Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Начинаю сначала


Начинаю сначала

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне 21 год, стаж около 8 лет. Очень хочу бросить, пытался много раз, но всегда срывался. Последний год наступил период, когда борьба прекратилась и сознание закрыло на проблему глаза. Совсем недавно пелена спала и я решил заняься проблемой всерьез. Для этого и начинаю вести дневник.

+3

2

Чувак мы с тобой!!! Задайся целью убей в себе порок! Победи самого себя! Нам всем нужна пройти этот путь и в течении этого пути мы должны помогать друг другу. Если ты сильно захочишь ты победишь!

0

3

Arnst, добро пожаловать!

0

4

Мэрси, господа. Поддержка это очень важно для меня.
Пока все проходит нормально. Захотелось жить и главное я сам почуствовал себя живым, а это главное!

0

5

Arnst, здорова! идем с тобой параллельно, у меня тоже 2 дня

0

6

чтото ты малословен) выскажи всю хуйню об 8 лет онанизма, почему начал борьбу и с какого хуя позволил себе год осознанно унижаться?

0

7

У каждого антидрочера есть свой метод, у некоторых их даже несколько. Но самое простое и самое универсальное (оно так или иначе относится к любым методам борьбы) правило - "правило трех не"
Не дрочить
Не Фантазировать
Не обогощать фантазии поревом

0

8

Energet1k написал(а):

чтото ты малословен) выскажи всю хуйню об 8 лет онанизма, почему начал борьбу и с какого хуя позволил себе год осознанно унижаться?

Этот год был явно неосознанный. Но мне удалось запустить процессы, которые разрушают абсолютно все придуманные или влитые извне иллюзии. Вот потому я смог взглянуть на проблему с боле-менее незамутненной точки зрения.
  О 8 годах думаю смысла нет высказывать, это было и прошло. Наверняка у большинства сдесь такая же история. Не вспоминать нужно, а вперед двигатся.

Mario написал(а):

У каждого антидрочера есть свой метод, у некоторых их даже несколько. Но самое простое и самое универсальное (оно так или иначе относится к любым методам борьбы) правило - "правило трех не"

А лучше всего просто взять и перестать.) Вот только проблема в том как ? А вести борьбу с самим собой просто бессмысленно - в бою есть всегда проигравшая сторона...

0

9

Arnst написал(а):

Мне 21 год, стаж около 8 лет. Очень хочу бросить, пытался много раз, но всегда срывался.

У тебя есть шанс не продрочить полжизни. Воспользуйся им! Почитай дневники 30-летних участников форума, а так же наших девушек, что они пишут про мужей-онанистов. подумай что это скотство может стать и твоим будущим! Для многих из нас это увы, настоящее и прошлое, за которое стыдно.

0

10

Arnst написал(а):

А лучше всего просто взять и перестать.) Вот только проблема в том как ? А вести борьбу с самим собой просто бессмысленно - в бою есть всегда проигравшая сторона...

Прочитай раздел КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ, там есть конктретные инструкции. Они проверены ОПЫТОМ. И работают!

0

11

Спасибо)

0

12

Arnst написал(а):

А лучше всего просто взять и перестать

Вроде не бездельники и могли бы жить
Им бы понедельники взять и отменить :)
"Остров невезения" (к.ф "Бриллиантовая рука")

PS если бы было все так просто, то форума этого не было бы. А тут сплошная драма. К сожалению с каждым актом онанизма в подзознании формируется центр удовольствия, который как наркотика требует и требует продолжения банкета. И именно с ним (этим центром) и идет борьба.

+1

13

Хьюстон, полет нормальный. (тьфутьфутьфу).

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Начинаю сначала