Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Бог помощь...


Бог помощь...

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Еще один день без о... с каждым днем мне почему то все больше нравиться бароться со своей похотью. Я задал себе цель и иду к ней. Это практически стало моим смыслом данного периода времени .
  День прошол норм. покуримл кальянчик с друганом попиздел с ним о том о сем. Правда на выходные планов нет и это очень грусно. И на мысль ничего неприходит. Как говориться Укэнд то под вопросом!

0

32

Вот и начились выходные! У меня 2 дня подряд снятся сны эротического характера(я бы даже сказал порно характера) и 2 дня подряд у меня полюции. Сначало  я думал что это все фигня. Но понил что это плохо. Дело в том, что это напоминает тебе об старых ощущениях и ты вольно не вольно задумываешься об о...Кароче стало бороться потяжелей!И причем я даже в течении всего этого срока несмотрел порнуху или что то подобное. Мне кажеться что у меня происходит борьба сознательно с бесознгательным.Как же мне это все выдержать. Да я так и думал что выходные будут тяжелыми.

0

33

Поделюсь своим опытом.
Я пробовал боротся с полюциями тем что спал по 4-5 часов в сутки, иногда даже не спал ночами. В итоге полюции всё равно происходили рано или поздно. Возможно это специфика моего организма.Но вобщем я уже перестал по этому поводу замарачиватся.К слову у меня последние несколько недель полюции происходят по несколько ночей в подряд. Думаю что в этом нет ничего плохого.

0

34

Drunya,да я тоже новерное забью,со временем думаю пройдет.
Сегодня,9 ноября еще один день без о... Хых толька ща вспомнил что меня через недюлю днюха.
Лег вчера поздно, не мог уснуть, спал мало. Когда проснулся сегодня всякая лажа в голову начала лезть,я ее по тихой убил ,но отгалозки остаются. Пойду под холодным душом вспаласнусь ,а потом пойду прогуляюсь с корефаном.Все таки здоровый сон надо востанавливать потому что я из-за этой бессоницы слабее становлюсь в маральном смысле. Но я несдамся щас убью эти мысли к чертовой матери.
И для меня с завтрашнего дня настанет черная неделя! Дело в том что именно в этот период я всегда срывался . Так что искрене прошу подъдержать меня,потому что для меня это очень важно. Я хочу преодалеть этот период,очень хочу. Я вообще непомню когда я несрывался пройдя 2х недельный срок. Пройдя этот срок я почувствую что я могу пройти больше и возможно у меня получиться победить порок!
Ну все а теперь под холодный душ! Да под хорошую свежую музычку!!!!

+1

35

Ох как крута я ща спаласнулся!
Кстати вспомнил одну песню(прочь из моей головы) моей любимой групы сплин там отличная фраза Саши Васильева:Где крутиться строчка,одна днем и ночью,вали из моей головы очень срочно,и вместе с собой забери о тебе мои мысли, чтобы богу не показалось, что мы в этом мире слишком зависли.

0

36

got написал(а):

. Так что искрене прошу подъдержать меня,потому что для меня это очень важно.

Будем постаратся:)

got написал(а):

Да под хорошую свежую музычку!!!!

Это класно!

0

37

Drunyaбуду рад подержки таких крутых чуваков как вы  :flirt: !!!!

0

38

Наконец то сходил повидал своего карифана которого невидел уже очень довно,отлично пообщался. Единственный минус невыполнил практические к завтрошнему дню и это попа! Ужасно хочу спать ща рухну и до завтра ласты парить буду!

0

39

Вот и началось моя самая тяжолая неделя,и началась с тяжолого! Настроение просто убитое,опять  комплекс всплыл из за неимение девушки ,это потому что новерное у другана появилась вот я и опять начил болеть внутренем дрочерром,вроде вот у меня некого и тд. Хотя за карефана рад это один из всех людей кому я доверяю.Да я понил что мне тяжоло победить внутренего дрочера постояно думаю о тех девушек с которыми мне несветит,но помойму потихоньку все таки получаеться все это побороть. Ладно день на день неприходится. Блин главное пережить эту неделю . Хоть бы получилось.

0

40

На душе хренова пипец!

0

41

Got! Депрессия -это тоже часть процесса освобождения. А то что у друга есть, а у тебя нет, так кто ж в этом виноват? Когда ВД заполняет все пространство Души (это по себе могу сказать), для девушек там обычно место либо очень мало, либо не остается вообще. Изгонишь ВД, появится место и для девушек. Так что давай вперед!

0

42

АлексСпосибо алекс! Только туда и смотрю,вперед!Пока 2 недели проходит более менее щас депресняк спадет и норм будет! А про депресняк ты прав у меня всегда в этот период он начинался ,ну в этот раз с вашей помощью я недам себя ему побороть!

0

43

Надоело что то лежать и думать о всякой лаже взялся делать уроки,всеравно мысли лезут вот опять решил отвлечься зайти на форум...

0

44

got написал(а):

Настроение просто убитое,опять  комплекс всплыл из за неимение девушки ,это потому что новерное у другана появилась

Всему своё время!
Я в таких ситуациях избегал разговоров о девушках вообще.
Всячески сводил тему в другие русла. Помогало.

Отредактировано Drunya (2008-11-10 12:02:14)

0

45

got написал(а):

лежать и думать о всякой лаже взялся делать уроки

А ты не бездельничай.
Занимайся хоть чем то что может тебя отвлечь от о.!

Отредактировано Drunya (2008-11-10 12:03:07)

0

46

got написал(а):

Да я понил что мне тяжоло победить внутренего дрочера

Никто и не говорит что это легко!

0

47

DrunyaСпасибо дружище за совет. Буду стараться следовать твоему совету тогда может тоже смогу продержаться так же как ты,это для меня будет очень круто. До форума я постояно срывался щас держусь блогодаря таким ребятам как ты ,стараюсь придерживаться ваших советов. Кароче так просто я несдамся! Все труднасти приодалею, но не сдамся!

0

48

got написал(а):

Все труднасти приодалею, но не сдамся!

Отличный настрой!
Так держать!

0

49

Сегодня 11е без о чувствую себя норм. Только глюк еще в себе заметил - это моя мнительность!Кароче вроде все норм все тип топ. Но вот чувствую какое то безпокойство внутрение толи мне показалось что на меня как то не так посмотрели толи показалось еще что нибудь в током роде! Вот когда проблем нет сам себе их придумываю вообще я глюк ходячий!
А так впринципе все норм даже груза нет как  например вчера или 2 дня назад чувствую себя хорошо . И нехочу о... Очень нехочу. Мне нравиться так себя чувствовать.
Скоро днюха хочу себе подарок сделать продержаться рекордное время для себя  - это будет для меня успех,но срываться несобираюсь,даже в мыслях нет боюсь страшно этого!

0

50

Goth написал(а):

Но вот чувствую какое то безпокойство внутрение толи мне показалось что на меня как то не так посмотрели толи показалось еще что нибудь в током роде!

Бывает. Меня когда чё то раздрожает я глубоко вдыхаю через нос и выдыхаю через рот, три раза, не спеша. На третем вдохе раздрожение пропадает.

+1

51

Drunya написал(а):

лубоко вдыхаю через нос и выдыхаю через рот, три раза, не спеша

Так вдохнул,выдухнул,вдохнул,выдохнул,вдохнул,выдохнул! Фу вроде полегчало 8-) !!!

+1

52

Блин,че та все норм ну вот спорт себе подобрать немогу! Хочу тэкван-до заняться,так подходящей секции немогу найти,информации вообще нуль!!!Завтра вообще низнаю чем заняться и в универ идти ненадо и делать нех,еще и маман дома полный пипец!
Кароче хорошо бы было если бы шо нибудь подвернулось,очень хочу чем нить заняться! Я даже курить начел из за много свободного времени!Ну нефига думаю подвернеться у мну занятие! Вот так вот !

0

53

А почему именно тэйк-ван-до? Есть масса других боевых искусств. Поинтересуйся какие секции у тебя в городе есть вообще. Вот и занятие на звтра нарисуется :)

Отредактировано Drunya (2008-11-11 17:52:46)

0

54

Drunya Да чувачок я об этом уже думал! Какая разница на какой секции по бошке получать :crazy: ! Я просто раньше занимался ,да и вообще мне это единоборство очень нравиться! Ну че нить найду! Слушай Drunya а как те месяц с лишнем без о? Норм? У тя какой рекордный срок?

0

55

сегодня 12 число и еще один день без о... ! Денек скучноват,но внутрени я спокоен и - это меня радует!

0

56

Goth написал(а):

Слушай Drunya а как те месяц с лишнем без о?

На душе спокойно.
Чувствую себя уверенным.
Есть возможность работать над собой и умственно и физически.

0

57

Goth написал(а):

У тя какой рекордный срок?

До того как нашёл этот форум ни разу не считал :)
Но я почему то уверен что рекорд не меньше 2 месяцев.
За несколько лет бросания воля всё таки покрепчала. :)

Отредактировано Drunya (2008-11-12 12:00:16)

+1

58

Ясно - это круто на самом деле! Ты молодца! тока надо забыть об этих рекордов,тупа надо с корнем все вырвать (уту похать)!

0

59

Goth написал(а):

по бошке получать

Это не правильный подход к тренировкам.С таким раскладом то уж лутше сразу в бокс!
Тебя должны обучить не как головой удары держать а как их избегать!

0

60

Goth написал(а):

тока надо забыть об этих рекордов,тупа надо с корнем все вырвать

Абсолютно верно!
Цель не рекордный срок, а окончательное избавление от о.!

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Бог помощь...