Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Бог помощь...


Бог помощь...

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

С сегодняшнего 27 октября я начинаю вести свой дневник. Создаю я его с целью быть с собою честным. С этого дня я хотел бы вести дни воздержания от онанизма. Господи почему из всех пороков, мне дал самый унизительный . Сегодня первый день моего воздержание. И я надеюсь что я все же вытерплю все что со мной будет происходить в течение этих дней дай бог и месяцев. Этот дневник вести я собираюсь до самого окончания избавления этот этой привычке.
   Как до такого дошел сам не понимаю. Я немогу сказать, что я слабый человек .Я бросил курить, я за короткое время смог изменить круг общение и на данный момент вообще напью хотя все же все мои товарищи частенько употребляют алкоголь. Это была одна из моих еще одной ужасной привычки ( если можно ее так назвать) .
Жизнь пролетает а я сижу дома и просто убиваю ее целыми днями одной из причин этого является онанизм. У меня стали происходить большие психические расстройство. Я боюсь как бы это не переросло во что то более тяжелое. Мне так хочется жить полноценной жизнью. Мне кажется я бы отдал за это очень много.
  Что касается препаратов то я пока что буду от них воздерживаться. Но они бы очень помогли бы мне на стадии 2х недель воздержания. Я заметил странную тенденцию. Я могу не мастурбировать около 2х недель и без особых проблем. Я могу даже не думать об этом в течении этого времени. Но как срок дастигает14-17 дней у меня начинаются проблемы. При чем проблема не в том, что я очень хочу заняться онанизмам , а в том что на меня начинают давить мысли о моем без действии о отсутствие определенных эмоций в жизни и я обычно срываюсь. Бывает конечно и др стадия   на протяжение 1 недели все протекает хорошо но резко может произойти какое то нервозное возлежания и я практически ничего не могу с собой поделать. Все же мне кажется что моя проблема является на уровни психики. Да кстати наличий определенно позитивных эмоций это тоже немаловажный фактор. Мне срочно надо чем то заняться чтоб разгрузить свои мысли и надумать об онанизме. Хотя все же мне надо справиться самому в себе ведь навсегда жизнь бывает насыщенной и из за этого постоянно срываться? Нет. Надо в себе пересилить это желания подавить отчаяние. Сконцентрировать и суметь фильтровать свои мысли. О господи помоги мне я буду очень рад если мне все же удастся победить эту болезнь. Если нет то я подумываю о спец.мед помощи. И принятия лекарств. Я все сделаю чтобы стать полноценным мужчиной. Да поможет мне бог.
  28 октября ничего вроде нового не происходит, как всегда нет  определенных мыслей желания, в Багдаде все спокойно. Хм и все же интересно почему некоторые вообще могут не онанировать и чувствовать себя порядке а др. просто сходят с ума. Да кстати помойму к годам 15 я первый раз потерял девственность . И потом даже долго встречался с девушкой около года. Занимался сексом и после этого приходя домой все равно мастурбировал.   Это просто какая то ужасная глупость. Я думаю вообще сильно за циклеваться на этом нельзя по этому я не буду вести дневник каждый день. Буду вести его только тогда когда будет действительно тяжело. Займусь учебой  буду пытаться убрать с себя негатив ,жить более позитивно. Хочу заняться чем нибудь например тэквандо только  все не могу найти подходящею федерацию в моем городе,сейчас нет определенных профессионалов. Так главное гнать мысли приводящие тебя к депрессии.Просто жить одним днем не вспоминать о прошлом и надумать о будущем хотя бы о плохом будущем.

+3

2

Еще господа очень надеюсь на вашу помощь! Я имею ввиду моральную подержку.Ведь об этом не скем поделиться поэтому очень рад что нашол этот форум.

+1

3

Привет got хорошо что пришёл сюда, поскольку это означает что ты решил бросить онанизм, проще говоря ПОРВАТЬ с этим гнилым занятием, мой тебе совет на первое время, больше проводи времени на этом форуме, черпай отсюда все возможные способы борьбы с пороком, читай дневники, библиотеку, ну вообщем всё что здесь есть, это тебе будет помогать, но только первое время, поскольку потом все равно тебе придётся выработать свою стратегию борьбы, поскольку каждый человек индивидуальность и не смотря на то что порок один и тот же, методы борьбы у всех разные!

got написал(а):

Если нет то я подумываю о спец.мед помощи. И принятия лекарств. Я все сделаю чтобы стать полноценным мужчиной.

И поверь мне если ты очень того захочешь ты победишь этот порок, без всяких лекарств и мед помощи, которые вртли сделают тебя мужчиной! Считаю что нужно о медицине забыть, поскольку только лишь справившись своими силами, своей волей, своим разумом, ты станешь сильным, станешь мужчиной, и ни какие преграды тогда тебе будут не почём! А лекарства они не сделают твою волю прочней, они не изменят твой разум, забудь о медицине, выкинь это из головы! Только своими силами, с нашей и с Божьей помощью борись!!!
Да пребудет с тобой Силища богатырская :yep:

Отредактировано jeune homme (2008-10-29 13:02:29)

+1

4

Спасибо jeune homme! Мне действительно очень приятно за твою подержку. Я думаю мы с тобой справаимся. И я по твоему совету небуду думать о мед участии в своем воздержании. Ведь если я дакажу что я смог победить этот порок сам то я зауважаю себя сильней. Еще раз спосибо.

0

5

got
Добро пожаловать.
Можешь расчитывать на нашу поддержку.

got написал(а):

Но как срок дастигает14-17 дней у меня начинаются проблемы.

Онанизм занимает в людям большую эмоциональную нишу, когда завязываешь с ним - остается дыра, пустое место. Его надо заполнять приятными и разными эмоциями, трудом, учебой. Спорт это мощная штука - очень советую.
Тут главное ощущение к жизни, мне например много стоило себя менять, чтобы относиться к работе не как к нудной принудиловке, а как к легкому, интересному занятию.

И еще если, не дай Бог, случается срыв - не расстраивайся и не важно сколько ты держался до этого - продолжай бороться. Дело не в том сколько ты продержался, а насколько ты легко живешь своей жизнью без онанизма.
Замечательно когда воздержание сопровождается не напряжением и самобичеванием, а ощущением легкости, свободы и окрыленности.

Почитай старые темы и дневники - много полезного.

Удачи!!!

Главное не бросать бросать (с).

Отредактировано GarniZone (2008-10-29 13:35:01)

+1

6

30 октебря,все спокойна как всегда на этой стадии. Сходил в ниститут пообщался с одногрупниками поседел часок поиграл в комп теперь делаю практическую. Вроде все норм. так дальше и должно продолжаться. И все таки хочу пойти куда нибудь на какой либо спортивный комплекс. Этим я займусь на выходных.

0

7

got написал(а):

У меня стали происходить большие психические расстройство. Я боюсь как бы это не переросло во что то более тяжелое.

В тяжёлое не перерастёт, а вот онанизм это и есть самое настоящее психическое расстройство.

got написал(а):

Что касается препаратов то я пока что буду от них воздерживаться. Но они бы очень помогли бы мне на стадии 2х недель воздержания .... Если нет то я подумываю о спец.мед помощи. И принятия лекарств

Эти вопросы надо решать ТОЛЬКО с врачём. Сексопатолог, психолог, психиатр. Сам таблетки не принимай, без консультации.

+1

8

Да я погаречился с этими таблетками. Просто неного отчаелся в этом отношении вот и несу глупасти.Сей час пока все нормально 31 октября чувствую прекрасна дышу полными легкими ощущаю жизнь и мне это нравиться.

0

9

Фуу! тяжко 2 дня подряд было! Че та в депресняк впал сей час вроде вышел все ок. Надо чем нибудь заняться срочно!

0

10

Вчера еще затупил блин,девченка симпотная приглосила к себе а я заминжевался ! Если сегодня обломиться растроюсь очень сильно. Блин и как справиться со своей гребаной нерешительностью! В групе мне нравиться одна очень красивая мадмуазаль и я чувствую что я то же ей небезразличин. Но у меня со временем сложился комплекс. Я когда знакомлюсь с красивыми дамами сразу думаю что у меня с ними ничего неполучиться . Вроде я же такое чмо а она такая классная,я ей неровня. И все тут.
Меня это уже начинает доставать это гребаная неуверенность!

0

11

Как же победить эту депрессию?! На протяжении уже 2х дней хотя раньше было все классно! Надо думать о чем то хорошом а я немогу! сегодня 2 е число еще один день без онанизма!

0

12

Для того, чтобы уверенно себя чувствовать с девушками, нужно себя уверенно чувствовать в жизни вообще. И возможностей для тренировок этой уверенности бесчисленное множество. Ставь себе цели и выполняй их, хорошая цель, например, -бросить навсегда онанизм. Будь уверенным во всём, что ты делаешь. Разделяй вещи на нужные и те, которые могут подождать.

+1

13

Wolf
Полностью согласен!)) Для этого надо следить за собой во всем!

0

14

Wolf написал(а):

Для того, чтобы уверенно себя чувствовать с девушками, нужно себя уверенно чувствовать в жизни вообще. И возможностей для тренировок этой уверенности бесчисленное множество. Ставь себе цели и выполняй их, хорошая цель, например, -бросить навсегда онанизм. Будь уверенным во всём, что ты делаешь. Разделяй вещи на нужные и те, которые могут подождать.

спасибо чел за совет!Так и буду делать! Только мне надо побидить онанизм потому что эта цель была для меня невыполнима,а сей час я держусь.

0

15

Сегодня 3 число еще один день без онанизма,деприсняк нимного спал на душе по легче. Ух иной раз читаю чужые дневники и муражки по коже. Особенно когда говорят про срыв! Это просто жуть. И я начинаю понимать  что это для меня еще одна мативация. Именно тот страх срыва,что меня просто приводит в ужас.Я даже боюсь представить что со мной будет твориться 2ю неделю если я конечно дожеву до нее! Да поможет мне Бог!

0

16

Так даю себе установку ! 1)Недумать о вской херне!2)недумать о всякой херне!3 не думать о всякой херне! И неспать днем! А то че та ваще чувствую себя ужасно когда днем посплю!

0

17

Отличная установка! Ставь приоритеты, думай о том, что тебе важней :idea:
А на счёт не спать днём это правельно, поскольку некоторые люди не рекомендуют это делать! Хотя можно подумать, ведь в лагерях и в детских садах есть тихий час, да есть, но это дети и им это идёт в пользу, а мы уже достаточно взрослые люди, у нас разные организмусы, вообщем почитай здесь про сон Нормальный сон

0

18

Бессоницой с детства страдаю! Это для меня вообще тяжолый вопрос! Темболее чтобы хорошо спать надо тратить энэргию а у меня она некуда неуходит! Вообще днем спать нежилательно - это правда. Мне даже врач рекамендовал. Максимум надо спать 15 минут а лучше под душ чтоб отбить дневной сон.
Вот уже 12 час а не в одном глазу! Палазию как на форуме может еще шо интересного узнаю!

0

19

Запишись в спортивную секцию.

ЗЫ Хотя мне не особо помогало )

0

20

4 ноября еще один день без онанизма. Настроение поганое день незадался. С утра была тяжесть чуть ниже живота,принял холодный душ вроде полегчало.

0

21

Блин яица балят и тяжисть ниже живота. Дочего я себя довел ! Привратился в животное. Но о срыве пока даже недумаю. Просто мне сей час марально и физически тяжело.Еще гружусь что женщины нет. Маман даже мне сказала: че ты как бабуин все один да один. А я реально за то время что замкнулся столько девак уматных упустил. Уже как года 2 сэкса не было. Ну ни че мы небудем отчаеваться надо для начало свою болезнь побороть. Ха это реально болезнь если у меня такие побочные эфекты вырабатываются.

0

22

got написал(а):

Просто жить одним днем не вспоминать о прошлом и надумать о будущем хотя бы о плохом будущем.

Добрго времени суток!
Цитата из фильма Конг фу панда:
Прошедшее забыто, будующее закрыто, настоящее даровано потому его и зовут настоящим!

0

23

got написал(а):

Дочего я себя довел ! Привратился в животное.

Главное что ты настроен боротся с этим!
Борись и не сдавайся!

0

24

got написал(а):

Еще гружусь что женщины нет. Маман даже мне сказала: че ты как бабуин все один да один. А я реально за то время что замкнулся столько девак уматных упустил.

Всему своё время!

+1

25

Drunya написал(а):

Главное что ты настроен боротся с этим!Борись и не сдавайся!

Пасибо чел за подъдержку! Я борюсь ! Вот сегодня уже 6 наября и мой пути пока что более менне чист! Еще один день без онанизма!

0

26

А сегодня оказалось 6я а не 5 ноября. Сегодня самочувствия полутше нет деприсников и хачухи нет как вчера. День прошол спакойно. Держусь пока.

0

27

got написал(а):

А сегодня оказалось 6я а не 5 ноября.

Мои часы показывают что сегодня 5-е ноября...  :dontknow:

Отредактировано Drunya (2008-11-05 16:31:34)

0

28

потирял счет времени че та я!

0

29

6 наября еще один день без о. Но ночью были палюции,низнаю хорошо это или плохо для воздержаня. Настроения хуже среднего,но держимя боримся.Больше баюсь периода срыва - это выходные на второй недели и переход на 3ю недели почти что всегда срывался после 14 дней,тут мне понадобиться более сильная мотивация,надеюсь в этот раз все палучиться. Хорошо бы если бы что нибудь хорошее позитивное произошло на след недели,чтоб вытинуть меня из омута писимизма.

0

30

Ух почитал ща коментарии народа на форуме и че та опять муражки покожи когда думаю о срыве ! Хех у меня ща фобия начнется!
Так ладно надо думать тока ободном что труднасти такого характера пройдут и все должно быть тип-топ. Ладно завтра к первой паре посплю пойду. Может завтрешний день не удет таким тяжким я надеюсь.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Бог помощь...