Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПРОГРАММА-ЦЕНЗОР "К-9" » Пароль К9


Пароль К9

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В пользовании программой К9 выявилась самая большая проблема - ПОТЕРЯ ПАРОЛЯ:

Из-за этого удаляют программу, переустанавливают Windows и перестают блокировать компьютер боясь потерять пароль и тд.

Всвязи с этим предлагаю в К9 указывать этот email для восстановления пароля:

Это мною созданный email, мне приходят оповещения по нему. Обязуюсь регулярно проверять и пересылать пароли хозяевам.

Важно: Для восстановлении пароля кроме запроса пароля у К9 напишите на этот email письмо со своего ящика, чтобы я знал куда слать восстановленный пароль. Желательно делать это одновременно, чтобы легко было связать ваше письмо и ответ-пароль от К9.

Для чего это нужно?
Мы все теряем пароли. Делаем ящик и специально теряем пароль от него, потом теряем и сам пароль от К9.
Чем выбросить пароль полностью и обречь себя на переустановку системы - лучше доверить его ответственному человеку который при необходимости вернет тебе пароль. Это сохранит тебе несколько часов и твою систему и данные от переустановки.
(Я лично терял 3 раза пароль от К9. Сейчас я блокирую инет, но знаю пароль. Я себя контролирую и контроль дается с большим трудом :(

Для разделения ответственности предлагаю добровольцам регулярно посещающим интернет и проверяющим свою почту участвовать в отслеживании сообщений этого ящика. Кто желает - пишите в теме.

PS: Иногда отсутствую в выходные и праздники. Поэтому очень нужен ответственный который разделит со мной ответственную работу пароледержателя  К9 в эти дни. (Те кто уже привязали пароли К9 к emailу не могут). Спасибо.

0

2

В этом посте познее будут описаны методы удаления К9 без переуставноки системы и восстановления пароля.

0

3

GarniZone, проверь почту, должно прийти письмо для подтверждения. Я выбрал её в своей к9 !

0

4

Novator написал(а):

GarniZone, проверь почту, должно прийти письмо для подтверждения. Я выбрал её в своей к9 !

Пришло, я подтвердил.  Напиши на почту со своего emailа, чтобы я знал куда тебе потом слать ответ.

Извини, в выходные забыл зайти и почту проверить.

По поводу метода взлома К9 ты прав, писать тут ничего не буду. Давать пароль под хранение намного лучше.

0

5

Всё ок, ввел пароль с помощью блокнота.
Почту свою отправил. Высылать пароль буду просить здесь - официально - а то мало ли подвергнусь атаке ВД  :D 

PS: вчера и сегодня смотрел эро материалы, но не дрочил и не трогал - как ступор был дрочить было бы невозможно - но один хрен время свое потратил, к тому же лишний раз себя лучше не искушать. Инстинкты и рефлексы свои надо уважать - если вижу голую бабу то ее надо сразу трахать.

0

6

блин. Мне писец постоянно нужен 1 сайт по делам, а он с эроматериалами (но они не на виду) и заблокирован. Сука овощь я или могу себя контролировать?
Рискну и попрошу пароль!
- с полной ответственностью за возможные последствия (это не происки ВД)))), только внесу этот сайт в список разрешенных и забью новый пароль.

GarniZone, вышли новый пароль! (он вроде 24 часа действует)

0

7

значит так: дрочить то не дрочил - но все таки смотрел на этом сайте эротику (и сегодня тоже) - меня это бесит уже, так что придется этот сайт заблокировать. А выходить на этот сайт по делу буду из интернет кафе, сайт оказался мне не особо часто нужен.
Так что, GarniZone, вышли мне новый пароль, плиз!

0

8

нужно заблокировать очередной говносайт, просьба выслать пароль!

0

9

Скинул на почту

0

10

нужно забанить ютуб foxxmail@box.vsi.ru

0

11

хорошая идея

0

12

чтобы систему не сносить..

0

13

начнем пожалуй

0

14

я на твой ящик перезарегистрировал  программу.НО пришло сообщение на старый ящик,мол подтвердите на новом адресе изменение ящика...короче твоя помощь нужна...пользователь ignatslava...подтверди пожалуйста.

0

15

cocain2008 написал(а):

я на твой ящик перезарегистрировал  программу.НО пришло сообщение на старый ящик,мол подтвердите на новом адресе изменение ящика...короче твоя помощь нужна...пользователь ignatslava...подтверди пожалуйста.

Все сделал. Тебе на ящик отписал.

0

16

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На праздники и на будущее ТРЕБУЕТСЯ доброволец который будет проверять вместе со мной К9 почту (на mail.ru).

Я проверять на праздниках буду, но могу выпасть на несколько дней. (31, 1, 2 вылетаю 100%)
ВСЕМ кто регил пароль на моей К9 почте имейте ввиду на праздниках могу на несколько дней выпасть из сети.
Если что, пишите сегодня - завтра.

Всех с наступающим! )))

0

17

пусть пароль от почты будет у Вольфа и Арчи на всякий случай.

С наступающим  :cool:

0

18

Novator написал(а):

пусть пароль от почты будет у Вольфа и Арчи на всякий случай.

Точно.
Уже отправил Арчи.

В экстренном случае обращайтесь за паролем к К9 мылу (не к вашему К9) к Arch Enemy в личку.
Только в экстренном случае при моем долгом отсутствии.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ПРОГРАММА-ЦЕНЗОР "К-9" » Пароль К9