Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Мантек Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энергии"


Мантек Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энергии"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рекомендую всем книгу Мантека Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энергии". У этого автора куча книг по йоге. Найти можно легко в Инете на даосских сайтах. Вообще мне очень понравилась, счас очень увлекся его практиками. Витальная (жизненная) энергия, на которую влияет онанизм и о которой здесь много говорилось, в даосизме называется энергией Ци, по сути тоже самое насколько я понял, а сексуальная энергия, хранящаяся в сперме, является энергией Цзин-ци, которая непосредственно может быть использована для увеличения потенциала Ци. Если же из-за очень частыъ эякуляций организм теряет много спермы, то это истощает жизненную энергию Ци, и организм слабеет. У Мантека Чиа все достаточно научно и подтверждено фактами, тем более он основывается на опыте, собранном в течение несколькх тысяч лет.

0

2

Бред!!!читал все его книги.Этот товарищь нам не товарищь!Пропагандирует за онанизм-дрочите,дрочите и еще раз дрочите,только перед эякуляцией пальцем сдавите область промежности и таким образом семя из вас не выйдет и все будет окей-это кратко о его учении.Как вы сами понимаете нам эта книга принесет только вред-не для того мы все здесь собралсь.А я на него так подсел в свое время(и не удивительно-ведь он пропагандирует за "безопасную"мастурбацию,а подросить мы все любили),что купил видеокассету,где он приезжал в москву и выступал перед зрителями со своим учеием в каком то ДК.мельком показывали зал и зрителей-все ОНАНИКИ!!!С характерными синиками под глазами и похотливо притупленным взглядом-пришли поучится поизощренней подрочить!Тьфу!!!Пацаны,я прошел через его книжки-даже не читайте их,чего зря пачкаться об эту мерзость?!

+1

3

valerik +1
Тоже читал,информация изложенная в данной книге абсолютно противоречит деятельности форума

0


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Мантек Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энергии"