Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Опрос: метод проб и ошибок в личной жизни


Опрос: метод проб и ошибок в личной жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Можно ли научиться общаться с девушками методом проб и ошибок?
Можно и нужно

70% - 7
Можно, только если ты не влюблен в эту девушку

20% - 2
Нельзя ни в коем случае

0% - 0
Свой вариант (опишите в посте)

10% - 1
Голосов: 10

1

Смысл опроса в том, что с одной стороны, для того, чтобы научиться общаться, надо делать это, несмотря на все возникающие проблемы и трудности в общении, но, с другой стороны, при постоянном негативе можно опять замкнуться в себе.

Кроме того, если ты влюблен в девушку (или она просто тебе очень нравится) попытки начать с ней общаться методом проб и ошибок могут привести к полному разрыву с ней.

У кого какие мнения?

Я выбрал второй вариант.

+1

2

Оптимизирующий написал(а):

при постоянном негативе можно опять замкнуться в себе.

Не нужно замыкаться, нужно анализировать неудачи, пытаться понять их причины и делать выводы.

Оптимизирующий написал(а):

Кроме того, если ты влюблен в девушку (или она просто тебе очень нравится) попытки начать с ней общаться методом проб и ошибок могут привести к полному разрыву с ней.

А здесь большинство пишут, что если не нравится, то и общаться не будут. Получается, что и так не хорошо и эдак не получится. Общаться нужно всегда. Почтти любое общение позитив (просто нужно свое отношение правильно направить) И любое общение - опыт.

+1

3

Не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под "методом проб и ошибок", но выбрал всё же первый пункт. Со своей бывшей девушкой, в которую влюблён, я общался и ругался регулярно. Какие-то эксперименты я при этом не ставил, ссоры получались автоматически. Можно сказать, что я говорил почти всегда то, что думал, потому что носить в себе обиду и встречаться при этом с человеком, не говоря ни слова, было очень тяжело.

0

4

Девушка, я с тобой полностью согласен. Только вот общаюсь с теми, которые мне как люди симпатичны, а с девушками, которые мне нравятся и на которых я западаю, не общаюсь - мне поздороваться то тяжело ((( Я не трус, но я боюсь!

0

5

Я тоже не совсем понял что значит "метод проб и ошибок".
Если мне человек интересен, я с ним просто беру и общаюсь.
Если симпатия окажется взаимной, то общение может перейти в хорошие отношеня, дружбу, любовь.

0

6

Wolf написал(а):

Не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под "методом проб и ошибок",

Male написал(а):

Я тоже не совсем понял что значит "метод проб и ошибок".

Например, нравится мне девушка из соседнего отдела, как начать отношения - не знаю.
Если ппоробовать подойти, пригласить в кино или в кафе, например, при этом ожидая любую реакцию, вплоть до отправки нах - это и есть метод проб и ошибок.
Может, по-другом и никак, но при таком подходе можно потерять эту девушку навсегда.

Другое дело, что пробуешь знакомиться, например, на улице, понравилась девушка, спросил что-нибудь типа "где находится нофелет?", послала - так послала, не беда, понравившихся девушек много, можно и с другими это же попробовать, или другой вариант обыграть.

0

7

Оптимизирующий написал(а):

Другое дело, что пробуешь знакомиться, например, на улице, понравилась девушка, спросил что-нибудь типа "где находится нофелет?", послала - так послала, не беда, понравившихся девушек много, можно и с другими это же попробовать, или другой вариант обыграть.

мне кажется, обдумывание самих словесных формулировок - неправильный подход. Ты мысленно ставишь себя на место человека, задающего конкретный вопрос, представляешь её реакцию, испытываешь страх и так несколько раз. В результате ты не подойдёшь к девушке, потому что запрограммировал себя на отказ. Работать нужно с твоим повседневным внутренним состоянием. Почувствовав в себе силу, ты увидишь, что всё получается так, как ты хочешь, солнце светит именно тебе, а как подойти к девушке и что ей сказать ты решишь мгновенно. Наша фантазия настолько богата, что сценарий знакомства может быть уникальным. Я сейчас смотрю фильм "уходить и возвращаться", там человек пришёл в аптеку с конвертом. Аптекарша раскрыла его, а там было написано: "принимать аптекаршу два раз в день". Эта уверенность чувствуется не только с девушками, но и просто в жизни. Как ты общаешься со своими знакомыми, какое ты создаёшь впечатление. Если впечатление о тебе пойдёт вверх, тебя будут считать уверенным и твёрдым человеком, жди успеха с девушками.

0

8

Однозначно можно и нужно. Выбрал второй пункт.
Но не рекомендую делать очень часто, лучше обдуманно, сконцентрировав внимание и усилия. А если неудача - потом внимательно обдумать, что не так.
Да, и если кажется, что там получится не больше чем друг, не стоит сразу расстраиваться, может просто нужно время

ИМХО, Все таки считаю, что в первую очередь важны личная уверенность, готовность и действия. Общественным признанием можно получить "общественную" девушку, извините.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Опрос: метод проб и ошибок в личной жизни