Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Бог помощь...


Бог помощь...

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Бля сорвался уже 2 дня в запои! Снижение мативации из за моей мнительности гружу себя тем чего на самом деле нет! Глюк ебаный! Первый мой срыв на форуме. Я конечно очень растроен. Но все же я перешол ту черту благодаря этому форуму которую раньше немог пройти. Надеюсь в этот раз будет полегче. Начну свою линейку вести и в команду запишусь. Проху модеров удалить этот дневник начну новый. Несудите меня строга,я все же буду бороться дальше.

0

92

Еще десна болят после операции! Ох прям полоса какая то

0

93

Не растраивайся, ты уже встал на праведный путь и назад дороги нет. Не трудно заметить, и думаю многие со мной согласяться, что люди пришедшие на форум врываются, держуться недели 2-3, кто месяц и больше, но после следует срыв, и начинается зЁбра: запой, неделя без о., запой, 2 недели без о, запой, запой, месяц без о и т.д. Единицам удаеться сразу вырваться из этого опрока. Так что все идет своим чередом. Со временем приходит реальное понимание проблемы, т.к. у каждого это сугубо индивидуально. Нет ничего страшного в срыве, это вынужденная ступень нашего развития, через это нужно пройти. Не нужно хаять себя за это. Возьми сейчас и прости от всей души себя за срыв, прости о. за то что он пристал к тебе, прости тех людей которые снимают порно, по любому станет легче. А самобичевание и самоковыряние ни к чему хорошему еще не приводило. Удачи!

0

94

Пасибо Daemon  за подъдержку твои слова очень помогли мне! Буду бороться дальше! Создам линейку, учту свои ошибки. Мне все же помогает мысль,что именно из за этого форума я мог продержаться дольше чем раньше.Так что надежда умерает последней.

0

95

Да и еще раз прошу чтобы удалили мой дневник хочу начать новый. Пажалуйста уважаемые админы или модэры.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Бог помощь...