Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Тест: "Остается ли у вас время на личную жизнь?"


Тест: "Остается ли у вас время на личную жизнь?"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В сутках 24 часа. Восемь из них медики рекомендуют тратить на сон. Ещё восемь длится рабочий день. Час уходит на обеденный перерыв. Полчаса по европейским стандартам должна занимать дорога на работу, но кто из живущих в мегаполисе может этим похвастаться? В общем, не так уж много остается в сухом остатке. Посчитайте, сколько ещё «отъедают» у вашей личной жизни ужины с клиентами и бесконечные визиты родственников из Тамбова?

http://www.rb.ru/poll/13/index.html

Мой результат:
«Белка в колесе»
Знаете, в чем причина отсутствия у вас личной жизни? На нее банально не хватает времени. Так недолго превратиться в синий чулок. Загляните в свой ежедневник и подумайте, какие дела на сегодня можно отменить. Вместо этого отправляйтесь вечером «на охоту»!

Почти соответствует действительности :)

0

2

Уж я не знаю, у многих так или нет... но приведу пример из своей жизни. Познакомилась с парнем. Все меня в нем устраивало, все нравилось... Начали встречаться, общаться. А потом он сказал, что хочет остаться просто друзьями, потому что у него слишком много времени отнимает общение со мной. Парню 31 год, он живет с родителями, девушки почти и не было. Вся его жизнь: днем - работа, вечером комп и онанизм. От чего я его отрывала? Не успевал пофантазировать всласть? Может проблема в том, что он все это время хотел изменить свою жизнь и ему так нравилось думать об этом... а когда пришла реальная девушка и появилась такая возможность - он испугался.

Я к тому писала, что личная жизнь - это как то само собой. Вы же успеваете покушать, спать тоже никто не отказывается. А как можно не найти времени на личную жизнь? Для меня это странно...

+1

3

Девушка написал(а):

Парню 31 год, он живет с родителями, девушки почти и не было. Вся его жизнь: днем - работа, вечером комп и онанизм. От чего я его отрывала? Не успевал пофантазировать всласть? Может проблема в том, что он все это время хотел изменить свою жизнь и ему так нравилось думать об этом... а когда пришла реальная девушка и появилась такая возможность - он испугался.

Это почти мой случай и есть.
Вот только девушки никогда не было, но сейчас хочу.
Другой вопрос, что далеко не с каждой девушкой я хочу создавать семью, с некоторыми просто хотел бы повстречаться, чтобы заполнить одиночество и заменить онанизм сексом, а потом разбежаться.

0

4

У меня получилось:
«Таких, как вы, не бывает»
В вашей жизни есть время и для карьерных подвигов, и для романтических встреч. Вы научились работать со стопроцентной включенностью, не отвлекаясь на посторонние дела. Выйдя из офиса, вы забываете о бизнесе и идете наслаждаться жизнью. Нам даже нечего вам посоветовать – продолжайте в том же духе!

0

5

Девушка написал(а):

Вся его жизнь: днем - работа, вечером комп и онанизм.

А откуда ты знаешь что вечером у него онанизм?

0

6

Потому что у нас были откровенные отношения, мы все обсуждали. Он сам говорил, что занимается онанизмом много лет. Зациклен был на своих фантазиях, считал себя жутким извращенцем. Исполнили мы все его фантазии, объяснила ему, что он не извращенец...  пыталась ему объяснить, что онанизм - это зависимость, советовала здесь написать... он в своем мире.

0

7

А у меня «Таких, как вы, не бывает»! :-Р
Я на работу и обратно с женой езжу, вот бы еще работать вместе было бы вообще супер :-)

0

8

Девушка написал(а):

Исполнили мы все его фантазии, объяснила ему, что он не извращенец...

Т.е. его фантазии были реализуемы в сексе?

0

9

Оптимизирующий написал(а):

Т.е. его фантазии были реализуемы в сексе?

ну лично я проблем не видела) даже не сказала бы, что что то не обычное...

0

10

GarniZone написал(а):

А у меня «Таких, как вы, не бывает»! :-

Приветсвую, коллега!

0


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Тест: "Остается ли у вас время на личную жизнь?"