Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Вновь обретая жизнь


Вновь обретая жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Решил завести новый дневник после серии срывов 15 ноября 2008 г.
Пока ничего здесь про свою "борьбу" не пишу, потому что еще нечего. Два дня - не срок.
Если кому-нибудь интересно - можно посмотреть мой старый дневник в архиве.

Короче, сейчас хочу просто жить, не обращая на онанизм внимания. Как жил в 2002-м пять месяцев, в 2004-м семь месяцев. Восстанавливаться духовно, душевно и физически.
Для этого - меньше сидеть в интернете, даже и не на фетиш-сайтах;
Больше заниматься реальными делами  по дому, по работе, а то забил уже на все;
В ближайшее время - обязательно выйти на подробную и искреннюю исповедь, и не только за онанизм, а и за разбазаривание драгоценного времени, за лень, эгоизм, хамское отношение к самым близким людям, наплевательское отношение к обязанностям по работе и т.д.
Онанизм - не столько причина, сколько следствие такого отношения к жизни, и бороться с онанизмом, писать все эти кровавые клятвы, бить себя в грудь, "мужик я или кто", хвастаться цифрами на линейке и т.д. - все равно что "лечить" сифилис, закрашивая язвы гримом.
Жить не по лжи, жить по Заповедям - и онанизм исчезнет сам собой!
Делать как должно - и пусть будет по воле Божией.

Ладно, поживем - увидим. Если будет что дельное - напишу.

+4

2

19.11.08, 16-45, работа. Полет нормальный.
Решил тут написать к сведению некоторых, смотревших мой старый дневник.
Еще раз повторяю - НИ О КАКОЙ "СДАЧЕ", ни о каких "послаблениях" и "самооправданиях" РЕЧИ НЕ ИДЕТ! Просто я не хочу прилюдно в сотый раз рвать на себе рубаху и писать одно и то же. Не потому, что "не раскаиваюсь" или "ищу себе оправданий", а потому что не хочу, чтобы все это ушло в свисток, в бесполезную трепотню. 
Борьба не окончена, она продолжается, просто перешла на другой уровень.
И насчет "силы" и "слабости". Скажу честно - хвалиться силой мне сейчас явно не с руки. Да и никогда с руки не будет. Продержись я хоть десять лет без единой похотливой мысли, не то что без о. - и это не показатель какой-то особой силы, а лишь то, что должен был бы сделать любой человек. По-моему, сила проявляется не в громких заявлениях, мол, "меч поднят", "пощады не будет", "ни разу больше", "подрочу - буду лох последний" и т.п., а в реальных результатах.

Отредактировано Андрей Уральцев (2008-11-19 14:56:34)

+2

3

Молодец, Андрюха! Всё правильно говоришь! Два плюса тебе за каждое сообщение!

0

4

Удачи тебе, Андрей!

0

5

Андрей Уральцев написал(а):

По-моему, сила проявляется не в громких заявлениях, мол, "меч поднят", "пощады не будет", "ни разу больше", "подрочу - буду лох последний" и т.п., а в реальных результатах.

+1
Андрей, удачи!
Если что - пробуй BSFF.

+1

6

Male написал(а):

Удачи тебе, Андрей!

Спасибо, братишка! Тебе - того же, помоги Господи!

Оптимизирующий написал(а):

Если что - пробуй BSFF.

Спасибо, Опти, за плюс. Тебе - взаимно.Поздравляю с юбилеем, у тебя уважение - 100! Что касается BSFF  и иных психотехник - не собираюсь никому навязывать своего мнения, но лично для себя по целому ряду пунктов считаю их неприемлемыми. Если бы я НЕ читал того же "Суслика" - мое мнение было бы более осторожным. Но узнав о данных техниках, пишу более категорично. По-моему, выход мне надо искать в другой плоскости.

Отредактировано Андрей Уральцев (2008-11-20 19:31:43)

+1

7

21.11.2008.
Все не так просто, как казалось в начале.
То, чем засирались мозги в течение 15 лет (лайкра, другие нездоровые фетиши) не так-то просто вычистить.
Вчера свободный день. Сделал несколько важных дел (в кои-то веки успел). Решил "наградить себя", дать послабление. Ну и как следствие - напор фантазий на тему, заходил в инет по делу, незаметно сполз на старые сайты. Правда, посмотрел как-то отстраненно, не сорвался. Естественно, на винт ничего не сохранял, темпы почистил, адреса стер. Даже не подрочил, но так мерзко себя чувствую, как будто сорвался по-полной.
Пока - держусь, особой "хочухи" сейчас уже нет.
Мысли - порезать нахер провод к компьютеру, но как тогда на форум заходить буду? С работы - тоже не больно зайдешь, все-таки неохота, чтобы коллеги узнали, что я онанист, пусть и борющийся.
(Ну вот, пока писал, карточку и просадил, все равно с работы придется отправлять).
Но в любом случае - НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ БЫЛО ПО-СТАРОМУ!!!
С Д А В А Т Ь С Я   Н Е   С О Б И Р А Ю С Ь !

+3

8

Андрей Уральцев написал(а):

Онанизм - не столько причина, сколько следствие такого отношения к жизни, и бороться с онанизмом, писать все эти кровавые клятвы, бить себя в грудь, "мужик я или кто", хвастаться цифрами на линейке и т.д. - все равно что "лечить" сифилис, закрашивая язвы гримом.
Жить не по лжи, жить по Заповедям - и онанизм исчезнет сам собой!

Вот это ты можщно сказа. Поддерживаю!

0

9

Андрей Уральцев написал(а):

То, чем засирались мозги в течение 15 лет (лайкра, другие нездоровые фетиши) не так-то просто вычистить.

У меня тоже засирались мозги, и еще дольше и хуже.

Андрей Уральцев написал(а):

Что касается BSFF  и иных психотехник - не собираюсь никому навязывать своего мнения, но лично для себя по целому ряду пунктов считаю их неприемлемыми. Если бы я НЕ читал того же "Суслика" - мое мнение было бы более осторожным. Но узнав о данных техниках, пишу более категорично. По-моему, выход мне надо искать в другой плоскости.

Неприемлемы из-за твоих  христианских убеждений?
Но "Суслик" он да, может полностью разрушить все убеждения и мировосприятие.
От BSFF такого побочного эффекта не будет.
Впрочем, смотри, решать тебе.

В любом случае, Андрей, - еще раз желаю тебе удачи!

0

10

Оптимизирующий написал(а):

Неприемлемы из-за твоих  христианских убеждений?
Но "Суслик" он да, может полностью разрушить все убеждения и мировосприятие.

Да не только из-за них (хотя для христианина такие техники действительно неприемлемы).
Будь я абсолютно неверующим - тоже вряд ли бы повелся на такое.
Честно говоря, впечатление от "суслика" - то, что идет превращение человека в какого-то робота, "стимул-реакция", и ничего больше. Если "разрушить все убеждения и мировосприятие" - что в таком случае останется от человека? Механизм по реагированию на внешние стимулы? 
Да, наверное, после такого выжигания мозгов и получится избавиться от каких-то комплексов, фобий, и тп., но не напоминает ли это борьбу с тараканами путем сожжения дома?
Короче, как-то не по мне все подобные техники.

0

11

22.11.2008.
Стою. Состояние нормальное, устойчивое. Настроение какое-то необычно веселое, несмотря на паршивую погоду.
Решил под настроение, постебаться чуток над собой. Рассказик такой вышел, в стиле не то Зощенко, не то В.Суворова. Писатель, блин!
Все события - абсолютно реальные. 

Тут вон интересный случай произошел. Удивился сам себе, честно говорю.
До вчерашнего дня то, что "я фетишист",было для меня такой же аксиомой, как то,
что "я мужского пола" или "я из России".
Но оказывается, плохо я себя знаю. Вчера я впервые засомневался - может я и не фетишист никакой?

Короче, так дело было.Вчера вон после тяжелой трудовой недели дернул пивка, зашел в ТЦ рядом с домом. Так, от нечего делать.
Ну и смотрю - стоит девчонка, что-то рекламирует, даже не запомнил. То ли машины, то ли снегоходы, то ли еще чего-то.
Не суть как важно. А важно - что одета она вообще, блин, на 100% "в тему", горячее не бывает.
В черной блестящей лайкре от шеи до ног. Прямо как женщина-кошка в исполнении Мишель Пфайфер из кино про Бэтмена.
В честь нее, не иначе, такой костюм "кэтсьютом" по-английски и называется. Бывалому фетишисту не знать ли,
который это словечко сотни, наверное, раз набивал во всяких гуглах да альтавистах заморских, да и яндексе родном!
Чтобы, значит, найти картиночки фотографические да потом предаться паскудным утехам имени дедушки Онания.

Ну и что говорить, для меня, грешного, само собой, фетиш просто силы убойной.
Как будто те, кто придумал такой наряд, мне, лично мне, Андрюхе Уральцеву, в башку залезли
и подсмотрели, что меня больше всего вставляет. Что я смотрю на мониторе, или кручу в своей башке, полируя, бывало, своего дружка.
И это ведь не по интернету, и не в фантазиях, а в самой реальной реальности, вблизи, на расстоянии вытянутой руки.
ТАКОГО еще никогда не видал! За все 15 лет страдания по синтетической ткани с названием "лайкра".
Раньше (до интернета), блин, после этого наверное, месяц дрочил бы до посинения. Раз по пять в день.
Да и неделю назад бы еще  - как пить дать сорвался бы на ползание по фетиш-сайтам со всеми последствиями.
Сначала - поисковичок, буржуйский ли, наш родной ли. Пара волшебных словечек на английском.
Пока - все чинно. Посмотрю, что нового наснимали, и ничего более!
Потом - ручонкой вниз, туда, туда... И сам не заметил бы, как опять уже пора писать на форум,
мол, снова сорвался я, окаянный, плюньте мне в шары бесстыжие...И все сначала.
   
А вчера - как-то отстраненно заметил. Ну, лайкра. Ну, совсем в тему. И что дальше?
И ВСЕ!!! Никакого впечатления не произвело.  Ноль эмоций. Прошел, будто мимо пустого места.
Только подумал - надо же, блин, с умом придумали рекламщики, видать, Бэтмена насмотрелись. И все.
Сам удивился - по всем законам меня вставить должно было бы просто не по-детски!
Может, оттого что слегка пьян был (так наоборот, сильнее возбуждать должно было бы!)
Может - оттого, что я все-таки не лайкро, а интернет-фетишист? Реал просто не возбуждает, мне лишь фотки подавай?
Бывает, может, такое интересное извращение?
Или может - наконец-то, слава Богу, накрылся весь этот фетишизм медной посудиной? 
Или, может, и не было никакого фетишизма, а я его сам себе придумал?
Ломаю голову, так разгадать и не могу. Может, кто из читателей подскажет?

+2

12

Андрей Уральцев написал(а):

Реал просто не возбуждает, мне лишь фотки подавай

Я часто задавал себе вопрос: а вот понравилась бы мне реализация тех фантазий, на которые я дрочу не один год? НЕ уверен что в реале мне бы этого захотелось ...

+1

13

Arch Enemy написал(а):

Я часто задавал себе вопрос: а вот понравилась бы мне реализация тех фантазий, на которые я дрочу не один год? НЕ уверен что в реале мне бы этого захотелось ...

В точку, Архи, совсем то, что я и хотел сказать!
Вот и я вчера точно так же и подумал.

0

14

Андрей Уральцев написал(а):

Честно говоря, впечатление от "суслика" - то, что идет превращение человека в какого-то робота, "стимул-реакция", и ничего больше. Если "разрушить все убеждения и мировосприятие" - что в таком случае останется от человека? Механизм по реагированию на внешние стимулы?

Знаешь, я уже был готов разрушить все свои убеждения и мировосприятие, чтобы зажить нормальной жизнью.
Но от ТС меня останавливает, во-первых, то, что мое подсознание должно работать не самосмотятельно, а в контакте с подсознанием автора этой системы, а во-вторых, там може потребоваться покупка платных протоколов, к чему я не готов.

Андрей Уральцев написал(а):

Да, наверное, после такого выжигания мозгов и получится избавиться от каких-то комплексов, фобий, и тп., но не напоминает ли это борьбу с тараканами путем сожжения дома?

Ну, иногда, чтобы вывести клопов, их сжигают вместе с диваном...

Андрей Уральцев написал(а):

Может - оттого, что я все-таки не лайкро, а интернет-фетишист? Реал просто не возбуждает, мне лишь фотки подавай?

У меня что-то подобное...  кстати, спортсменок в такой одежде я в реале ни разу не видел.
Но я всё же заглядывался в реале и на попки в плавках на пляже, и на женщин в джинсах, и в юбках.
А вообще IMHO и твоя, и моя проблема - в первую очередь в онанистическом образе жизни.

0

15

Оптимизирующий написал(а):

Знаешь, я уже был готов разрушить все свои убеждения и мировосприятие, чтобы зажить нормальной жизнью.

Не слишком ли дорогая цена победы над онанизмом? Не приносим ли в жертву этой победе что-то более важное? "Дьявол вообще не ест", как говорили святые отцы не в меру ретивым новоначальным постникам. От себя добавлю - "труп вообще не дрочит". Подсевший на психосекту, возможно, бросит онанизм, но ценой разрушения личности.
В общем, решать каждому. Спорить, думаю, на эту тему больше нужды нет, давай лучше будем искать то, что нас объединяет в борьбе с общим врагом.

А что насчет фетишизма - поторопился я праздновать победу. Сегодня фантазии на тему, в т.ч. и о вчерашнем, давали о себе знать, пусть и не сильно. "В отместку" - закрыл себе вход на один из фетиш-сайтов, с которого до сих пор не ушел, набрав "слепой" пароль. Там на тот же ящик повторно не зарегишься, так что уж новый-то ящик влом создавать ради такой херни будет.

С другой стороны - если уж совсем откровенно, ты свою фантазию, в конце концов, можешь воплотить с женой или подругой. Плавки - не ахти уж какой извращенный предмет, все их носят.
А вот мне одеть свою будущую жену "в тему" вряд ли удастся (без серьезных сомнений последней в моем психическом здоровье).  Поэтому - рвать с корнем этот фетишизм надо, ничего не поделаешь.

0

16

Андрей Уральцев написал(а):

Не слишком ли дорогая цена победы над онанизмом?

В том-то и дело, что не только над онанизмом, а над весьма нехилыми тараканами в голове.
Впрочем, как я убедился, BSFF борется с этими тараканами весьма эффективно, при этом не разрушая личность.

Андрей Уральцев написал(а):

Спорить, думаю, на эту тему больше нужды нет, давай лучше будем искать то, что нас объединяет в борьбе с общим врагом.

Давай.

Андрей Уральцев написал(а):

А что насчет фетишизма - поторопился я праздновать победу.

Лучше не заморачивайся по поводу фетишизма.
По поводу своих фантазий я тоже понял, что всплыть они (точнее, их остатки) могут когда угодно.
Но большой проблемы это не составляет.
Сейчас я намерен устроить личную жизнь, тем более что реальные женщины меня теперь привлекают.

0

17

Честно говоря, впечатление от "суслика" - то, что идет превращение человека в какого-то робота, "стимул-реакция", и ничего больше. Если "разрушить все убеждения и мировосприятие" - что в таком случае останется от человека? Механизм по реагированию на внешние стимулы?

Здесь описана моя практика БСФФ - Восстание из пустоты

0

18

Благодаря Шалину, Димасику и Алексу (Храни их Господь!), я миновал интерес к БСФФ.

0

19

Здравствуй Андрей.

Полагаю.., сразу к разговору, извинюсь за сбившийся текст, - не вдухе.
Что в твоем понятии «личность», что-то безумно ценное? То, что нужно «свято» оберегать?
Ты же не один раз за свою жизнь менял убеждения, а сколько раз еще изменишь…
Я не знаю, конечно, как «глубоко» ты в религии, и как поступаешь по факту в жизни.
Надеюсь, ты не будешь отрицать, что в грехе повинен именно человек, а не «нечистая сила». Т.к в итоге судить то будут душу, а не «нечисть».
Так вот о чем я,
*** Опомнившись
в момент, когда совершаешь грех, кто же тобой руководит:
Когда покупаешь пивко, цигарки, мясцо (о мясце поговорим потом, если дело дойдет…).
Когда подносишь все это к губам, дабы вкусить.
Когда тянешь руку к члену с яйцами. Или прокручиваешь мыслишки грязные, те, что греют в тебе «что-то».
Наверняка ведь это твоя личность?, неужели ты в этот момент совершенно не помнишь не о БОГе, ни о святых отцах. (Опять же, не нужно сюда приписывать САТАНУ, ЛУКАВОГО и его команду…не надо…)
*** Возвращаясь
Не кажется ли тебе, что часть той личности, чем ты сейчас себя ощущаешь или чем дорожишь, просто «подгнила»?
А что скажешь про «процесс гниения», не так уж легко подчиняющийся святым молитвам?
Что это за манера, - сидеть на двух стульях? Вроде бы и себя чуть-чуть «побаловать», а вроде бы и с БОГОМ по пути?
*** Почесывая щеку.
Я конечно допускаю что религия в конечном итоге смерит личность, но какой ценой (как ты говоришь), длинной всей жизни? Когда уже на земле можно стать «свободным и отрешенным» вроде бы в христианстве есть такая тема.
*** В завершение.
Тело, - бренно  и тленно, оставим его.
Душа, - неизменна, вечна; способна управлять «телом», но лишь «ограниченно».
Личность, - что же это???
*** Отступая от темы разговора.
Я ушла от религии не в силах побороть свою дуальность, посмотрим, что же сделает с этим всем «добром» Суслик.

ЗЫ. «Честным словом и револьвером иногда можно сделать гораздо больше, чем просто честным словом». (с)

0

20

Брек! Ребята, давайте жить дружно.)))

Ребят, я все же предлагаю Вам не выбивать друг у друга "почву" из под ног. Вера, религиозность -это то, что иной раз выстрадано,  то к чему идешь, то, что иной раз держит в этой жизни. ЗЕРНО ИСТИНЫ ЕСТЬ ВО ВСЕМ. Кто хочет бороться с ворогом -пожалуйста, кто хочет ЕГО простить -ради Бога, ну а кто хочет "все вообще деинсталлировать" и стать аки дестиллированная вода -тоже претензий не имею. Суслик - это же тоже "бог" -(деинсталляции). И приверженцу "этого бога" тоже хочется сказать всем "непросветленным" -братцы, что вы себе мозги засираете разными "убеждениями" -долой их все нафиг!!! Нет не понимают, цепляются за свое! Думаю истинно духовному человеку меньше всего хочется кому-то что доказывать. Пусть каждый идет своим Путем, если чей-то путь "неправильный", то Путник об этом обязательно узнает ...в конце пути. Не нужно его насильно "спасать" от самого себя, ведь каждому из нас ИМ дана свобода выбора, которая правда не освобождает от ответственности. Я вижу, что за великую ОШИБКУ МОЕЙ ЖИЗНИ -онанизм, я жестко наказан в этой жизни. И самое большое наказание -это даже не формирование обстоятельств, при которых у меня нет подруги и даже близких друзей, самое большое наказание -это огромная боль Души, когда начинаешь от этого "хозяйства" избавляться. В общем, каждый получает, что он получает...В этом мире изменить можно только себя.

Успехов тебе, Андрей, и скорейшего освобождения от порока!
И тебе Гехенна скорее добиться тех целей. которые ты перед собой ставишь...

PS И ты прав, и ты прав...
Кстати справедливости ради нужно отметить, что предыдущая практика ТС (сейчас пока сменил метод работы) -не сделала из меня "биоробота", а наоборот подтолкнула к осознанию того, ЧТО Я ДЕЛАЮ и фактически привела меня на этот форум.

+1

21

Гиене:
Я бы не писал об этом так, если бы сам, ранее, не испытал на себе, что значит БОЖЬЯ помощь. Благодаря ей я был свободен от о. 5-7 месяцев, и без резания рук, и без "кровавых клятв", и т.д.! И держался - пока сам не бросал Бога, не выбрасывал Его дары в обмен на минуту паршивого "наслаждения".
Спорить о том, что такое личность, как соотносятся душа и тело, я сейчас просто не хочу. Тема для очень долгого разговора. Если интересно - почитай у знающих авторов.
Почему ты думаешь, что, мол, все или ничего? Или немедленная и окончательная святость - или "религия ни в чем не помогает"? Да, 100% безгрешным не может быть никто. И 100% времени контролировать себя - тоже невозможно. У 100% живущих личность в той или иной степени расколота - одна ее часть стремится к высшему, другая - сопротивляется. "Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю" (Рим., 7,19) - сам Апостол Павел писал о себе, что о нас тогда говорить?
Идеал личности для христианина - целомудрие (не в смысле физическая девственность, а в смысле - как раз та самая цельность души, цельность личности, когда нет уже этих половинок, когда человек живет не в разрез с тем, что думает и что считает для себя высшим).
Но, как говорится - свят не тот, кто не грешит, а тот, кто кается. А покаяться - это не просто сказать "грешен, батюшка" и даже не искренне пожалеть о содеянном, а преображать себя, всою разделенную личность, двигаться и двигаться по этом пути. Да, всю жизнь, и Православие - это тебе не очередная модная психосекта, которая гарантирует вечный кайф после месяца промывания мозгов. Легких путей оно не обещает.
И не надо думать, что я легко менял свои убеждения. По крайней мере религиозные. К Православию я пришел сознательно, 12 лет назад, не благодаря, а скорее вопреки всему моему окружению. Бывали временами "кризисы", но сейчас моя точка зрения ясна - несмотря ни на какие грехи, я 12 лет был и остаюсь православным христианином. Да, Православная вера для меня ценна и я не собираюсь менять ее на быстрорастворимый психологический "кайф", "легкость", "комфорт" и т.п, которым торгуют "гуру" всяких мастей. 

Ну а вообще-то, споры здесь действительно неуместны. Никого тащить за шиворот в Церковь я не собираюсь, оставайтесь каждый при своем. Еще раз повторю - враг у нас общий, а как бороться с ним - это уже наше личное дело. Кто был прав, а кто нет - покажут результаты...

Кстати, сегодня был на исповеди. В связи с этим ранг меняю на "восстанавливающегося".

Отредактировано Андрей Уральцев (2008-11-23 12:22:43)

0

22

*** Расставляя точки над И.
Крайности действительно определяют мою жизнь, и в чем-то серьезно мне мешают…
На счет твоего пути, собственно, ничего против и не имею, - в любом случае фсе пути это лишь одна из возможных вероятностей.
Зачем затеяла этот бесплодный спор, сама в толк не взяла.
Впредь спорить ни с кем не стану.

Удачи.
*** Уходит.

0

23

25 ноября 2008 г., 13-30.
Пока все нормально. Ночью беспокоила, блин, легкая похоть, но не сорвался.
Читал тут историю Malefic'а - до сих пор под впечатлением. Стыдно, блин, стало. Человек столько пережил, ему гораздо труднее - и все равно такая решимость бороться, а я - здоровый человек, с профессией, образованием, перспективами - и страдаю такой херней, раз за разом возвращаюсь к старому...
Врачи - ублюдки. Привыкли смотреть на человека только как на "мясо", набор органов. Базаровы херовы. Душа для них - так, что-то иллюзорное, поэтому и все эти блядские советы про безвредность дрочева. 
Якобзон, на которого тут молиться готовы, кстати, из их же числа. Мол, "от умеренного онанизма вреда здоровью нет". Ты баран, блядь, да толку с того, что нет вреда мясу, если человек психику себе ломает?! Если бы не дрочил - был бы хоть с нормальным половым влечением, а не с фетишизмом долбаным.
Ну про то, что это грех, для якобзонов даже речи нет - в медицине тогда атеизм поголовный царил.
Ну от этого и вывод - если "мясу" не вредит, то почему бы и нет. Теперешние врачи лишь логически развили этот подход.

0

24

Ночью беспокоила, блин, легкая похоть, но не сорвался.

Если не спиться ночью, а ты не уверен, что при приступе похоти не удержишься, то лучше предупредить этот приступ, кафизмой псалтыря,  Евангелием, и молитвенным правилом на сон грядущий.

Отредактировано Mario (2008-11-25 15:23:04)

+1

25

Андрей Уральцев написал(а):

"от умеренного онанизма вреда здоровью нет". Ты баран, блядь, да толку с того, что нет вреда мясу, если человек психику себе ломает?!

Именно, психика от регулярного онанизма, даже раз в месяц всё равно будет страдать. "Умеренные" фразы - это только страхи перед различными болезнями полового характера. Почему никто не боится быть ничтожеством раз в месяц? Вот представьте себе, что раз в месяц на вас будут выливать ведро с помоями, а вы говорите "спасибо", до встречи через месяц. Где в этом логика?

+1

26

Андрей Уральцев написал(а):

Читал тут историю Malefic'а - до сих пор под впечатлением. Стыдно, блин, стало. Человек столько пережил, ему гораздо труднее - и все равно такая решимость бороться, а я - здоровый человек, с профессией, образованием, перспективами - и страдаю такой херней, раз за разом возвращаюсь к старому...

Не переживай. Мне нечем похвастаться, пока я не подтвердил свою решимость реальными действиями, а ты борешься, и у тебя обязательно всё получится, удачи тебе!

+1

27

28 ноября 2008 г.
Начался Рождественский пост.
Традиционно (уже с 1999-2000 г.):
- Никакой эротической и фетиш-информации, в любых видах, про о. вообще молчу;
- Уменьшить пользование интернетом (кроме рабочей необходимости, настоящего форума и религиозных сайтов);
- Не употреблять спиртное по своей инициативе;
- По возможности, не есть мясного (по крайней мере, если зависит от меня);
- Не жрать во всяких забегаловках (кроме крайних случаев, если пообедать негде).

+1

28

28. 11. 2008.
Снова потерпел поражение.
Тему закрываем, ни хера из этого не вышло.

0

29

Не может быть! Брат, псалтырь читай - мне помогло!

0

30

Знаешь, брат, прикасаться к святой книге "теми же руками" и со стоячим членом как-то не того.

А дневник - пора удалять. Не смог - так нечего было и обещать.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Вновь обретая жизнь