не имеем - это наш выбор. Я сам по себе не поменяюсь, для этого нужно целенаправленно работать, тренироваться, прокачиваться, учиться. А времени и так вагон уже прошёл, сколько ж ещё тянуть? Но сейчас у меня другие таски Р1.

Насчёт кача: всё хреново. Я как тогда забил на 2 недели, так сейчас расплачиваюсь за это: в жиме лёжа ваще херня какая-то, еле 80 жму, хотя не так давно жал 87.5 (6 раз). Надеюсь, что за недели 2-3 наверстаю. Надо следить за питанием.

0

76

Sober написал(а):

Я сам по себе не поменяюсь, для этого нужно целенаправленно работать, тренироваться, прокачиваться, учиться. А времени и так вагон уже прошёл, сколько ж ещё тянуть?

Поэтому чем раньше познакомишься с девушкой, тем лучше, а надеяться, что время придет и все будет... да оно, наверное, придет только когда.
Тебе как исключительно здоровому самцу связь и отношения с девушкой, которая тебе нравится, и отвечает тебе взаимностью пойдут только в плюс.

ГЛАВНОЕ ДЛЯ БАБ ЭТО ТЕЛО МУЖИКА. У тебя тело отличное, лицо мужественное.
Так что вперед. И веди себя с ними уверенно и жестко как хозяин.

0

77

coden написал(а):

ГЛАВНОЕ ДЛЯ БАБ ЭТО ТЕЛО МУЖИКА

Я как-то случайно забрёл на onanistov.net, почитал, на что бабы возбуждаются. Плин, больше всего меня вырубило "на обувь". Там ещё много всякой хери было, но про тело вообще мало говорилось. Вот и поробуй пойми что им надо...

0

78

Вчера пару фоток сделал:
http://albcache.gallery.ru/gallery/0000023598-138743-5445640-200.jpg http://albcache.gallery.ru/gallery/0000023598-138743-5445641-200.jpg  http://albcache.gallery.ru/gallery/0000023598-138743-5445636-200.jpg http://albcache.gallery.ru/gallery/0000023598-138743-5445639-200.jpg

Отредактировано Sober (2007-11-29 19:11:38)

0

79

ваще-то, дружище, это не пара фоток, а несколько..гггг....так. посмотрим-посмотрим. знаешь, а мне нравится :D
по существу: наблюдается закономерный результат работы над собой в области построения своего тела. не бодибилдинга, который отупляет мосх и делает человека эдаким шкафом, а именно  в прорисовке основных групп мышц. здесь нельзя не заметить то, что ты прибавил в килограммах за счет мышц, занимаясь базовыми упражнениями. мне больше всего понравилась спина, за счет широчайших мышц она смотрится реально широкой. мужики, помните, пожалуйста, что лучше всего форму у мужика делают широкая спина и загривок.
ЗЫ: считаю, что программо-максимум по демонстрации твоих мышцов выполнено. первые две фоты подозрительно напряженные, правда, но тоже нужные, если приглядеться :D

0

80

Я тоже обожаю спину качать. Становая тяга мое любимое упражнение. Правда объем дают широчайшие, а их другими упражнениями прорабатываешь. Подтягивания с грузом, тяга к поясу в наклоне.

0

81

На первом этапе неважно, что даёт какой объём. Главное - масса. Только когда будет нормальная масса и хорошие силовые показатели, можно прорабатывать отдельные мышцы. В противном случае мы поливаем глазурью несуществующий торт. Вот мне например при моём росте нужно набрать примерно 90 кг, чтоб можно было заняться только изолированными упражнениями. А пока что – только набор массы. Хотя подтягивания с грузом (или просто подтягивания) вполне можно включить в программу по набору массы.
ЗЫ. В приседаниях дошёл сегодня до 100 кг (13 раз). С жимом по-прежнему проблемы... Не знаю даже, в чём дело. Сейчас рекорд 82.5 (6 раз), а пару недель назад было 87.5 (тоже 6 раз).

0

82

coden написал(а):

Поэтому чем раньше познакомишься с девушкой, тем лучше

У меня лицо не пикаперское: нос большой, круги под глазами (много за компом сижу)... Поэтому будет очень трудно.

ЫЫ... У меня оказываеццо даже подруг нет... Была одна (одноклассница и соседка бывшая), но теперь она замужем. На личном фронте всё хуёво :)

Отредактировано Sober (2007-12-01 23:01:34)

0

83

Sober написал(а):

У меня лицо не пикаперское: нос большой, круги под глазами (много за компом сижу)... Поэтому будет очень трудно.

Формы впечатляют, твоя целеустремленность в каче поражает.
Видел твои фотки, да нос крупный, не такой как у большинства людей. Но на фоне высокого роста ОТЛИЧНОЙ фигуры, правильных черт лица, твой нос это плюс.
Тебя нужно толкать сам то видать не скоро найдешь себе девчонку.

0

84

Так у меня ещё к тому же и времени особо нет. Почти каждую субботу приходится на работу ездить, а в воскресенье готовиться к английскому. Хотя конечно это тупая отмазка, так как на важные вещи время всегда можно найти. Короче я ещё не готоф, во мне куча страхов. Но ведь с ними не справиться иначе, чем через обломы и осознание того, что эти обломы не опасны для психического здоровья. По-любому, придётся пройти через кучу негатива. Конечно, надо действовать, а не трепаться о том, какой я мол несчастный и сё такое... Мот, для начала хотя бы зарегаться на сайте знакомств? Это сааамый первый и минимальный шаг. Хм... Нет... Это виртуал, а надо прокачивать реал.

0

85

Ну вот, наконец-то восстановился полностью. Вернулся к прежним весам, даже к немного бОльшим. Жим 85 8 раз, присед 100 14 раз.  Собственный вес тоже вроде пришёл в норму. Программу немного сократил, изолированные упражнения выкинул нах. И без них нагрузки хватает. Как ни крути, а всё-таки кач много энергии отнимает... Главное стараться хавать нормально и хорошо высыпаться.

+1

86

Собер, ты куда подевался? Ты это, не грусти, развивайся в спортивном отношении, а также в области позитива и уверенности в себе. И все у тебя наладится в новом году, вот увидишь. ;) Желаю, чтобы в нашей жизни было больше таких позитивных бобров, как ты. :) И чтоб все у нас было!

0

87

Превед фсем! Йа это, и не девался никуда. Дома ща, на родине, отдыхаю.
Как приеду в Минск, начну новый цикл, т.к. в этом, как и хотел, дошёл в жиме до 90 (5 раз), в приседе до 100 (14 раз). Собственный вес чё-то слабо прёт, наверное из-за питания. Но ничё, ещё всё впереди.
С девками походу ничё не предвидится, всё как и раньше, но зато я уже целый месяц катаюсь на тачке, которая хоть и не моя, но просто опупенно нравится! Жаль, что отдавать скоро... Не знаю даже, как расставаться буду...
Бросать дрочить навсегда не собираюсь, поэтому, как закончится мой срок, т.е. 9-го марта йа устрою себе празднег (да простят меня уважаемые коллеги). Всего-то 2 месяца осталось... Поллюции случаются примерно 1.5-2 раза в месяц, во, на НГ вроде последняя была.

+1

88

Sober написал(а):

Бросать дрочить навсегда не собираюсь, поэтому, как закончится мой срок, т.е. 9-го марта йа устрою себе празднег (да простят меня уважаемые коллеги).

В смысле - подрочишь?
Ты главное в запой не сорвись, а то обидно будет - после такого-то воздержания!

0

89

Если ты не против, то выложу еще раз статью про влияниние секса на тренировки.

Вопрос:

Привет, Вадим (Протасенко прим.)! Хотелось бы получить твое компетентное мнение по следующей теме.

У нас в зал ходит женатый парниша, так он что бы ни делал и как не питался - не может накинуть ни килограмма, ходит весь дохлый. А другой - здоров как бычара, говорит, что жена с боями насилует его раз в неделю

Какие, интересно, рекомендации по поводу совмещения секса и работы на набор мышечной массы. В принципе, если не жрешь химию, то секс - лишняя трата тестостерона, которого итак не хватает и который мог бы пойти на восстановление и рост массы. Если секс до тренировки - потом хреново будет заниматься и значительно падают силовые показатели, так как тратится с трудом накопленный в период восстановления тестостерон, который должен пойти на ударный тренинг, после тренировки - тестостерон должен идти на восстановление и мышечный рост, которого может и не последовать из-за указанной проблемы. Порой просто бесит: падают силовые показатели и значительно теряешь в объемах, уже замечено и проверено.

Жду твоего уважаемого мнения.
Дмитрий.

Ответ:

Дмитрий, обычно на форумах посты с подобной тематикой я прохожу стороной, не обращая на них внимания. Проблема секса и занятий спортом не стоит выеденного яйца, но мужики всегда любили потрепаться на эту тему. Но раз уж вопрос задан напрямую, придется ответить.

Во-первых, не логична даже сама постановка вопроса, дескать, секс перед тренировкой расходует тестостерон, и от этого на тренировке падают силовые показатели. Это каким же образом силовые показатели на тренировке зависят от уровня тестостерона? Я как-то всегда считал, что тестостерон влияет на восстановление после тренировки, посредством усиления синтеза мРНК матричных белков в ядрах мышечных клеток. Но позволь, каким образом воображаемое уменьшение уровня тесторона и снижение синтеза мРНК перед тренировкой может повлиять на силу, непосредственно, на этой тренировке?

Во-вторых, с чего ты вообще взял, что секс уменьшает уровень тестостерона? Каким образом? По-твоему сперма из тестостерона состоит?

В-третьих, даже если уровень тестостерона в крови из-за секса, действительно каким-то образом может временно уменьшаться, то почему это должно составлять проблему? Неужели ты думаешь, что у организма настолько ограничены ресурсы по выработке данного гормона? Ты полагаешь, организм не вырабатывает мега-дозы тестостерона как у "химиков" потому, что он не может этого делать из-за нехватки мощности половых желез? Как бы не так! Просто организм считает, что высокий уровень тестостерона ему не нужен и даже вреден. Организм поддерживает более-менее постоянный уровень тестостерона в крови который считает оптимальным. Если уровень активного тестостерона, способного связываться с рецепторами (а это всего 2% общего количества тестостерона) уменьшится, то в крови всегда есть запас неактивного тестостерона, связанного с белком глобулином (98% всего тестостерона) и тестостерон перейдет из неактивного в активное состояние. Кроме того, при снижении уровня тестостерона сразу же активизируется его выработка. В случае же применения химии все происходит наоборот - организм фиксирует повышенный уровень тестостерона и подавляет его собственную выработку, стремясь, тем самым, уменьшить уровень гормона вкрови, но, естественно, ему это сделать не удается из-за постоянного поступления тестостероноподобных веществ извне. Таким образом, организм стремиться поддерживать уровень тестостерона в крови постоянным, и проблема спортсмена "натурала" вовсе не в нехватке тестостерона или его расходе, а в том, какой уровень тестостерона в данных условиях организм считает за оптимальный.

Часто можно услышать и такой аргумент, что секс де вреден по тому, что со спермой белок уходит! Данное утверждение еще менее обосновано и базируется на неправомерном обожествлении белка. Как будто у спортсмена нет других проблем в наборе массы, как якобы нехватка белка. В 99% случаев спортсмен не испытывает никаких проблем, с количеством потребляемых протеинов, и даже поглощает его с избытком, так что несколько грамм уходящих со спермой погоды не делают.

Таким образом, нормальный сексуальный режим никоим образом не может повредить тренировкам, а будет только полезен. Но конечно, следует помнить, что и лекарство может быть ядом - все зависит от дозы. Поэтому повторять подвиги героев фильма "Империя страсти" я бы не советовал, и не только спортсменам.

10.09.2002г.

0

90

Короче можно дрочить и качаться %)

Оптимизирующий написал(а):

Ты главное в запой не сорвись, а то обидно будет - после такого-то воздержания!

Так у меня запоев не бывает, т.е. дрочил в день максимум 2 раза, да и то такое редко бывало. Так что всё нормально будет :)

0


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » Из креведки в монстера