Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Экстрим как решение


Экстрим как решение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нашел вот такое решение  wwwmedru.net/viewtopic.php?t=3824 предлагаемое реальным доктором - из оперы, что ударить по о. можно альтернативными интересами, но желательно экстремальными. Метод интересный и должен работать.

0

2

Buscando, спасибо за ссылку. Процитирую единственный достойный там пост :

давно у меня бабушка держала куриц, и был там среди них петух! Общипанный весь такой, с него перья выпадали часто, мы маленькие ещё думали что он болеет… Осенью всех куриц зарубили, а петуха оставили (так обычно всегда делают: чтобы кур зимой не кормить, проще новых купить, а петуха оставляют) и вот за зиму этот петух стал таким красавцем – перья все восстановились, все блестели как в масле, грива красная красная! Ну вообщем как на картинке! И что вы думаете? Весной завели куриц и он опять стал общипанный и без перьев!

Красота!!

Теперь второе, что касается твоего отношения к людям: когда ты мастурбируешь у тебя пропадает ЦЕЛЬ! Т.е. другими словами, зачем тебе нужна девушка, если у тебя и так есть «секс». У тебя ломается психика, ты становишься пассивный по отношению к девушкам. И чем больше пройдёт время – тем сложнее будет познакомится и затем встречаться с девушкой.

Красота 2!!

0

3

Прикольно. Я до конца до читал, там от темы вообще ушли, про общение заговорили. Плавно перешли от общения с девушками к общению вообще. Какая то девчонка пацана убедила гамать. ИМХО гамерство - такая же зависимость и болезнь как и онанизм, ну может не такая вредная, но то что избавится так же трудно, особенно если все друзья гамеры.
Кстати сегодня в голову пришла интересная мысль - если бы не секс, то есть если мужчину не привлекал в женщине ее пол, то парни с девушками вообще бы общались очень мало, так постольку поскольку, потому что просто не интересно, у девчонок реально свои интересы, у парней свои, и вообще я считаю что среднестатистическая девчонка намного тупее среднестатистического пацана. Все это делает общение с девчонками достаточно однобоким.

0

4

Кстати метод с экстримльными видами спорта - абсолютно реальный. Сам на себе пробовал, да и вообще полезный для человека, развивает личность 100 %, так что я обоими руками за, единственная проблема, что этим же не будешь заниматься все время, круглый год.  И потом опять  же нужны деньги, время, единомышленники.

0

5

malinovi, а чем конкретно ты занимался ?

0

6

Экстримальные туристические походы летом и на майские праздники. После третьего курса ездил на месяц в Карелию, маршрут был на байдарках "Таймень" наполовину по озерам на половину по реке через пороги, пороги кстати где 3-4 уровня сложности. В конце выход на байдарках в Белое море, прикольно было когда попали в шторм, байдарки для моря вообще не приспособлены, чуть не потонули. Потом по горам ходил в пешие походы на Кавказе и в Крыму, тоже достаточно экстримально было. На Кавказе где-то  недели за три прошли все черноморские селения от Новороссийска до Адлера.

0

7

malinovi, большой респект, это ты вообще крут! Тут уж точно не до онанизма...

0


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Экстрим как решение