Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » Из креведки в монстера


Из креведки в монстера

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Sober написал(а):

Короче можно дрочить

Лучше не дрочить. В статье говорилось про секс, а не онанизм. Так что ты не путай.

Я бы на твоем месте вообще в депрессию впал бы, если бы сорвался после такого длительного воздержания.

0

92

Drend написал(а):

Я бы на твоем месте вообще в депрессию впал бы, если бы сорвался после такого длительного воздержания.

Так я и не собираюсь срываться. Цели бросить на всю жизнь у меня нет. 1 год и всё. Сейчас - ни-ни. Думаю, что 2 месяца уже как-нибудь продержусь. Если честно, то спустить охота, и я жду с нетерпением, когда же наконец наступит 9-е марта, чтоб простите подрочить =) Да, я не изжил ВД, так сказать не надрочился, поэтому всё ещё испытываю тягу к сему явлению. Если окажется, что о. мешает, буду конечно же ограничиваться.

0

93

Sober написал(а):

Если честно, то спустить охота, и я жду с нетерпением, когда же наконец наступит 9-е марта, чтоб простите подрочить =) Да, я не изжил ВД, так сказать не надрочился, поэтому всё ещё испытываю тягу к сему явлению. Если окажется, что о. мешает, буду конечно же ограничиваться.

Беру свои слова обратно :) Тяги нет, дрочить не хочется!

0

94

Цикл новый не начинал, продолжил старый. Уже жму 90 6 раз. А собственный вес слабо растёт чё-то. Недавно начал пить молоко с творогом на ночь. По идее должно помочь :)
Фотки:
http://albcache.gallery.ru/gallery/0000023598-138743-6048600-200----1.jpg http://albcache.gallery.ru/gallery/0000023598-138743-6048601-200----1.jpg

Отредактировано Sober (2008-01-13 23:21:58)

+2

95

Sober написал(а):

Фотки:

Сколько сейчас весишь?

0

96

Вешу 78.5 кг. Присед 107.5х11, становая на прямых 100х12, В жиме по прежнему 90х6, а ещё 92.5х4.

0

97

Я решил теперь по лифтерской проге заниматься. По правилу "Через силу к массе".

0

98

Ай, Собер, молодца!! Ну дает. Прям за штангу хочется зубами рваться )))

0

99

TInv написал(а):

Прям за штангу хочется зубами рваться

Не то слово, если не было бы противопоказаний давно взялся за железо.
А так всю хочу на рукопашный бой, но пока не решаюсь

0

100

Без бурных слов просто скажу: я сорвался. Как ни странно, совсем нет чувства вины или раскаяния. Даже нет разочарования, что до цели оставалось полшага, а я не дошёл. Чувствую себя сейчас отлично. Причины срыва: ослабление мотивации; цель потеряла привлекательность; просто доигрался (т.е. довозбуждался). Я не хотел кончить, но так уж получилось... Две ночи подряд до этого были поллюции. Сразу же после инцидента я не почувствовал себя лузером или слабаком, просто вспомнил вас, уважаемые коллеги, и подумал, как буду перед вами отчитываться. В качестве оправдания могу только сказать, что цель не дрочить 1 год со временем сместилась на второй или на третий план, и для меня теперь это не самое главное в жизни.
Итого я продержался почти 11 месяцев.

+3

101

Sober написал(а):

что цель не дрочить 1 год со временем сместилась на второй или на третий план, и для меня теперь это не самое главное в жизни.

А что теперь самое главное? Какие цели у тебя, которые выше?

0

102

Sober написал(а):

Без бурных слов просто скажу: я сорвался. Как ни странно, совсем нет чувства вины или раскаяния. Даже нет разочарования, что до цели оставалось полшага, а я не дошёл. Чувствую себя сейчас отлично.

Я думаю, приятель, тебя никто не сможет осуждать, да и не за что. Пока ты самый сильный из всех нас в этом отношении. Если честно, я сердечно рад твоему достижению и предлагаю сделать тему ЗАЛ СЛАВЫ в разделе НАШ ФОРУМ, и я сам это сделаю в любом случае.
Туда поместим достижение Собера и также каждого участника, кто продержится более полгода, причем не по словам, а в нашем сообществе продержится. Я тут встречался на АО с мнением, что такие сроки воздержания невозможны, поэтому нам нужен такой раздел, чтобы подбодрять и воодушевлять тех, кто пришел, а также вправлять мозги неверующим.
Предлагаю обсудить детали предложенной темы в области названия и минимального срока воздержания.

0

103

Sober написал(а):

Итого я продержался почти 11 месяцев.

Sober к такому сроку еще никто и близко не подходил и это вызывает уважение,обидно только что ты не осуществил то что задумал,ведь остался какой то месяц!Знаю по себе что цель современем теряет привлекатеоьность так было со мной и после 7 месяцев и после 3-х тоже,цель становиться уже не такой актуальной когда достаточно долго живешь нормальной жизнью без оннанизма и это кажется уже не таким важным,впрочем по моему опять же опыту это все таки ложное чуство.В любои случае ты молодец :nuts: Главное для тебя для тебя это определиться с тем как ты будешь относиться к онанизму в дальнейшем и хочешь ли ты оставить его в совоей жизни.

0

104

Соберка, ты продержался 11 месяцев, этого никому не отнять. Респект, как говорится!  :nuts:
Полностью согласен с Аватаром в том, что

AVATAR написал(а):

Главное для тебя для тебя это определиться с тем как ты будешь относиться к онанизму в дальнейшем и хочешь ли ты оставить его в совоей жизни.

0

105

Мужики, спасибо за тёплые слова!
Итак, миниотчёт:
С 6-го по 7-е (сутки) занимался онанизмом аж 4 раза. Дорвался лысый до расчёски блин :embarrest:. Вчера чувствовал себя отлично, но вот сегодня… Во-первых, с удовольствием поспал бы утром ещё часик-два, хотя если б не дрочил, то мне бы хватило сна 100%. Во-вторых, чё-то болит бошка, даже кач отложу на завтра. Не факт конечно, что это из-за дрочки. Утром с непривычки пришлось бежать спринтом, чтоб успеть на электричку (метров 300). Возможно, это что-то типа перенапряга. Мозг соответственно тоже так себе работает. Но, несмотря на всё это, настроение хорошее. Сегодня уже точно дрочить не буду.
Дрочку стопудово надо жёстко контролировать, иначе она зохавает мозг и тело. Без неё (или почти без неё) реально лучше. Не завидую людям, которые дрочат каждый день (и по нескольку раз)…

Drend написал(а):

А что теперь самое главное? Какие цели у тебя, которые выше?

хм.. я наверное неправильно выразился. Цели не выше, просто они ДРУГИЕ. Во-первых, хочу свалить из страны куда-нить в Европу или в америкосию. Хотя бы на пару лет, чтоб заработать многа денешкаф. Но как показывает практика, никто возвращаться домой не хочет. Во-вторых, хочу стать хорошим спецом по рабочей специальности. В-третьих, хочу машину. Такие, как я хочу стоят от 10-15К, а у меня стока ещё нету. В-чертвёртых, надо разобраться с жильём, а стоить оно будет раз в 8 больше, чем тачка. Поэтому см. цель 1. Ну и с личной жизнью чё-то надо решать.

Отредактировано Sober (2008-02-07 21:03:22)

+2

106

Жаль, очень жаль теперь сам видишь, что для икоренения этой привычки надо не один год. Цели у тебя замечательные (впрочем они стандартные, как и большинства людей). Но поверь о. будет тебе мешать в реализации этих планов! Просто на физическом уровни сил будет меньше! Да и морально задрот ничего достичь не может! Я из жизн это знаю. Есть приятель которому 35 лет дрочит до сих пор, думаю по этой причине и не женился и с работай жопа. Хотя супер спец. хакер. Любая контора с руками такого возьмет. Ему не дали визу для работы в Канаду (одна фирма его приглашала туда работать) говорят: "Ты не вернешся, у тебя семьи нет"  По своему опыту тоже ничего хорошего сказать не могу. Да и что говорить всем и так все понятно. В любом случае тебе огромная уважуха 11 месяцев это огромный срок и не каждый его может достичь (я пока об этом только мечтаю). Но бросить онанизм - это тоже цель, причем не хуже чем машина :D .
Может быть у форума лет так через  ... дцать появится спонсор и объявит приз. За год без о. TOYOTA corola :D
Вобщем не опускай голову (но и руки не поднимай :D ), о том что прервал свою борьбу сильно не горюй - это тоже наука.
Есть пословица: Человек учится на своих ошибках, а карьеру делает на чужих.

Отредактировано ONANIST (2008-02-10 17:30:25)

0

107

Превед! У меня всё нормально, в каче пока тоже неплохо. Из-за срыва почему-то совсем не расстроился, настроение приподнятое, на душе более-менее спокойно. Да и вообще как-то легче стало, что ли. Сейчас сходил на рынок, купил тормозные тросики и поставил на вел. Уже можно открывать вело-сезон :) У нас тут почти весна :) Только вот как кач будет сочетаться с велом - не знаю. Чтоб набирать массу, нужно чем меньше двигаться, чтоб сохранять энергию. Ну и дрочить надо будет поменьше :D
А ещё вчера научился смотреть стереограммы, это такое чудо, когда на плоскости можно изображать трёхмерные объекты, и если правильно на них смотреть, они действительно кажутся трёхмерными. Вот отличная галерея. Кто сталкивается с ними впервые, очень желательно почитать инструкции, как их смотреть тут и тут.
На http://svt.narod.ru/ пишут: Стереограммы рекомендованы людям, много работающим за компьютером. Помогают сохранить остроту зрения. Укрепляют глазные мышцы.
Вот ещё инфа http://www.gagin.ru/internet/4/16.html

Отредактировано Sober (2008-02-10 18:59:37)

0

108

Сегодня впервые попробовал тянуть в становой 115 кг! В 2-х подходах делал по 10 раз. До этого было 110 по 10 раз. Заодно открыл очень важный секрет успешной тренировки. Ну, это не секрет, а давно известная истина, просто я её испытал на практике. Короче перед качем, где-то за час-полтора, нужно обязательно зохавать медленных углеводов, типа макаронов, гречки (+ мясо исессна). Обычно у меня не получалось нормально поесть перед качем, так, хлебцы с кефиром, и из-за этого не получалось работать по полной, долго восстанавливался после подходов, особенно после становой, дыхалка и сердце успокаивались довольно долго. А сегодя совсем другое дело! После каждого подхода в становой восстанавливался ваще быстро, и в конце трени оставалось ещё много сил!
Вот, а бывали раньше из-за фигового питания ваще неприятные вещи: однажды после становой я даж проблевался, потом была сильная слабость, а на следующий день была температура. Это точно из-за перегрузки, т.к. не было симптомов отравления или там простуды.
Так что мужики, обязательно перед качем нужно хорошо поесть. Проверено опытом.
А ещё, очень клёво юзать мел, чтоб руки ни скользили по грифу.
Вот, на сегодня всё :)

+2

109

не, тебе по-любому +1 за спортопозитив, Sober. Да и так просто, за позитив +1
:flag:
А еще без тебя на форуме было не так весело, так что не пропадай снова, раз уж прискокал. Мы все тебе рады...
:mybb:
ЗЫ: можешь написать статью про твой спортивный образ жизни, нарезанный из постов твоего же дневника? типо, как занимаешься, что важно, как питаться? только одной статьей? ее можно было поместить как отдельную позитивную статью. А то у нас тут идут терки про сводную доку "как бросить онанизм", такая статья не помешала бы.

0

110

andion написал(а):

можешь написать статью про твой спортивный образ жизни

Ай, фпадлу ) Может когда-нить и напишу, но я ж не эксперт в этом, и не факт, что всё что я делаю - правильно.
Короче прога, по которой я сейчас занимаюсь, не очень правильная, так как дофига изолированных упражнений. Но так как желательно, чтоб проги каждого цикла трохец отличались, то это нормально.
1-й день:
Жим лёжа, жим или разведение гантелей на наклонной, шраги (пожимания плечами со штангой в руках), подтягивания
2-й день:
Становая (классическая), жим штанги на наклонной, жим на бицепс

Рабочие веса:
жим лёжа: 87.5
жим гантелей: 25
разведение гантелей: 22.5
шраги: 100 (не всегда делаю)
становая: 115
жим на наклонной: 80
бицуха: 40

Вот, короче жим хуже, чем в прошлом цикле, когда я ещё не дрочил.
Ну ничё, у мя ещё в июне по плану 2 дрочки (гы) а там усё, бум воздерживаццо...

В следующем цикле будут приседания и становая на прямых.

Питание сейчас так себе, не сильно плохое, но набирать на нём вес очень трудно. Скоро начну следить за ним.

0

111

Да, респект тебе громадный, Соберка!
Перечитал этот дневник и обрел новые силы и новый заряд мотивации к тренировкам!

0

112

Привет, Sober! Знаю, что ты иногда форум все же посматриваешь, поэтому спрашиваю тебя здесь :) Можешь коротко описать, как продвигается твой спортопозитив - какие веса сейчас у тебя рабочие и сколько еще осталось до монстера?:)))

0

113

Buscando, а как у тебя с этим? (Соберка, пардон за флуд  :blush: )

0

114

Весьма запущенно. Движение к моему личному монстеру происходит, но очень медленно, так как приходится выбирать между спортом, работой и большим количеством учебы (2 курс маг.). Собера спрашиваю, чтобы знать, на что мне ориентироваться в светлом будущем, которое должно наступить скоро :)

А у тебя как - магистратура успешно закончена?

Отредактировано Buscando (2008-11-19 20:53:45)

0

115

диплом в процессе   :smoke:   :x

0

116

Buscando написал(а):

Привет, Sober! Знаю, что ты иногда форум все же посматриваешь, поэтому спрашиваю тебя здесь :) Можешь коротко описать, как продвигается твой спортопозитив - какие веса сейчас у тебя рабочие и сколько еще осталось до монстера?:)))

Привет, всем! Что-то давно не отписывался на форуме. До монстера осталось ооочень много, т.к. на кач уже давно забил, но в весе не сильно потерял после этого, всего 2-3 кг. Немного отжимаюсь и подтягиваюсь. Зато уже где-то 3 недели бегаю примерно через день. Хоть уже и похолодало прилично, иногда, пробежав где-то километр для разогрева, повязываю одёжку на пояс и бегу в одной майке :) Но вот сегодня, например, шёл снег, и я не решился бежать в майке. А после бега сразу в душик (желательно контрастный) - и сразу пазитивввв  :crazy: В принципе есть возможность ходить в кач, но что-то не могу решиться. Может надумаю... Всё-таки хочется иметь хотя бы 85 кг мышц.
Buscando, fuck_up с магистратурой я вам очень не завидую... Слава богу, я через это прошёл и забыл как страшный сон, чего и вам желаю.

Ну а дрочку я честно говоря не бросил, но и не злоупотребляю и стараюсь сократить к минимуму. Дроч реально выбивает из колеи на 2-3 дня, прям физически ощущается вред. И ещё, энергия лишней не бывает. Ну а так взять прям тупо бросить как-то пока не получается особо... Наверное слабо стараюсь :)

+1

117

fuck_up написал(а):

диплом в процессе

Sober написал(а):

Buscando, fuck_up с магистратурой я вам очень не завидую... Слава богу, я через это прошёл и забыл как страшный сон, чего и вам желаю.

Да, тоже сочувствую тебе, fuck_up. И как я тебя понимаю, у самого сейчас начинается "самое интересное". 

Sober написал(а):

Ну а дрочку я честно говоря не бросил, но и не злоупотребляю и стараюсь сократить к минимуму. Ну а так взять прям тупо бросить как-то пока не получается особо... Наверное слабо стараюсь

Вот именно, что тупо бросить и все время вбивать себе в голову "Я бросил, я бросил, я бросил" - намного хуже чем минимальный о., так как от таких мыслей не остается места для здоровых рассуждений и желаний.

0

118

Sober
Жим вай хорош, а вот становая херовая если честно... И на бицуху маловато... У меня сейчас 110 в 3 подходах... Жим гантелей это разводка, 25 это на обе руки или в сумме? А в приседе сколько у тебя веса?
Все что выше ИМХО так что просьба не обижаться:)

Отредактировано невеселый_человек (2008-12-04 00:30:33)

0

119

невеселый_человек написал(а):

И на бицуху маловато... У меня сейчас 110 в 3 подходах... Жим гантелей это разводка, 25 это на обе руки или в сумме? А в приседе сколько у тебя веса?
Все что выше ИМХО так что просьба не обижаться:)

На бицуху 110? фигасе  :hobo: Может и мало, согласен, но я делал по 10-12 раз. Если б не забил, щас бы делал 150 уже :) А если б на раз, то ваще было бы 200 ггг. Гантели - 25 на каждую руку. В приседе было эээ... уже не помню, 110 наверное. Тоже на 10-12 раз.

Пока что в кач не записался, зато бегаю через день. Хочу пробегать всю зиму в одной майке, типа закал-бег. Короче буду прокачивать иммунитет, сердечно-сосудистую систему, дыхание и т.д. Во прям щас и побегу...

0

120

Sober написал(а):

ока что в кач не записался, зато бегаю через день. Хочу пробегать всю зиму в одной майке, типа закал-бег. Короче буду прокачивать иммунитет, сердечно-сосудистую систему, дыхание и т.д. Во прям щас и побегу...

А это правда полезно? Или это только твой эксперимент? Просто знаешь я бегал и одетый в минус 20 - ощущения не из приятных. Бег тоже забросил. Не знаю как начать снова...
Кстати, где бегаешь? Я бегал везде. И по городу (неудобно, людей много и светофоры млин), в лесу, на заброшенной промышленной территории. Для разнообразия.
А как ещё закаляться можно, у тебя есть программы какие-нибудь?

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-12-04 21:37:58)

0


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » Из креведки в монстера