Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » АНАТОМИЯ ПОРОКА » Человек выглядит моложе своих лет. Это последствия онанизма?


Человек выглядит моложе своих лет. Это последствия онанизма?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Почему некоторые люди выглядят младше своих лет?может ли это быть причиной следствием онанизма?

0

2

Причиной - вполне. Сучкам нужны ведь типа "зрелые мужики", тем, кто выглядит моложе, просто не дают, ну и что им остается делать(имею в виду несознательный элемент, еще не бывавший на этом форуме)?
Следствием - вряд ли.

0

3

Я думаю это не так уж связано. А вот точно связано с отсутствие вредных привычек. Я не пью, не курю, не употребляю наркотики - выгляжу младше своих лет. "взрослые" парнишки, которые всё это употребляют - стареют быстрее, да и здоровье садят - мы не замечаем этого пока они молоды. Мы потихоньку накапливаем здоровье, а они его просерают. Время покажет результат.

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-12-06 17:32:06)

0

4

Читал, что воздерживающиеся монашки выглядят моложе своих лет.

0

5

Андрей Уральцев написал(а):

Причиной - вполне. Сучкам нужны ведь типа "зрелые мужики", тем, кто выглядит моложе, просто не дают, ну и что им остается делать

Смотря о каком возрасте речь.
Вот мне 30, сейчас в основном кажусь людям младше, но бывает, что и постарше (раньше потчи всегда старше казаться).
Вот еще бы научиться этим пользоваться - для зрелых дам показывать себя взрослым, а для молодых девушек - "своим парнем" немного постарше их.

Вообще вопрос некорректно поставлен:

пробивной написал(а):

Почему некоторые люди выглядят младше своих лет?может ли это быть причиной онанизма?

Наверное, всё же речь о следствии онанизма.

Андрей Уральцев написал(а):

Следствием - вряд ли.

Не совсем так: онанизм с инфантилизмом - близнецы-братья, сознание у многих  дрочеров инфантильное + фантазии.
IMHO это выражается в детском взгляде.

0

6

ОЙ давайте уже не будем причислять к онанизму все грехи нашей физиологии,а то у одного насморк от онанизма у другого еще что то.О. - это прежде всего в голове и оно мешает развиваться физиологически напутствием например лени (вот это я еще могу понять). Но остальное - это предрассудки!
В основном лично для меня о - это проблема моей психике и от нее уже идут различные проблемы в других структурах моего сознания или подсознание ...

+2

7

помоему это не причина, а следствие.

0

8

Прошу прощения за неправельно поставленный вопрос,я имел ввиду онанизм как следствие а не причина.И есть ли этому какие нибудь научные подтверждения

0

9

пробивной написал(а):

Почему некоторые люди выглядят младше своих лет?может ли это быть причиной онанизма?

Я в 17 лет выглядел за 20. А сейчас мне за 30, а мне на вид больше 25 никто не даёт. С онанизмом связи никакой не вижу (а уж я то онанизмом занимался, да ещё как занимался). Напротив, онанизм должен скорее изнашивать организм и старить, хотя хрен знает ...
Но вот ПРИЧИНОЙ онанизма это быть никак НЕ может.

0

10

пробивной написал(а):

Прошу прощения за неправельно поставленный вопрос,я имел ввиду онанизм как следствие а не причина

Исправил.

Arch Enemy написал(а):

Я в 17 лет выглядел за 20. А сейчас мне за 30, а мне на вид больше 25 никто не даёт. С онанизмом связи никакой не вижу

У меня почти такая же ерунда.
IMHO возможно это связано с тем, что мужик, которому за 30 и который не занимается онанизмом, а имеет семью или регулярно встречается с дамами (либо и то и другое) , озабочен совсем другими вещами, чем онанизм или борьба с ним, отсюда и взгляд другой, и речь, и манеры, и модели поведения.

0

11

Ну это же хорошо когда выглядишь моложе своих лет! :flirt:  Или я не прав?Я вот тоже помоложе выгляжу ну не намного правда,но мне часто говорили это...

0

12

Goth написал(а):

Ну это же хорошо когда выглядишь моложе своих лет!

Когда как - для деловых контактов, например, лучше выглядеть солиднее, а для личной жизни -  я уже писал:

Оптимизирующий написал(а):

Вот еще бы научиться этим пользоваться - для зрелых дам показывать себя взрослым, а для молодых девушек - "своим парнем" немного постарше их.

0

13

а меня вообще хуй поймешь, одни говорят моложе своих лет выгляжу, другие наоборот что лет на 20 потяну когда рожа серьезная и в одежде (ну в смысле я во всем черном гоняю)

Я думаю это не так уж связано. А вот точно связано с отсутствие вредных привычек. Я не пью, не курю, не употребляю наркотики - выгляжу младше своих лет. "взрослые" парнишки, которые всё это употребляют - стареют быстрее, да и здоровье садят - мы не замечаем этого пока они молоды. Мы потихоньку накапливаем здоровье, а они его просерают. Время покажет результат.

Точно, я как курить и бухать стал заметил что голос резко поменялся и морщины под глазами появились.

0

14

Просто  мне уже 20 а выгляжу я на 17 ,и эта тема начинает меня беспокоить!

0


Вы здесь » Победить онанизм » АНАТОМИЯ ПОРОКА » Человек выглядит моложе своих лет. Это последствия онанизма?