Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Если протормозил…есть ли шанс наладить нормальные отношения?


Если протормозил…есть ли шанс наладить нормальные отношения?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотел запостить в другую тему, где-то был пост про это (что с девушками отношения надо развивать стремительно), но я что-то не нашёл.

Короче, я торможу в отношениях с девушками безбожно…

Восемь лет назад мне очень нравилась одна девушка (и я ей явно нравился), я познакомился с ней именно так, как я мечтал, а вот дальше я начал тормозить… Подходил к ней и задавал всякие занудные дежурные вопросы, еще пытался навязать помощь в учебе (она еще училась в универе, на 2 года меня младше), хотя она была отличницей и без моей помощи прекрасно справлялась…
И так больше года…
Потом, на день святого Валентина признался ей, что она мне нравится.
Ее реакция была ужасной: она сказала, что у нее есть друг, что я ей не нравлюсь, и перестала здороваться более чем на год.

Или вот, в прошлом году был случай.
Был я на курсах повышения квалификации, на занятиях  сел за первую парту (материал курсов был очень важен для меня, а для большинства остальных слушателей – так, для галочки), рядом со мной села девчонка, на 8 лет младше, мне понравилась, вроде сначала начали общаться, она называла меня на «ВЫ», я ее на «ты», потом и она мне «тыкать» стала, но я тут опять протормозил…
Короче, она ушла за другую парту к другом парню, с которым отношения у нее явно сложились …
Со мной стала общаться более холодно и опять на «ВЫ».

Сейчас вот есть девчонка из другого отдела, рангом пониже, тоже на 8 лет младше,  тоже торможу в развитии отношений, тоже пока общаемся на «ВЫ»…
Вот думаю, есть ли шанс сейчас интенсифицировать отношения, если уже  как минимум неделю протормозил?

0

2

Мне иногда кажется, что тормозят почему-то представители нашего пола, а у девушек всегда есть вариант ((((

0

3

Опт, пригласи ее вместе провести вечер и узнаешь, ну че ты в конце концов теряешь, а? Ну откажет она тебе, ну и хер с ней - таких, как она  - много, а ты один такой. Легче относись к этому.

+1

4

Оптимизирующий написал(а):

Восемь лет назад мне очень нравилась одна девушка (и я ей явно нравился), я познакомился с ней именно так, как я мечтал, а вот дальше я начал тормозить… Подходил к ней и задавал всякие занудные дежурные вопросы, еще пытался навязать помощь в учебе (она еще училась в универе, на 2 года меня младше), хотя она была отличницей и без моей помощи прекрасно справлялась…
И так больше года…
Потом, на день святого Валентина признался ей, что она мне нравится.
Ее реакция была ужасной: она сказала, что у нее есть друг, что я ей не нравлюсь, и перестала здороваться более чем на год.

Если ты хотел от неё просто секса, то да, - ты протормозил, если нет, то я не вижу в твоём поведении ничего ошибочного. Если девушки ты бы понравился, она бы себя так с тобой не вела. Она бы сама проявлила хоть какую-нибудь инициативу, помогла бы тебе.

Вторая история из той же оперы. Девушки не требуют, на мой взгляд, к себе какого-то особенного отношения (в смысле фильтровать слова в общении с ними ("ты", "вы")). Просто это не твоя половинка. Ну не поверю я, если парень понравился девушки, что бы она была так "строга" к нему, уж больно хрупки оказались ваши отношения, если даже обращения вызывали сложность.

Оптимизирующий написал(а):

Вот думаю, есть ли шанс сейчас интенсифицировать отношения, если уже  как минимум неделю протормозил?

Если ты ей нравишься то это имеет смысл и ДЕЙСТВОВАТЬ нужно быстро. Нравишься ты ей или нет? Тут должен разобраться ты.

Отредактировано FAQ (2008-11-22 09:29:01)

0

5

Полностью согласен. Если нравится – надо действовать, нечего медлить. Подойди, поговори, возьми телефон. Если даст, то супер, если нет, то пошла на… Потом вызванивай ее, зови в кафе какое-нибудь. Разговаривай, рассказывай о себе. Потом начинай потихоньку к ней приставать. Пикаперы тут правы, по-другому никак.

В прошлом году я познакомился с одной дамой. Она мне очень понравилась. Мы даже встречались несколько раз. Но я тупил безумно. Дело в том, что она была очень богатая, там очень крутая машина и тд и тп. Она хотела отношений со мной, но я тупил. Она ждала, пока я выступлю, а я тормозил. А нужно были приставать, лезть целоваться. Девушки хотят этого… На меня давил ее статус, и я так и не смог этого сделать. Сидя в крутой тачке на кожаном сидении на месте пассажира, когда за рулем девушка, мне как-то тяжело было почувствовать себя мужиком. И меня слили. Было очень плохо, так как она мне очень нравилась. Но ничего, я сделал выводы. Есть много других красивых девушек. Так что не бойся, действуй!

0

6

FAQ написал(а):

Если ты хотел от неё просто секса, то да, - ты протормозил, если нет, то я не вижу в твоём поведении ничего ошибочного. Если девушки ты бы понравился, она бы себя так с тобой не вела. Она бы сама проявлила хоть какую-нибудь инициативу, помогла бы тебе.

Я вообще секса с ней не хотел…
Я уже писал – один из аспектов моего особенного случая заключается в том, что мне нравились одни женщины и девушки, а возбуждали другие (их я включал в фантазии и дрочил на них).

И я ей нравился, это факт.
Но занудством и нерешительностью испортил впечатление о себе.
Хотя, может быть, если бы я начал общаться по-другому, всё бы и получилось.
А главное – если бы я реально хотел этого.

А то, что она не проявляла инициативу – IMHO это связано с тем, что она из деревни, а там такое не принято.
Сейчас та девушка на 8 лет младше меня, она просто не решится взять на себя инициативу.
И я ей нравлюсь (или нравился, но шанс вернуть симпатию есть), это точно, короче, всё как в предудущем случае.
Мне хотя бы намекнуть надо, а то, может быть, она вообще думает, что я женат.
Меня многие принимают за женатого :)

Сейчас – на недельку уеду, а там посмотрим.

FAQ написал(а):

Девушки не требуют, на мой взгляд, к себе какого-то особенного отношения (в смысле фильтровать слова в общении с ними ("ты", "вы")).

Но согласись - общение на "ВЫ" всё-таки сильно дистанцирует.

0

7

Резюмируя эту тему, могу сказать следующее:
1. Главное на начальной стадии отношений с девушками – НЕ ТОРМОЗИТЬ.
2. Как понять, что ты протормозил?
Это можно выяснить по поведению девушки, если она:
- на твои вопросы даёт односложные ответы намеренно скучным или официальным тоном;
- почти не реагирует на твои комплименты;
- обращается к тебе на ВЫ, отказывается перейти на «ты»;
- отводит взгляд, если ты смотришь ей в глаза;
- уклоняется, когда ты пытаешься взять ее под ручку;
- всячески избегает общения с тобой (например, находит повод покинуть комнату, если ты в нее зашёл);
- как бы не замечает тебя в твоем присутствии, при этом демонстративно позитивно общается с другими людьми (особенно с мужиками).
3. Как быть, если она себя так ведет?
Вот тут я могу предположить лишь теоретически (знатоки отношений с девушками и Девушка, помогайте :) ) :
Как вариант – выдержать паузу в несколько дней, за это время вообще с ней не встречаться (конечно, не избегать встреч демонстративно), а потом прийти и сразу начать общаться другим тоном (без всяких дежурных вопросов) или пригласить ее в кино, например.
Другой вариант – перестать с ней общаться (опять же, не принципиально перестать, не разорвать отношения, не избегать встреч с ней, а просто здороваться при случайной встрече) и начать ухаживать за другой девушкой, при этом главная твоя цель – создать впечатление, что другая девушка стала твоей подругой, тогда у той девушки, которая тебе небезразлична, возникнет чувство ревности, если ты ей изначально нравился (то есть не будет так думать «а куда он от меня денется»).
Здесь главное – не обидеть другую девушку.
У кого какие мнения?

0

8

Ой, сложная тема.

Оптимизирующий написал(а):

2. Как понять, что ты протормозил?
Это можно выяснить по поведению девушки, если она:
- на твои вопросы даёт односложные ответы намеренно скучным или официальным тоном; - не всегда, я знаком с девушкой, которая всегда при общении со мной дает односложные ответы, скучным и деловым тоном, но я не туплю. У нее характер такой.
- почти не реагирует на твои комплименты; - многие не реагируют, я например вообще не говорю комплименты, даже если говорю, то только то, что реально думаю и реально нравится
- обращается к тебе на ВЫ, отказывается перейти на «ты»; согласен, но при первой встрече наверно не стоит на эту тему париться
- отводит взгляд, если ты смотришь ей в глаза; не согласен, девушки даже при долгих знакомствах не любят когда ты смотришь в глаза
- уклоняется, когда ты пытаешься взять ее под ручку; не согласен. Многие не любят когда их трогают, даже при нормальных дружественных отношениях
- всячески избегает общения с тобой (например, находит повод покинуть комнату, если ты в нее зашёл); это да, согласен, практически 100%
- как бы не замечает тебя в твоем присутствии, при этом демонстративно позитивно общается с другими людьми (особенно с мужиками). - тут очень сложно, часто бывает что этим вытягивают на активные действия, ждут ревнивой реакции, проверяют на вшивость, самец ты или не самец, и тд.
3. Как быть, если она себя так ведет?
Вот тут я могу предположить лишь теоретически (знатоки отношений с девушками и Девушка, помогайте  ) :
Как вариант – выдержать паузу в несколько дней, за это время вообще с ней не встречаться (конечно, не избегать встреч демонстративно), а потом прийти и сразу начать общаться другим тоном (без всяких дежурных вопросов) или пригласить ее в кино, например. Хороший метод, но подходит при случае "всячески избегает общения с тобой, в остальных применять не стоит"
Другой вариант – перестать с ней общаться (опять же, не принципиально перестать, не разорвать отношения, не избегать встреч с ней, а просто здороваться при случайной встрече) и начать ухаживать за другой девушкой, при этом главная твоя цель – создать впечатление, что другая девушка стала твоей подругой, тогда у той девушки, которая тебе небезразлична, возникнет чувство ревности, если ты ей изначально нравился (то есть не будет так думать «а куда он от меня денется»). Это вообще глупость, не понимаю такой позиции. Был бы девушкой за такое послал бы подальше. За двумя зайцами погонишься, сами знаете что получите.

Хорошо бы спросить Девушку об этом.

Мое мнение, что ты зацикливаешься на "отношениях". Сразу ударяешься в пикап.
По моему тупить, это тупо ничего не говорить и не предлагать.
Если девушка отказывается с тобой разговаривать и избегает тебя - да ты в пролете.

Признаки что ты указал не равны тому, что ты тормозишь.
Из опыта: Всегда, аблолютно всегда, я сначала выстраиваю нормальные, веселые, дружественные отношения с девушкой. Как минимум 2 недели. Идет общение без задних мыслей и поползновений. Проявлять внимание, заинтересованность, разговаривать на интересные ей темы, внимательно слушать ее. Свои предпочтения и интересы лучше пока заглушить и выдавать с осторожностью. Нужно наладить легкое, беззаботное, интересное общение.

Если ты готов то, где-то через неделю или 2 (3-4 встречи) нужно начать действовать. Очень важно находить тонкие маленькие движения в ее сторону, акты внимания, заботы, комплименты, двусмысленные фразы, юмор в виде намеков. Если девушка не дура то все поймет и тут надо смотреть за реакцией если не отступает назад то надо дальше действовать. Дальше и дальше. Прогресс действий обязателен, иначе она подумает что ты дальше не решаешься и тормозишь и может тоже оттолкнуть тебя.
Да, кстати, если она отталкивает твои действия это не значит, что надо отступать. Если ты действительно хочешь этого то надо действовать дальше и дальше.
И так пока ты либо получить что ты хотел либо полный отказ.

Любить и вздыхать за спиной удел лузеров.
Если ты хочешь отношений то их нужно строить, медленно но верно.
Время раскрытия карт - 2 месяца.
Через 2 месяца развития отношений она должна полностью пойти навстречу либо полностью уйти.
Может быть и дольше, не не более 6 месяцев. Дальше уже мазохизм.
Но и не быстрее 2 недель, а то ты рискуешь получить неуравновешенную девушку с заниженными требованиями к мужчинам.

Но хочу отметить, что это метод не для секса, а для нормальных отношений. С девушками с которыми возможен секс через день-два от знакомства я не общаюсь.

Под "тормозами" девушка может понять неадекватное и нетерпеливое поведение с твоей стороны, и отсутствие прогресса отношений.
Но, повторяю, тормозить не значит отступить. Отсупать можно тогда когда тебя послали или не хотят с тобой разговаривать. Хотя я видел ситуации когда парни и тут не сдавались и в итоге добивались своего.

Может тебе стоит завести дневник на эту тему и писать там ситуации в которых, ты находишься. Мы бы тебе чего-нибудь насоветовали или откомментировали, что было правильно, а что нет. :)))

0

9

тему не читал. Но из название скажу-девушки всегда дают еще один шанс....как минимум один...

0

10

GarniZone написал(а):

не всегда, я знаком с девушкой, которая всегда при общении со мной дает односложные ответы, скучным и деловым тоном, но я не туплю. У нее характер такой

Она со всеми так разговаривает или только с тобой?
В моем случае было - только со мной, с остальными совсем по-другому.

GarniZone написал(а):

не согласен, девушки даже при долгих знакомствах не любят когда ты смотришь в глаза

А я иногда смотрю незнакомым и малознакомым девушкам в глаза, и им это нравится.

GarniZone написал(а):

не согласен. Многие не любят когда их трогают, даже при нормальных дружественных отношениях

А я замечал, что некоторые мужики почти всегда трогают женщин при разговоре, даже тех, которые их намного старше.

GarniZone написал(а):

Может тебе стоит завести дневник на эту тему и писать там ситуации в которых, ты находишься. Мы бы тебе чего-нибудь насоветовали или откомментировали, что было правильно, а что нет.

Так вот - Дневник развития отношений , вот только у меня такое чувство, что она его читала и сделала как раз то, что я и предполагал.
Или же я как-то в подсознание ей это инсталлировал при проработках по BSFF - чем чёрт не шутит...

0

11

Оптимизирующий написал(а):

я иногда смотрю незнакомым и малознакомым девушкам в глаза, и им это нравится.

Как определил?

0

12

Оптимизирующий написал(а):

Так вот - Дневник развития отношений , вот только у меня такое чувство, что она его читала и сделала как раз то, что я и предполагал.

Это вряд ли. Как говорится "на воре и шапка горит". Скорее дело в том, что нагнетал отрицательные мысли, активно не хотел такого исхода. Согласно Трансерфингу реальности (да и по закону Мёрфи тоже), всегда получаешь именно то, чего так активно не хочешь. Если бы ты с такой же подробностью обмозговывал положительный исход - был бы положительный результат. Но человек склонен заострять внимание именно на негативе. Надо менять привычки. Трансерфинг также учит получать желаемое легко!

0

13

Оптимизирующий написал(а):

Она со всеми так разговаривает или только с тобой?

Почти со всеми, но со мной как то особенно официально и ограниченно. Боится может :)

Оптимизирующий написал(а):

А я иногда смотрю незнакомым и малознакомым девушкам в глаза, и им это нравится....
А я замечал, что некоторые мужики почти всегда трогают женщин при разговоре, даже тех, которые их намного старше.

По разному бывает. Но это далеко не 100% признаки.

Дневник почитаю, извини что не заметил

0

14

Mr. Freestyle написал(а):

Как определил?

Они тоже смотрят на меня, выражение лица делается довольным, взгляд тёплым.

Mr. Freestyle написал(а):

Скорее дело в том, что нагнетал отрицательные мысли, активно не хотел такого исхода. Согласно Трансерфингу реальности (да и по закону Мёрфи тоже), всегда получаешь именно то, чего так активно не хочешь. Если бы ты с такой же подробностью обмозговывал положительный исход - был бы положительный результат.

Да, вполне вероятно, я занимался проработкой по BSFF, а эта методика подразумевает выписку и проработку всех аспектов, а именно на этом этапе всплыли как раз негативные.
И еще - у меня в голову постоянно лезли мысли, что эта девушка не подходит мне по своему образу жизни (похложе, что так и есть).

0

15

Для меня эта тема очень сложная, как как заставляет глубоко копаться в собственном говне... Почему? Потому что в этом вопросе у меня целый ворох страхов, пробелов и прочего...

Как вариант – выдержать паузу в несколько дней, за это время вообще с ней не встречаться (конечно, не избегать встреч демонстративно), а потом прийти и сразу начать общаться другим тоном (без всяких дежурных вопросов) или пригласить ее в кино, например.

Если остановишься на этом варианте - тебе Новый год как раз в помощь - начинаешь разговаривать на нейтральную тему и медленно перетрешь ее планы. Может в них есть место и для тебя? Невинный вопрос: "Какие планы-то на новый год? ;)"

Заметь, тут ты даже не навязываешь себя ей! Любая девушка как-бы ни причем скажет в ответ "Мы с Толиком решили в кафе сходить" понятно, что занята.... или так: "С подругой собирались на елку сходить..." вот и почва для размышлений...

Другой вариант – перестать с ней общаться (опять же, не принципиально перестать, не разорвать отношения, не избегать встреч с ней, а просто здороваться при случайной встрече) и начать ухаживать за другой девушкой, при этом главная твоя цель – создать впечатление, что другая девушка стала твоей подругой, тогда у той девушки, которая тебе небезразлична, возникнет чувство ревности, если ты ей изначально нравился (то есть не будет так думать «а куда он от меня денется»).
Здесь главное – не обидеть другую девушку.


Это намного сложнее...

перестать с ней общаться (опять же, не принципиально перестать, не разорвать отношения, не избегать встреч с ней, а просто здороваться при случайной встрече) и начать ухаживать за другой девушкой

Сколько времени ты потратишь при этом?

тогда у той девушки, которая тебе небезразлична, возникнет чувство ревности, если ты ей изначально нравился (то есть не будет так думать «а куда он от меня денется»).
Здесь главное – не обидеть другую девушку.

И не перегнуть самому палку, а то первая в порыве ревности сделает какую-нибудь глупость, обидит другую девушку, а потом они обе обидят тебя...

Советую начать с первого варианта - будет меньше крови и жертв ))) ;)

Отредактировано Идущий к свободе (2008-12-24 19:40:49)

0


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Если протормозил…есть ли шанс наладить нормальные отношения?