Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Let the battle begin


Let the battle begin

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Что ж сдалаем как прописано в рекомендациях:
Мне 22 года, стаж - 12 лет.
О том чтобы бросить дрочить начал задумываться года три назад. Получилось бросить алкогольную и никотиновую зависимость.
Однако дрочки так и не получилось избавиться.
Были отношения с девушками (последний закончились 2 года назад). Был секс. Но даже во время отношений я не отказывался от онанизма.

Уже второй год активно борюсь с этой привычкой, есть прогресс (например однажды продержался около 2-х меcяцев). В среднем держусь неделю-две, потом срываюсь.

Чем занимаюсь: играю музыку, работаю на заводе, нерегулярно (для себя) занимаюсь спортом, интересуюсь программированием, "железяками", психологией, да много чем еще. В будущем хочу сменить нелюбимую работу на пассивный доход и всерьез заняться своими хобби.

Хочу избавиться от онанизма насовсем, очень мешает жить. А взамен его научиться сексуальному воздержанию и сублимации.

Зарегистрироваться здесь решил после очередного срыва. Думаю, систематический подход даст результат.

Отредактировано Heavy M. (2008-10-12 23:56:19)

+6

2

Heavy M. написал(а):

Хочу избавиться от онанизма насовсем, очень мешает жить. А взамен его научиться сексуальному воздержанию и сублимации.

А почему бы тебе не заменить онанизм сексом?
Тем более что сексуальный опыт у тебя есть.

0

3

Heavy M. написал(а):

В будущем хочу сменить нелюбимую работу на пассивный доход и всерьез заняться своими хобби.

Мне тоже очень бы этого хотелось -) Хочу посвятить себя свободному творчеству. Чтоб не для дяди горбатиться, когда тебя носом в каждую мелочь тыкают, а создавать свое и чтоб никакая сволочь не указывала, как мне нужно творить.

0

4

Оптимизирующий написал(а):

Тем более что сексуальный опыт у тебя есть.

У меня тоже такой опыт есть, но от этого не легче, ведь между знакомством с девушкой и сексом, например, для меня сейчас пропасть

0

5

Heavy M., добро пожаловать! Форум тебе в руки  :flag:

0

6

Привет! Заводи линейку и вперед!

0

7

Отлично! Рад присоедениться.
Долго, кстати, искал что-нибудь полезное по этой теме и вот нашел.
Одному сложнее. Было.

Оптимизирующий, отвечаю на твой вопрос. Потому что
1) отношения с деушками съедают кучу времени, у меня его столько нет.
2) я за секс без обязательств, но как-то в реальном мире видимо такого не сущетвует.
3) я не умею общаться с девушками. То есть я общаюсь с ними, но, видимо, сексуального интереса у них не вызываю.
4) в конце-концов да и хрен с ним с сексом, нет и нет. Воздержание тоже неплохо повышает самооценку, уверенность и т.п. К тому же воздержание только прибавляет сил, а секс нет.

Все сказанное выше выводы из собственного опыта.
При удобном случае от секса конечно не откажусь, но чтобы к нему стремиться - нет, лучше просто воздерживаться и не прибегать к онанизму.

0

8

Дослушал сегодня книжку АБС "Хищные вещи века". Авторы задели тему иллюзий и ухода от реальности, перекликается с темой сайта.
Да и с реалиями освременного мира много пересечений.

Есть такая вещь - скакалка, которая дает очень хоршую нагрузку... Вобщем, я снова взялся за развитие своего тела.

0

9

Heavy M. написал(а):

Мне 22 года, стаж - 12 лет.

Молодец, вовремя спохватился!

0

10

Чувствую себя намного лучше.
Завтра пойду плавать в бассейн.

0

11

Разболтался я в этом "отпуске" у родителей. Дисциплина преобретенная по ходу самостоятельной жизни упала, как только приехал отдохнуть. Сработали триггеры в голове и вернулся я прежний, домашний лентяй.

Дисциплина, ее необходимо прокачивать.
Пока задачи такие.
Как минимум ложить спать раньше (до 23:00), иначе получается что сплю до обеда, и не остается времени на зарядку, да вообще много дел неуспеваю. Плюс продолжать следовать своей системе планирования дня.

Ближайший бассейн закрыт. Стало быть займусь бегом.

Еще до регистрации здесь читал немного БСФФ и "суслика", понравилась идея делать внушение не в форме "я делаю то-то и то-то", а "мы делаем то-то и то-то" - с расчетом, что обращаешься к своему подсознанию, даешь ему инструкции на исполнение. Попробовал, особых результатов не заметил, но по идее должно работать. Главное позитивная формулировка желания.

До сих по смутно представляю чего я получить взамен бросив онанизм насовсем. Так что напишу, чтобы определиться:
- больше уверенности в себе;
- повышение тонуса;
- принятие сложных и ответственных решений;
- здоровая агрессия;
- позитивный настрой и мышление;
- высокий творческий потенциал.

И все таки просто необходимо преобрести боксерскую грушу, чтобы выплескивать на нее скапливающееся напряжение :)

Все, ушел на вечернюю пробежку.

PS: вспомнил, важно критериальное мышление. В случае отказа от онанизма, важно определить критерии, по которым можно будет понять, что я полностью отказался от него. Работаю над этим.

Отредактировано Heavy M. (2008-10-14 14:10:57)

+3

12

Критерий:
должно быть такое же ощущение, как когда я нахожусь в выпивающей компании, но не пью. При этом не испытьваю ничего по отношению к выпивающим и самому алкоголю и твердо отказываюсь выпить - просто не хочу. То же самое с сигаретами. Раздражение вызывают, пожалуй, неприятное мне пьяное поведение окружающих и запах табачного дыма. Оказываюсь осознанно, зная что вредно все это и что сам себе потом буду не приятен, если употреблю.

То же самое и с онаннизмом. Вот только соблазн будет не в виде дрочащей компании :)

Если короче, то просто отстутствие желания дрочить при каких бы то ни было обстоятельствах.

Отредактировано Heavy M. (2008-10-14 14:14:25)

0

13

Нашел для себя еще одну полезную задачку - перестать бояться смерти. Еще не знаю с чего начать и как реализовать ее в моем миропонимании.

0

14

6-й день полет нормальный.
Болят икры после позавчерашней пробежки. Сегодня погода сегодня не для спортивная, так бы тоже сбегал.
Через три дня уезжаю от родителей. Поэтому отписываться буду реже. Раз - два в неделю.

Желание подрочить не возникало. Недоброе затишье - хочется сказать, что проблемма о. у меня надуманная. Но не теряю бдительности, ибо так уже было - потом может последовать срыв.
Пресекаю свои фантазии насчет симпатичных девушек. Это помогает, ибо если пустить мысли на самотек, возбуждение гарантировано.
Порнуху не смотрю.

Вот еще что: с утра сложно заставить вылезти себя из постели, ибо график свободный. А пока валяюсь представляю, что встречаю утро с какой-нибудь девушкой. Эти мысли тоже стоит научиться тормозить.

0

15

День седьмой. Позитив хлещет через край. Весь день, что называется, "жег". :)

Вчера почитал информацию про асексов. Интересная половая ориентация, если можно так выарзиться.

На улице взгляд цепляется за фигуры красивых девушек, но я отвожу глаза и переделываю мысли о сексе в мысли о красоте женщин.
Ночью снился эротический сон, но он был с комичной развязкой :)
Потом был утренний стоячок, но его можно избежать, а именно не принимать теплую ванну с утра. Впрочем утренние мысли о сексе я тоже быстро перенаправил в другое русло.
Так что с фантазиями сегодня проблем не было.

Недавно стал иногда ощущать какую-то пустоту в душе, как будто чего-то не хватает.

З.Ы.: Одна фраза из рекламы фильма 12 (сам фильм еще не смотрел) зацепила: "А знаете, почему вы все время ржете? Да потому что, когда серьезно — вам страшно!"

0

16

пустота , да есть такая тема, у меня этот период уже прошел, сейчас найдены новые дела

0

17

Novator написал(а):

пустота , да есть такая тема, у меня этот период уже прошел, сейчас найдены новые дела

Да, не в отсутствии дел загвоздка, а как будто нецелостность внутреннего мира какая-то. Впрочем осень за окном, может быть это из-за нее.

0

18

Вечером уезжаю от предков в другой город работать. Буду отписываться реже.
Но там будет проще держаться поскольку отсутствует инет дома и присутствует работа.

...оказывается я легковозбудим картинками и надписями. Это я про баннеры внизу форума.

Скачал видео семинаров по РМЭС.

Держусь.

0

19

Все ОК. Товарищ провел интернет, появилась возможность отписаться. И это хорошо.

Становлюсь более уверенным, активным и стрессоустойчивым.
Иногда снятся эротические сны(иногда даже порнушные). Но это пережитки прошлого, главное их принимать как есть и не предавать эмоциональной окраске. Тогда подсознание очистится, и из него выйдут лишние переживания и воспоминания.
+ хочу научиться осознанным сновидениям. Нашел одну любопытную и не очень сложную технику для этого.

Вижу что секс это второстепенная вещь в жизни. То есть впринципе можно совсем без него жить.

Стал больше читать, ну это как следствие отсутсвия постоянного доступа к компьютеру и интернету. Сейчас в процессе прочтения 3 книжки "Кибернетика" Виннера, "Квантовая магия" - это про квантовые суперкомпьютеры, книжка '89 года про передачу данных и организацию сетей. Просто для меня неожиданно читать за раз столько технической/научной литературы - обычно это были книжки по психологии и фантастика :) Наверное, информационный голод так сказывается + взросление.

Продолжаю работу над собой.

ЗЫ: Вступать в ноябрьскую команду не стал. Сначала хотел, а потом решил, что меня это скорее может демотивировать.

Отредактировано Heavy M. (2008-11-02 07:26:22)

+1

20

Молодец при таком не малом стаже ты смог продержаться рекордное время!

0

21

Heavy M. написал(а):

Нашел для себя еще одну полезную задачку - перестать бояться смерти. Еще не знаю с чего начать и как реализовать ее в моем миропонимании.

Привет Havy M. Эта тема тоже входит в мои планы проработки. Советую прогнать ее (смерть) с медитацией прощения.

0

22

Вот и первый месяц прошел. Время подвести итоги.

Что ж стоит сказать не так уж это и сложно как казалось. Примерно как бросить курить, главное знать что ты возьмешь взамен.
А взамен я получил ровный гормональный фон, как следствие хорошее настроение, увереннность. Стал активнее, прибавилось сил. Проще справляюсь с недосыпаниями. И еще множество неожиданных плюсов. Вобщем бросить дрочить не так уж и сложно, к тому же осень-зима, и организм все равно проявляет меньшую половую активность.
Думаю я достаточно изменился, забыл эту дурацкую привычку.
Кстати кому интересно, техники НЛП хорошо помогают измениться, например пять принципов постановки цели и др.

С девушками знакомиться не начал, не хочется тратить силы и время на мозгоебство под названием отношения. Херня все эти байки, что чтобы быть успешным в жизни нужно иметь успех у женщин. ИМХО.

Еще некоторое время буду периодически отписываться.

+2

23

Heavy M. написал(а):

не хочется тратить силы и время на мозгоебство под названием отношения.

В точку!

0

24

Вчера, выодя из душа (живу в общаге), увидел симпатичную девушку. Потом долго не мог уснуть - гнал прочь фантазии на тему "А как бы я ее в душе..." :)

Не смешно на самом деле потерял из-за этого час драгоценного сна, пришлось досыпать на работе.

Кстати еше одна пикаперская байка про то, что телки чувствуют дрочит парень или нет, оказалась ложью.
По-крайней мере я ничего нового в пооведении по отношению к себе не замечаю. Внешне ничем не отлючаюсь от среднестатистического парня моего возраста. Так что подрочил ты или нет - на девушку при отсутствии непостредственного вербального общения никак не влияет. То есть девушки никаким сверхдаром обнаружения самца не обладают.

Тут уж скорее поведение самого дрочера сказвается + его собственные домыслы и страхи. Дальше замыкается петля обратной связи, которую дрочер дальше только усиливает, если продолжает заниматься онанизмом. В результате он остается тем, кем является.

Отредактировано Heavy M. (2008-11-11 14:16:36)

0

25

Heavy M. написал(а):

Тут уж скорее поведение самого дрочера сказвается + его собственные домыслы и страхи.

Это логично.

0

26

Привет чувачок!!!! Респект тебе у тябя очень хорошоий потанциал и ты целеустремленный! Так что будем вместе бороться с этим дерьмом и станем лучшеми людьми чем есть сей час :cool:

0

27

сегодня ночью происходило что-то странное. Снился порнушно-эротический сон, по сценарию которого я должен был дрочить на порнуху :) было возбуждение, но я сопротивлялся. Не помню чем закончилось дело во сне, помню, что в полусонном состоянии потом почувствовал жжение в мочеиспускательном канале. Показалось что была поллюция. Но с утра не обнаружил ни каких следов спермы.

Такая вот хрень.

0

28

Heavy M. написал(а):

Снился порнушно-эротический сон, по сценарию которого я должен был дрочить на порнуху  было возбуждение, но я сопротивлялся. Не помню чем закончилось дело во сне, помню,что в полусонном состоянии потом почувствовал жжение в мочеиспускательном канале

У меня тоже такое бывало.Я думаю это сказывается подсознательное не желание заниматся о.

Отредактировано Drunya (2008-11-14 12:30:36)

0

29

Все ОК. Полет нормальный.
На выходных участвовали в рок фестивале местного назначения. Позитивно!
Причем в абсолютно трезвом после выступления я еще часа три "рубился" возле сцены...
Энергии море! :)

Отредактировано Heavy M. (2008-11-17 13:35:20)

0

30

Вчера был приступ агрессивного неадекватного поведения. Сдерживался как мог. Но все равно сильно заметно было.
Наверное это как-то связано с воздержанием, такое у меня уже было. в итоге залез под одеяло, включил Пантеру в уши и постарался скомпенсировать агрессию.
Тяжелая музыка и горизонтальное положение помогли успокоиться.
Потом отключил музыку и уснул.

0

Похожие темы


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Let the battle begin