Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Лечение недостатком сна!


Лечение недостатком сна!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Братва, всем привет!

Хочу поделиться одним из способов, как вариант, мне помогает.
В периоды обострения надо меньше спать! Не зря это практикуется в православных (может и ещё каких) монастырях.
Когда спишь 4 - 5 часов сутки а остальное время занят - буквально валишься с ног от усталости и сразу засыпаешь, и не думаешь о дрочке. Может не совсем физиологично, зато помогает! :)

0

2

И вообще режим надо поддерживать!
Мне моя работа позволяет спать скока хочу, так всё равно теперь по будильнику встаю :)

Отредактировано Mad Croc (2008-11-08 07:54:21)

0

3

Мне кажется в монастырях мало спят не для того, чтобы сдерживать похоть. У них это результат многолетних упражнений по контролю над собственной плотью. А мы хилые представители homo sapiens можем еще больше навредить подобными экспериментами. Недосып ведет к тяжелым недугам и хронической усталости. Как говориться одно лечишь, другое - калечишь...

Отредактировано Философ (2008-11-08 12:46:06)

+1

4

Mad Croc написал(а):

Хочу поделиться одним из способов, как вариант, мне помогает.
В периоды обострения надо меньше спать! Не зря это практикуется в православных (может и ещё каких) монастырях.
Когда спишь 4 - 5 часов сутки а остальное время занят - буквально валишься с ног от усталости и сразу засыпаешь, и не думаешь о дрочке. Может не совсем физиологично, зато помогает!

В юности специально спал по пять часов в сутки: ложился в полночь а вставал в пять утра. А ещё несколько раз ночами занимался, хотя всё мог запросто днём выучить. Глупость полная. И кстати, дрочил, и ещё как дрочил.
Кстати, а в некоторых сектах вообще спать запрещают: сам знаю случай когда идиот сидел на кухне, боялся заснуть и вслух читал библию. Им там сказали что сатана во сне совратить может и всё, пиздец тогда. Как он вообще спал, не знаю.

+1

5

Согласен с Arch Enemy! Бессоная ночь и ужаснаое состояние днем напоминает опусташение  при котором ты ходишь после дрочки,и поэтому мысли лезут дурные еще больше. Я себя отлично чувствую только когда я хорошо высплюсь и полон энэргией и позитивом обратное же и провацирует обратное!
Я вот сегодня невыспался рпоходил в ужасном состоянии днем с мыслеми дурными боролся ,ну вроде пронисло! кароче я за сдоровый обрас жизни. Сам конечно немогу похвастаться но... :dontknow:

+1

6

Каждому своё...

0

7

Mad Croc написал(а):

способов

Пробовал, сердце посадишь и все этим и закончится!!!Только я к недостатку сна, добавлял занятие спортом, спла, сплю по 6-7 часов в сутки!!!

0

8

Mad Croc написал(а):

И вообще режим надо поддерживать!

режим поддерживать - это одно,  а вот специально недосыпать - глупости!
Философ, Arch Enemy, got - согласен с вами.
По личному опыту могу сказать - если недосплю, потом весь день разбит.
А если нахожусь дома, в уединении, никто меня не контролирует, ничем толковым занять себя не могу... короче, что дальше - понятно.

+1

9

Сегодня так пробовал! Еще больше эро-фантазий было...

0


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Лечение недостатком сна!