Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Борьба с собой


Борьба с собой

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ну что ж, как видно связь между онанизмом и прыщами действительно есть. Мой вывод был прост - начиная с 14 лет я не знал другого такого явления в моей жизни, которое с поразительной последовательностью развивалось параллельно прыщам, как онанизм. Где-то на форумах прочитал, что прыщи - Божья кара за онанизм. Подтверждаю своим примером.
Но больше всего меня убили утверждения отдельных врачей, дескать онанизм помогает избавиться от акне.

0

32

Философ написал(а):

утверждения отдельных врачей

Обо всём что связано с онанизмом, его последствия, влияние на организм психику они ничего не знают, по сравнению с любым участником нашего форума. Так что их помощь в этой области ни в коем случае не квалифицирована

0

33

Alex2000 написал(а):

Я вот тоже заметил, что не у всех онанистов проблемы с кожей. Просьба, отпишитесь, у кого подобные проблемы, а так же какие другие изменения внешности вы у себя наблюдали.

Лицо очистилось от сыпи непонятной, при этом это так быстро произошло, что заметили все из моего окружения. Ушли круги под глазами. Белки глаз стали более живые.

Из внутренних физиологических изменений, зубы стали крепче. Зрение улучшилось. Давление нормализовалось.
Еще я похудел заметно, но это скорее из-за того, что каждый день бегаю по 7 км + комплекс упражнений.

0

34

На самом деле, физиология изменяется коренным образом вместе с психологией. Я всегда был худым, но последние 1.5 года меня изменили внешне, не знаю даже, из-за отсутствия ли онанизма или из-за занятий спортом.  Но факт остается: случилось это без онанизма.
Сейчас во мне килограмм 6 мышц прибавилось, жира практически нет.
И еще есть такой интересный эффект: любой сильный треннинг всех групп мышц(базовыми тяжелыми упражнениями) теперь дает отличный эффект уже на следующий день, и никаких минусов вообще.
Я просто знаю, и хотел бы донести это до каждого парня, особенно до совсем молодых: если ты дистрофик, и ты неуверен в себе - бросай дрочить, помучайся немного, зато потом занимайся посильно спортом, что больше по душе.
Наращивание мускулатуры без онанизма похоже на увлекательную игру, если не перенапрягаться.
Насчет прыщей: прыщи появляются из-за неправильного гормонального уровня, а уровень гормонов - это как впрыск присадки в топливо: если они впрыснулись, будь добр их сжечь. Лучше всего спортом, тогда гормоны пойдут на строительство тела.

+4

35

Сегодня 5 день... Практикую абсолютную неприкасаемость к члену, даже когда сцу :) И складывается такое впечатление, что член совсем отсутствует. Ночью снилось, что дрочу- проснулся, чуть не кончил. А так, впринципе, не вспоминаю об этом.

0

36

coden написал(а):

кому то Бог дает отличное здоровье, а кому-то мозги. Чтобы и мозги и здоровье, так наверно редко бывает. Так что "бычки" эти скопытятся если не задумаются, а задумаются они только тогда когда совсем хреново станет. Не ориентируйся на таких людей нисколько, они рабы желаний и ещё надолго ими останутся.

Сори, Алекс, что отписываюсь в твоем дневнике, де еще и "не по теме" но эта цитата в точку! Уезжал из родного городка и мне запомнились так называемые "бычки" местные. Прошло 10 лет и я приехал обратно... Пообщался... многие из них деградировали по сравнению с тем, кем были 10 лет назад. Морально деградировали... силенки-то вроде-бы у них есть пока, если судить по внешнему виду. Но и внешность эта определенно больная... Они просто не задумываются над тем, что их тело - это машина, которая везет их по жизни. У нас всего-навсего одна такая машина. К ней нет запасных частей. нельзя выкинуть проржавевшую деталь (считай убитый собственной глупостью орган) придется жить дальше с тем, к чему стремился - т.е. к саморазрушению. Сейчас такая "мода" повсюду - человек стал потребителем, слабым, безвольным существом, которым как марионеткой можно легко управлять, дергая за разные слабости. Кстати о слабостях...
Вот такой образ возник в голове:
Вот человек. Он начинает карабкаться вверх, пытаясь выбраться из дерьма, стать лучше. Ему тяжело, он карабкается...
Он еще марионетка... К его рукам и ногам привязаны нити, закрепленные кем-то другим... ТАМ, ВНИЗУ... Там, откуда он пытается выбраться. Эти нити опутали его руки и ноги... это электроды вмонтированные в мозг... Ты ползешь... нить натягивается и мешает тебе... Кульминационный момент.... Либо ты ее рвешь, и карабкаешься, либо сдаешься, и падаешь вниз - в паутину дерьма, любезно сотканную для того, чтобы кто-то управлял тобой...
Зачем? Спроси себя... кем управлять легче? Управлять легче безвольной падалью, которую стараются сделать из любой массы народа. А я не согласен быть марионеткой. Жизнь всего одна, а свою розовую молодость я уже почти просрал, и сегодня мне очень обидно за это. Обидно до слез, что я не сделал всего этого раньше. Сейчас цель у меня только одна - выполнить эволюционную миссию, заложенную в меня природой, и подарить этому миру нового человека - своего ребенка... а главное - научить его обходить все дерьмо, которое я не смог обойти...

+3

37

Блин, ну надо же, сколько народу сэтой проблемой, кому под 30 лет...Это же жесть...Как я Бога благодарю, что я осознал это сейчас...Как бы сделать так, чтобы люди узнавали о вреде этой дряни как можно раньше? Наверное надо чтобы это пропагандировали те, которым доверяют много людей- например люди с мед. образованием....но...что мы от них слышим? что то вроде "дрочите на здоровье!"...в этом вся проблема. А еще то , что на тему вреда онанизма даже кто то осмеливается щутить- наслушаются таких вот "специалистов", и давай стабаться.

Вот набрел в инете на какую штуку:

Как выявить, мастурбирует ли ваш ребёнок?

1. Есть ли у вашего ребенка прыщи? Мастурбация ведет к повышенной выработке гормонов, что вызывает появление прыщей. Очень немногие подростки, не занимающиеся мастурбацией имеют, прыщи.
2. Подавлен ли ваш ребенок? Если ребенок замкнут, несчастлив, ушел в себя, то вероятной причиной является хроническая мастурбация.
3. Запирает ли ваш ребенок свою комнату? Для подростка вредно желать уединенности. Вероятно в это время он занимается мастурбацией!
4. Слушает ли подросток "рок`н ролл"? Если подросток восстал против Бога настолько, что начал слушать дьявольскою музыку, то вероятно этого достаточно и чтобы начать мастурбировать.
5. Есть ли на постельном и нижнем белье ваших мальчиков следы спермы? Они могли попасть туда только одним путем! Собирайте ващих мальчиков дважды в день на семейную молитву и проверку нижнего белья!
6. Имеет ли подросток либеральные политические взгляды? Ослабевание разума, вызываемое мастурбацией, может привести к появлению левых взглядов.
7. Hосит ли ребенок модную одежду и прически? Если ребенок не может сопротивляться давлению сверстников и изменяет свой внешний облик, то вероятно он не может и сопротивляться мастурбации.

8. Имеет ли подросток виноватый вид отрицает ли что он мастурбирует? Очень мало подростков открыто признаются в мастурбации.
9. Использует ли ваш ребенок аббревиатуры и изменяет ли написание слов при электронном общении? Это может быть вызвано слабоумием вследствие хронической мастурбации. Такое письмо наблюдается только в случаях запущенного слабоумия вследствие мастурбации. Если ребенок так пишет, то помочь ему вероятно уже слишком поздно. Его придется поместить в психиатрическое учреждение.
10. Поймали ли вы вашего ребенка за мастурбацией? Если вы не постучавшись вошли в комнату ребенка и он держит в руке эрегированный пенис, то он вероятно занимался мастурбацией.

0

38

Alex2000 написал(а):

10. Поймали ли вы вашего ребенка за мастурбацией? Если вы не постучавшись вошли в комнату ребенка и он держит в руке эрегированный пенис, то он вероятно занимался мастурбацией.

:D :D :D
Анекдот:
- Моя жена изменяет мне с садовником!
- Как ты догадался?
- Прихожу домой - а под кроватью лепестки роз!
- А моя жена изменяет мне с железнодорожником!
- Как ты догадался?
- Прихожу домой - а под кроватью железнодорожник!

0

39

Alex2000 написал(а):

Как бы сделать так, чтобы люди узнавали о вреде этой дряни как можно раньше? Наверное надо чтобы это пропагандировали те, которым доверяют много людей- например люди с мед. образованием....но...что мы от них слышим? что то вроде "дрочите на здоровье!"...в этом вся проблема. А еще то , что на тему вреда онанизма даже кто то осмеливается шутить- наслушаються таких вот "специалистов", и давай стебаться.

Этот пост во многом перекликается с пропагандой бросания курить как раз в этом ключевом моменте... А по поводу пользы дрочения я больше повторяться не стану... Мир диктует свои условия. Типа: колись, дрочи, бухай, кури... это круто!!!
Это СМЫСЛ ЖИЗНИ!

Я под влиянием внешнего мира и моды продрочил лучшие годы своей жизни, глядя на виртуальных кобыл. Моя ЛЮБИМАЯ ВСЕЙ ДУШОЙ девушка умерла от наркоты. Многие мои знакомые спились, и опустили руки под  давлением этого ебучего общества! Я посылаю на хуй всех этих ёбанных специалистов! Пусть их гнилая статистика вешает на уши лапшу кому-нибудь другому! Я ненавижу это дерьмо, и вместо того, чтобы дрочить на суку с монитора я лучше - бы с удовольствием взял-бы эту любую блядь за волосы (это из тех, кто на экране монитора с довольным видом демонстрирует свою раздроченную пизду) взял-бы ее в реале, и уебал-бы ей с колена в ее накрашенное ебло. За все! Со всей дури! Чтобы кровь и сопли вместо спермы на лице были! Без всякой ебли, ибо они этого недостойны!

Alex2000 написал(а):

Вот набрел в инете на какую штуку:

Как выявить, мастурбирует ли ваш ребёнок?

1. Есть ли у вашего ребенка прыщи? Мастурбация ведет к повышенной выработке гормонов, что вызывает появление прыщей. Очень немногие подростки, не занимающиеся мастурбацией имеют, прыщи...

А у меня хорошая кожа. Живая. И ни одного прыща за всю жизнь. хоть и дрочу с 12 лет. Не факт, что если у парня прыщи, то он дрочит. Засуньте себе это правило в жопу, уроды!

Alex2000 написал(а):

2. Подавлен ли ваш ребенок? Если ребенок замкнут, несчастлив, ушел в себя, то вероятной причиной является хроническая мастурбация.

А причиной этой хронической мастурбации является больное общество взрослых людей в том числе и "ученых", которые только и знают, что пишут всякую хуйню. Кто его (ребенка подавляет???) Ебучие уроды вроде Вас!

Alex2000 написал(а):

3. Запирает ли ваш ребенок свою комнату? Для подростка вредно желать уединенности. Вероятно в это время он занимается мастурбацией!

Если это так, ты подумай, почему он бежит от тебя, такого умного "ученого" Ты его отец. Ищи дерьмо в себе, а не в нем...

Alex2000 написал(а):

4. Слушает ли подросток "рок`н ролл"? Если подросток восстал против Бога настолько, что начал слушать дьявольскою музыку, то вероятно этого достаточно и чтобы начать мастурбировать.

А не является-ли  Дьявольской музыкой твое пиздобольство, урод?!!

Alex2000 написал(а):

5. Есть ли на постельном и нижнем белье ваших мальчиков следы спермы? Они могли попасть туда только одним путем! Собирайте ващих мальчиков дважды в день на семейную молитву и проверку нижнего белья!

Пошел на хуй, ублюдок!!! Следы спермы могут попасть на белье разным путем, задрот с корочками! Дерьмо! Ублюдок! Чмо ебучее! Говно пиздодрищенское!!!
Твоя мысль подобна жертвоприношению свободной личности! Ты о чем говоришь, говно? Мозги включи, урод! Зарой собственное дерьмо, гандон, а потом начинай учить!!!

Alex2000 написал(а):

6. Имеет ли подросток либеральные политические взгляды? Ослабевание разума, вызываемое мастурбацией, может привести к появлению левых взглядов.

??? Ты о чем, ОСЕЛ???

Alex2000 написал(а):

7. Hосит ли ребенок модную одежду и прически? Если ребенок не может сопротивляться давлению сверстников и изменяет свой внешний облик, то вероятно он не может и сопротивляться мастурбации.

Примени эти доводы к себе, ишак! Такие ублюдки как ты и программируют нормальных людей быть дерьмом! ЧМО ПОЗОРНОЕ!!!!!!!!!!!!! ГАНДОН!!!!!!!!!!!!!!

Alex2000 написал(а):

8. Имеет ли подросток виноватый вид отрицает ли что он мастурбирует? Очень мало подростков открыто признаются в мастурбации.

Все зависит от того, что ему внушили. От пропаганды. Заебись, когда постоянно тыкают мордой в дерьмо, и  говорят как попугаи только одно - ты дерьмо? Как все! Все дрочат! Это естествено!!! А кто не дрочит - тот болеет! Рак простаты, и т.д. и т.п. ПОШЛИ НА ХУЙ, КОЗЛЫ ЕБУЧИЕ!!!

Alex2000 написал(а):

9. Использует ли ваш ребенок аббревиатуры и изменяет ли написание слов при электронном общении? Это может быть вызвано слабоумием вследствие хронической мастурбации. Такое письмо наблюдается только в случаях запущенного слабоумия вследствие мастурбации. Если ребенок так пишет, то помочь ему вероятно уже слишком поздно. Его придется поместить в психиатрическое учреждение.

ГОСПОДЬ создал человека по образу и подобию своему. Чувствуя себя ЧЕЛОВЕКОМ - любой найдет в себе истину без нравоучений ебучего ученого говна вроде тебя, ибо он верит в то, что Господь сильнее. Меч в руках Господа - это ты! Истина в жизни рождается в собственной душе! Именно гармония с душой позволяет найти себя, и понять, что ты личность и человек!

Alex2000 написал(а):

10. Поймали ли вы вашего ребенка за мастурбацией? Если вы не постучавшись вошли в комнату ребенка и он держит в руке эрегированный пенис, то он вероятно занимался мастурбацией.

СТОП!!! До этого я не дошел! Я еще не отец... И от этого больно душе... Воспринимаю данный пост, словно дрочу вместо ребенка я... Подумай, говнюк ебучий, сам над этим... Если ты дрочишь, а твое ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА, БУДУЧИ УЖЕ ЖИВЫМ НАБЛЮДАЕТ ЭТО, Т.Е. ВОШЕЛ РЕБЕНОК!!!!!!!!

ПОЗВОЛЬ ПЛЮНУТЬ В МОРДУ ТАКИМ КОЗЛАМ - ТАКИМ КАК ТЫ -  ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ВОТ ЭТИМ ПОСТОМ, ГОВНО УЧЕНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извини, Алекс! Наболело! Все это относится к ученым ублюдкам, которых я презираю, ибо они - говно, которое против природы!!!

+3

40

Идущий к свободе написал(а):

Рак простаты, и т.д. и т.п. ПОШЛИ НА ХУЙ, КОЗЛЫ ЕБУЧИЕ!!!

+оч много! тысячи лет жили мужики, работали, имели семью, детей, НЕ дрочили- а теперь какойто ЕБЛАН напялив очки на нос говорит что если не дрочить помрёшь от рака простаты! Это просто ппц!

0

41

Ааааааа, понял, дошло таки наконец. Это межвидовая борьба мужчин за существование, власть и ресурсы и прочее. Если раньше эта борьба сводилась к "толканию локтями" и отстранения неугодных от "кормушки" с помощью силы, то теперь все делается намного проще. Подрывается мужественность, сама мужская суть (а дрочит как известно до 90 процентов мужчин)  посредством пропаганды онанизма и порнографии. Потому что задрот не то что к "кормушке", к девушке то подойти не посмеет -кишка тонка. Ну и плюс земной шарик слишком перенаселен, можно бы и приуменьшить прирост населения. Молодцы азиаты -не пускают в себя эту заразу, и в семьях семеро по лавкам!

А в статье еще можно приписать рекомендацию привязывать чадо наручниками к кровати, а в случае малой нужды ночью жать на какую-то кнопку -давать звонок родителям. Ну это уже из области полного бреда. В общем семья-колония строгого режима. Уж однозначно, доверия и понимания в такой семье нет.

0

42

Философ написал(а):

Ну что ж, как видно связь между онанизмом и прыщами действительно есть. Мой вывод был прост - начиная с 14 лет я не знал другого такого явления в моей жизни, которое с поразительной последовательностью развивалось параллельно прыщам, как онанизм.

IMHO всё зависит от особенностей кожи - у меня вот многочисленных прыщей не было.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Борьба с собой