Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Признаться девушке, что я девственник


Признаться девушке, что я девственник

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Кому-нибудь приходилось это делать, причем не в юности, а уже в достаточно зрелом возрасте?

И можно ли из этого сделать "фишку"?

Кто что думает?

ЗЫ вот тема с АО http://onanistov.net/viewtopic.php?t=11 … mp;start=0

0

2

Оптимизирующий написал(а):

И можно ли из этого сделать "фишку"?

Конечно, МОЖНО !!! Всё зависит от того как это воспринимать. Можно комплексовать, типа, вот, девственник я, бля. А можно наоборот, с гордостью сказать: я вот девственник. В любом случае прикидываться опытным ёбарем глупо: это до первой постели, а там всё будет ясно. Не надо стесняться своей неопытности, надо умело её преподнести.

+2

3

Оптимизирующий
Ну незнаю, хули там уметь, больше страхов всяких как при первом засосе:) Уж порнухи то мы столько видели, так что только практика :)

0

4

невеселый_человек написал(а):

Уж порнухи то мы столько видели

Я-то не видел :)

Arch Enemy написал(а):

В любом случае прикидываться опытным ёбарем глупо: это до первой постели, а там всё будет ясно.

А я и не собираюсь прикидываться.
Конечно, хвастаться "вот я девственник до сих пор, это круто" :) не собираюсь тоже.
Короче, посмотрим, как масть пойдёт.

0

5

Ребята, а что вы думаете о том, что бы признаться своей девушке в том, что онанист?*
Я протормозил в свое время, нужно было бы признаться, думаю выход из ситуации мы бы нашли

* - вопрос для тех у кого есть девушка :)

0

6

Daemon
ИМХО Если ты с ней недавно и все только складывается то ни к чему, сразу будет шаблон "извращенец-лузер". Да и самому не стремно, ей то к чему знать? Я вот до сих пор в глаза своему тренеру смотреть не могу, а все из-за того что он просек что я дрочу. Это было 3 года назад, я спрашивал без задней мысли почему я быстро устаю и зрение плохое, он мне сказал, подростешь расскажу, да и не могу я при всех это говорить. Поэтому я тогда и ушел из той секции, так как в глаза ему после этого смотреть не мог. А как ты своей девушке будешь смотреть? Что я дрочу(точней бросаю) знают только самые близкие друзья, да и то, у них теже грехи.

0

7

Когда я терял девственность, я сказал об этом девушке. Все было ОК. Она немного переживала, чтобы не испортить мой первый раз. Но так как я О., то я был немного разочарован из-за того, что практически не чувствовал ничего. Но все равно тогда мне было очень приятно ощущать тепло женского тела рядом с собой и прижиматься к нему. Ну и конечно реализовал некоторые свои фантазии. Так что первый раз прикольно, и есть шанс легко забросить О.

По поводу признаваться ли девушке, что ты О. У меня был опыт, что девушка сама это поняла. Она увидела и сказала, что кожа все натертая. Я, конечно, отнекивался, как мог. Но она все равно все поняла и сказала: «Бедный мальчик». Напрямую я бы никогда не признался. Незачем им это знать.

Отредактировано Guy79 (2008-11-23 00:13:36)

0

8

Я, конечно, отнекивался, как мог. Но она все равно все поняла и сказала: «Бедный мальчик». Напрямую я бы никогда не признался. Незачем им это знать.

Умная и понимающая девушка.

0

9

невеселый_человек написал(а):

Ну незнаю, хули там уметь, больше страхов всяких как при первом засосе:)

к сожалению не всё так просто))

0

10

ALEX
Все просто! Сунул-вынул и бежать!:)))

0

11

хахаха!!! так то оно так))) но девушку ведь тоже удовлетворить надо) а потом еще и показать что она тебе все ещё нужна  ^^  . чтоб был шанс повторить все

0

12

А я так давно нетрахался,что я себя сей час чувствую девствеником! :canthearyou:

0

13

ALEX
Ну незнаю, после многих лет онанизма у меня секас с девушкой не заканчился одной палкой:))) Еби пока не ссохнешь (С) :))) Сорри за сальности))

Отредактировано невеселый_человек (2008-11-23 13:28:29)

0

14

Первый секс у меня был в 19 лет со случайной девушкой. Когда я вошел в нее - первая мысль была И ЭТО ВСЕ?! Понятия я о девушках не имел никакого. Даже не кончил с ней. Ей понравилось, а я испытывал непонятные ощущения...   Она так и не поняла, что с девственником переспала.
Я - придурок, дрочил до этого целых семь лет, а тут один раз переспал с бабой и начал судить. Выражать свое недовольство, типа рукой лучше было... Причем в постели мы были еще и неплохо поддатые к тому-же... Увы. Первый секс для меня показался дерьмовым. А я тогда и не понимал, что причина этого "дерьмого" секса я сам.

Недавно рассказал одной девушке, с которой по аське переписываюсь, что я онанист. Мы друг друга не знаем, на форуме познакомились. Она думала, что я нормальный пацан, который имеет реальных девушек...
Вообщем она оказалась не дурой, и все правильно поняла. Так что я получаю теперь поддержку от женского пола через аську )))
Лучше на эту тему не париться и вести себя естественно. Не говорить до поры до времени ничего. Меньше знает, крепче спит. Лучше потом рассказать, через некоторое время, если в этом надобность будет...

+1

15

Daemon написал(а):

Ребята, а что вы думаете о том, что бы признаться своей девушке в том, что онанист?*

1. Моя знала. Всё честно рассказал. Ни разу об этом не пожалел. Помогает наоборот сражаться с этим злом...Главное чтоб вы ей ДОВЕРЯЛИ!!! А для этого надо повстречаться некоторое время и уже выяснить какой она человечек...хороший или плохой...
2. Я не онанист. Я - Борец с онанизмом. Когда-нибудь я смогу победить его.

0

16

Идущий к свободе написал(а):

Лучше на эту тему не париться и вести себя естественно. Не говорить до поры до времени ничего. Меньше знает, крепче спит. Лучше потом рассказать, через некоторое время, если в этом надобность будет...

+1

0

17

Да не надо признаваться.

Не кидайте в меня тухлыми помидорами и яйцами: но я бы рекомендовал за день до этого "слить", за день, или утром если секс будет вечером.
Но не позднее чем за 2-3 часа до секса.
Потому что секс после долгого воздержания, а еще хуже у девственника часто длится всего пару минут. А если предварительно слить - то напряг сходит и ты более расслабленный и можешь "больше". Имхо.

0

18

GarniZone написал(а):

Не кидайте в меня тухлыми помидорами и яйцами: но я бы рекомендовал за день до этого "слить", за день, или утром если секс будет вечером.
Но не позднее чем за 2-3 часа до секса.
Потому что секс после долгого воздержания, а еще хуже у девственника часто длится всего пару минут. А если предварительно слить - то напряг сходит и ты более расслабленный и можешь "больше". Имхо.

GarniZone, кидаю помидор  :tomato:  :hobo:  "предварительно слить"... - слишком высокая вероятность вернуться на порочный круг онанизма, к тому же эффект сомнительный от такой предварительной дрочки: у меня как раз было если подрочу за день или с утра, то "..." "..." встанет - или максимум 1 палка. Плохой совет и даже вредный.
ИМХО: секс после долгого воздержания будет отличный, а стояк крепкий, и секс будет для чела реальным вознаграждением!

+1

19

GarniZone написал(а):

Не кидайте в меня тухлыми помидорами и яйцами: но я бы рекомендовал за день до этого "слить", за день, или утром если секс будет вечером.

Вот это и называется "париться" по поводу отношений с девушкой. У меня была возможность поэксперементировать. Не надо париться, а самое главное не надо заранее сливать. Сливая ты лишь усиливаешь свой комплекс неудачника. Ну кончил, допустим через пару минут, и что? Сказал ей спокойно, что она такая замечательная, что присутствие с ней заставляет трепетать тебя всеми фибрами души.
Пальцы есть? Ногти сострижены? Язык есть? РАБОТАЙ ДАЛЬШЕ! ВСТАНЕТ КАК МИЛЕНЬКИЙ!

+2

20

Кстати, я кончал раньше времени. Было такое. Как правило - девушка даже не знала об этом. Ласкал ее другими частями тела, пока член "не мог" )))

0

21

Лучше не говорить до того как отделаешь её) а потом удивить типа ты девственником был, это как при поцелуе первом никто и не поймёт первый он был или десятый)

+2

22

Novator написал(а):

ИМХО: секс после долгого воздержания будет отличный, а стояк крепкий, и секс будет для чела реальным вознаграждением!

Зато кончишь за минуту и "гуляй Вася". Тогда нужно чтобы секс был часа 2-3 минимум чтобы несколько подходов было :)

Идущий к свободе написал(а):

Ну кончил, допустим через пару минут, и что? Сказал ей спокойно, что она такая замечательная, что присутствие с ней заставляет трепетать тебя всеми фибрами души.
Пальцы есть? Ногти сострижены? Язык есть? РАБОТАЙ ДАЛЬШЕ! ВСТАНЕТ КАК МИЛЕНЬКИЙ!

+1, точно.

Извините, я как не туда подумал и не тем местом  :hobo:  :|
Лучше всего продолжительные, бурные и многоразовые отношения :D

0

23

GarniZone написал(а):

Зато кончишь за минуту и "гуляй Вася"

поразному бывает, по моему связь между тем как быстро кончишь и временем воздержания - не прямая (а может обратная?), много разных факторов - настроение, физ. состояние в этот день и ещё много чего. Решение тут одно - опыт.

0

24

Daemon написал(а):

Ребята, а что вы думаете о том, что бы признаться своей девушке в том, что онанист?*

"Онанист" здесь понятие растяжимое, у меня скорее проблема в одиночестве.
Хочется в этом признаться девушке,я об этом думал, да вот как-то это будет смотреться... как нытьё, жалобы и сопли, в общем.
С другой стороны, прикидываться что у меня всё хорошо, тоже надоело.

0

25

Буду судить по себе. Я лишился девственности пару месяцев назад, в 24 года. Неудачно (см. мой дневник). Я был онанистом, познакомился через инет, всё произошло стремительно.

Что бы я посоветовал себе, чтобы совершить тогда меньше ошибок? Реально оценить свою физическую форму. Я знал, что у меня появились именно тогда проблемы с эрекцией и в целом я не был настроен на секс, напряжен. Конечно бросить онанизм. Это главное. Женщины найдутся. Главное бросить. Мне не стоило спускать перед свиданием 2 раза, это точно. Если я боялся за свой первый раз, надо было тупо купить виагры, потому что нафига такая психологическая травма в первый раз? А я её получил.

В общем когда я был девственником, я не верил до последнего момента, что потеряю девственность. Я хотел, но не верил, поэтому не рассматривал спокойно и объективно свои проблемы, смотрел на всё немного затуманенными и возбуждёнными глазами. А надо было подумать и что-то изменить. И лучше бы у меня возникли проблемы как у мужчины (если бы я не спускал), чем как у онаниста.

Не знаю, надо ли говорить. Я сказал сразу после этого, что у меня не было секса уже 24 года )) Она чуть не выругалась, потом она почувствовала ответственность за меня ))))) Это довольно забавно, по-моему. Если честно, единственное, что во мне изменилось, это исчез комплекс, что я девственник и появились воспоминания. Ну и конечно пища для размышлений о том, какой я идиот, о том, что все мои комплексы - чушь, а есть только одна проблема - онанизм. Мне даже кажется, что надо создать раздел о комплексах. У меня лично их было так много... Они тоже мешали началу отношений. Даже с прошлой девушкой, с которой я долго встречался

Ты хочешь сказать ей об одиночестве? Я тоже хотел. Я даже более того иногда хотел закончить такое признание тем, что я всегда буду одиноким. Одиночество, от которого плохо, - это главным образом чувство, а не состояние. Плохо не от того, что один, а от того, что одиноко. Продолжать это чувство на отношения с ней значит всё испортить. Это нормальное чувство, оно наверное возникает даже у женатых мужчин, у которых есть дети. Но думать и говорить о нём когда рядом девушка значит дать ему поглотить тебя. И если рядом с девушкой одиноко, то надо что-то менять в себе или менять девушку, но говорить ей, что одиноко неправильно. Она подумает, что и с ней тебе одиноко. И она обидится, хотя может и не скажет. Даже если правда одиноко, хочешь ли ты обижать её?

Мне лично больше всего одиноко, когда я занимаюсь онанизмом, когда я в лапах зависимости и чувствую, что обречён и ничего не могу с собой сделать. ... Ещё я сейчас подумал, что наверное у меня слишком искусственные и высокие требования к девушкам. Когда чувствуешь доброту и ласку и удаётся забыть об одиночестве и знаешь, что она не шлюха, что она хороший человек, что ей действительно важен ты, а не просто секс, забываешь обо всяких там сложных представлениях и теориях. Они становятся ненужными. Мне они нужны наверное только затем, чтобы оправдать одиночество. Хотя лучше прямо сказать себе: я боюсь, я неуверен в себе, девушек нормальных много, несмотря даже на то, что я готов бесконечно ко всем придираться и говорить, что мне никто не подходит.

Отредактировано reffuser (2008-12-24 20:33:24)

+1

26

Оптимизирующий написал(а):

Кому-нибудь приходилось это делать, причем не в юности, а уже в достаточно зрелом возрасте?

Не надо сильно париться из-за этого. Можешь ей вообще ничего не говорить.
Она может догадаться, а может и нет, зависит от того как ты себя проявишь  :flirt:
Моя первая сразу все поняла. А вот у моего друга первой была довольно опытная девушка, старше его. И когда он ей признался после этого, что это его первый раз она не поверила.
Так что не парься, веди себя естественно, отдайся инстинктам. Мне целоваться в засос первый раз было намного более стремно, чем заниматься сексом  :)
Если твоя девушка опытная, то незачем волноваться.

Отредактировано Rossomah (2008-12-23 21:11:17)

0

27

Rossomah написал(а):

Мне целоваться в засос первый раз было намного более стремно, чем заниматься сексом  :)

У меня были ощущения намного больше при первом поцелуе взасос в 14 лет :) Потом я удивлялся, почему у меня в глазах больше не темнеет

Отредактировано reffuser (2008-12-23 21:49:55)

0

28

reffuser написал(а):

У меня были ощущения намного больше при первом поцелуе взасос в 14 лет :) Потом я удивлялся, почему у меня в глазах больше не темнеет

Ага, это как-то более интимно что-ли  %-)

0

29

reffuser написал(а):

Я сказал сразу после этого, что у меня не было секса уже 24 года )) Она чуть не выругалась, потом она почувствовала ответственность за меня )))))

А сколько лет твоей девушке?

reffuser написал(а):

Ты хочешь сказать ей об одиночестве? Я тоже хотел. Я даже более того иногда хотел закончить такое признание тем, что я всегда буду одиноким. Одиночество, от которого плохо, - это главным образом чувство, а не состояние. Плохо не от того, что один, а от того, что одиноко. Продолжать это чувство на отношения с ней значит всё испортить. Это нормальное чувство, оно наверное возникает даже у женатых мужчин, у которых есть дети. Но думать и говорить о нём когда рядом девушка значит дать ему поглотить себя. И если рядом с девушкой одиноко, то надо что-то менять в себе или менять девушку, но говорить ей, что одиноко неправильно. Она подумает, что и с ней тебе одиноко. И она обидится, хотя может и не скажет. Даже если правда одиноко, хочешь ли ты обижать её?

Я уже понял на собственном горьком опыте (соседняя  тема про развитие отношений), что говорить девушке об одиночестве нельзя ни в коем случае!
Родственникам - можно, хорошим друзьям - можно, девушке - никогда!
Ибо признание в одиночестве говорит о слабости мужчины.

+1

30

Оптимизирующий написал(а):

А сколько лет твоей девушке?

Она оказалась старше меня на 10 лет

Оптимизирующий написал(а):

Ибо признание в одиночестве говорит о слабости мужчины.

Возможно это и правда, но я не хочу относиться к девушкам как к каким-то загадочным животным. Если у неё возникает отвращение, когда она видит в тебе слабость или то, что кажется ей слабостью, то она просто самка, а не человек. Мужчина конечно должен быть сильным, но его сила в отношениях с подобной девушкой должна выразиться в прощальном взмахе рукой.

Я действительно думаю, что отношения не должны быть взаимным спектаклем. Дело не в том, что нельзя казаться слабым. По-моему дело правда в том, что одиночество (не слабость вообще, не надо обобщать) будет угнетать и тебя самого и её, к тому же она почувствует своё бессилие перед твоими проблемами и в итоге решит, что с тобой ничего не получится. Не из-за слабости, а потому что мрачное чувство одного может помешать обоим. А если у неё тоже есть похожие проблемы с одиночеством, то её захлестнут похожие эмоции и тогда трудно будет продолжать нормальные отношения.

+1


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Признаться девушке, что я девственник