Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » РЕГИСТРАЦИЯ на Форуме


РЕГИСТРАЦИЯ на Форуме

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

После Регистрации мне не приходил пароль на ящик MAIL.RU !!!
На Яндекс - пришел. Я думаю следует РЕКОМЕНДОВАТЬ при Регистрации на Форуме указывать ящик на Яндексе (если его нет то нужно завести!)

Отредактировано Novator (2008-09-23 00:27:41)

0

2

РЕБЯТА!!! РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТОЙ Х.... РАССМОТРИТЕ ПОДРОБНО ВСЕ СЛУЧАИ КОГДА ПАРОЛЬ ПРИХОДИЛ-НЕ ПРИХОДИЛ ИТД. ПОТОМ СДЕЛАЕМ ТЕМУ "ПРОБЛЕМЫ С САЙТОМ"

0

3

Мне на mail.ru тоже не пришел. Я даже два раза пытался регистрироваться, пока не догадался указать рамблеровский ящик. Но и на рамблер письмо пришло только через сутки.

0

4

Ящик сначала был на mail.ru.
Автоматический фильтр, не пропускающий данные письма в почтовые ящики пользователей, в принципе не настраивается, если дело в нем.
А то, что провалится, осядет в "сомнительных". Пробывал в белый список внести e-mail робота (адрес узнал после повторной регистрации на яндексе), результат тот же... х/з, в чем дело.

0

5

ВНИМАНИЕ! ЛЮБОЙ ПАРОЛЬ, КРОМЕ АДМИНСКОГО, СБРАСЫВАЕТСЯ МНОЙ ИЛИ ЛЮБЫМ ДРУГИМ АДМИНОМ. НЕ СТАРАЙТЕСЬ ПЛОДИТЬ НИКИ!!! РЕШЕНИЕ - ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ ИЛИ АРХИ ЗА СБРОСОМ ПАРОЛЯ. Я БУДУ СТАВИТЬ ПАРОЛЬ = ЛОГИНУ ПРИ ОБРАЩЕНИИ.

ЗЫ: как бы донести это до всех регающихся, а? :)

0

6

!!ВНИМАНИЕ!!

0

7

По поводу сообщения выше: кому интересно - могу скинуть почитать, мне присылали. Здесь публиковать не буду

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-09-24 19:16:40)

0

8

прошу обратить внимание на информацию в этой теме
Все это еще остается в силе и продолжается.

0

9

+2

10

НОВОЕ ПРИВЕТСТВИЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ. ОБСУЖДАЕМ И КОРРЕКТИРУЕМ.
Здравствуй, приятель. То, что ты решил зарегистрироваться на нашем форуме, значит, что ты, скорее всего, разделяешь нашу общую точку зрения на онанизм: онанизму нет места в жизни нормального человека.
Если ты борешься с этим пороком, здесь ты всегда найдешь поддержку и понимание  в лице остальных его участников.
Особености, которые  важны:
1) у форума есть несложные правила  ПРАВИЛА ФОРУМА
2) если вдруг тебе не приходит на почту пароль, не регистрируй новый ник, просто обратись с почты, указанной в твоем профиле, на почту админов nedrochim@mail.ru с просьбой сбросить пароль. Админы проверят, что почта в твоем доступе совпадает с твоей и ответят тебе в течении некоторого времени.

0

11

andion написал(а):

если вдруг тебе не приходит на почту пароль, не регистрируй новый ник, просто обратись с почты, указанной в твоем профиле, на почту любого из админов: Arch Enemy, Wolf, coden или andion(ее можно найти в профиле участника)  с просьбой сбросить пароль. Админы проверят, что почта в твоем доступе совпадает с твоей и ответят тебе в течении некоторого времени

Лучше сделать отдельную тему в разделе НАШ ФОРУМ. Тему назвать ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ. Именно так, крупным шрифтом. И там написАть: что возможно, возникнут проблемы итд..... затем 1)2)3) .... список этих проблем и 1)2)3) что делать если они возникли. Я лично не очень сильно в них понимаю. А потом, как человек незарегистрированный на форуме напишет в личку к админу ???? Поэтому чат не надо скрывать: просто модерировать его от сракеновых всяких (я правда не знаю что там в чате).

0

12

Отредактировано Андрей Уральцев (2008-10-11 18:28:42)

0

13

0

14

0


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » РЕГИСТРАЦИЯ на Форуме