Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Тест: Умеете ли вы за себя постоять?


Тест: Умеете ли вы за себя постоять?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.businesstest.ru/test.asp?id_test=281

Вы достаточно твердо стоите на ногах, чтобы не позволять другим вами манипулировать и наживаться за ваш счет. Однако вас надо очень сильно задеть, чтобы вы встали на защиту своих интересов. В случае неявных противоречий вы скорее уступите, чем пойдете на обострение конфликта.

Точно ))) И как они угадали? )))

0

2

Вы достаточно твердо стоите на ногах, чтобы не позволять другим вами манипулировать и наживаться за ваш счет. Однако вас надо очень сильно задеть, чтобы вы встали на защиту своих интересов. В случае неявных противоречий вы скорее уступите, чем пойдете на обострение конфликта.

0

3

Вот как-то так)))

Для вас характерна высокая уверенность в себе, временами, увы, переходящая в самоуверенность. Вы готовы отстаивать свои интересы любой ценой, не боясь уязвить самолюбие собеседников или партнеров. В ряде случаев это позволяет вам добиться ощутимого выигрыша. Однако задумайтесь: не слишком ли часто вы даете повод считать себя человеком агрессивным и бесцеремонным?

0

4

Для вас характерна высокая уверенность в себе, временами, увы, переходящая в самоуверенность. Вы готовы отстаивать свои интересы любой ценой, не боясь уязвить самолюбие собеседников или партнеров. В ряде случаев это позволяет вам добиться ощутимого выигрыша. Однако задумайтесь: не слишком ли часто вы даете повод считать себя человеком агрессивным и бесцеремонным? 
Согласен, но не совсем. Во мне есть и наглость и забитость в том числе. Избавляться надо и от того и от другого. Достигая тем самым золотой середины и равновесия.

0

5

DUKE написал(а):

Для вас характерна высокая уверенность в себе, временами, увы, переходящая в самоуверенность. Вы готовы отстаивать свои интересы любой ценой, не боясь уязвить самолюбие собеседников или партнеров. В ряде случаев это позволяет вам добиться ощутимого выигрыша. Однако задумайтесь: не слишком ли часто вы даете повод считать себя человеком агрессивным и бесцеремонным?

то же самое ))) не люблю такие простые тесты, т.к. мало вариантов ответов, результат очевиден. И кстати неточный хотя я указал пару лузерских ответа ))

Пока писал, у Фристайла похожее мнение, кстати мы с тобой похожи  :D я тоже бедный студент в пуховике, часто небритый  :D

0

6

Вы достаточно твердо стоите на ногах, чтобы не позволять другим вами манипулировать и наживаться за ваш счет. Однако вас надо очень сильно задеть, чтобы вы встали на защиту своих интересов. В случае неявных противоречий вы скорее уступите, чем пойдете на обострение конфликта.

0

7

Вы достаточно твердо стоите на ногах, чтобы не позволять другим вами манипулировать и наживаться за ваш счет. Однако вас надо очень сильно задеть, чтобы вы встали на защиту своих интересов. В случае неявных противоречий вы скорее уступите, чем пойдете на обострение конфликта.

Судя по моим ответам я бы так не сказал (см. выделенное). Может авторы ОТКРЫТО мне об этом тоже стесняются сказать?))))))))

Отредактировано Алекс (2008-12-25 17:15:14)

0

8

Novator написал(а):

я тоже бедный студент в пуховике, часто небритый

:jumping:

0

9

Novator написал(а):

Пока писал, у Фристайла похожее мнение, кстати мы с тобой похожи   я тоже бедный студент в пуховике, часто небритый

Ладно ладно у любого студента есть бесценная "заначка" -его Будущее. Главное его не продрочить (как некоторые, это я о себе).

0

10

Алекс написал(а):

Главное его не продрочить (как некоторые, это я о себе).

Алекс! Ты ведешь себя как старый, потрескавшийся от времени пень! Даже у таких старых пердунов как мы с тобой есть будущее. И мы его тоже не продрочили. Пока... )))

0

11

Идущий к свободе написал(а):

Алекс! Ты ведешь себя как старый, потрескавшийся от времени пень! Даже у таких старых пердунов как мы с тобой есть будущее. И мы его тоже не продрочили. Пока... )))

"И даже пень в апрельский день березкой снова стать мечтает" (из советской песни) Вот я жгу непадеццки!

0

12

Я отвечал на все вопросы честно, и результат сооветствует действительности: :(

Окружающие вас люди, вероятно, считают вас хорошо воспитанным и деликатным человеком, но многие при этом не упускают возможности воспользоваться вашей покладистостью. В результате им нередко удается навязать вам свое мнение, оттеснить при получении каких-то благ, а порой и откровенно ущемить ваши интересы. Задумайтесь: ведь на самом деле речь тут идет не столько о вашей деликатности, сколько о робости и недостаточной уверенности в себе. Вам следует научиться, не впадая в крайности, стоять на своем и не поддаваться давлению.

0

13

Оптимизирующий написал(а):

Окружающие вас люди, вероятно, считают вас хорошо воспитанным и деликатным человеком, но многие при этом не упускают возможности воспользоваться вашей покладистостью. В результате им нередко удается навязать вам свое мнение, оттеснить при получении каких-то благ, а порой и откровенно ущемить ваши интересы. Задумайтесь: ведь на самом деле речь тут идет не столько о вашей деликатности, сколько о робости и недостаточной уверенности в себе. Вам следует научиться, не впадая в крайности, стоять на своем и не поддаваться давлению.

у меня тоже самое, хотя я не считаю, что кто-то может мной манипулировать.

0

14

Идущий к свободе написал(а):

Вы достаточно твердо стоите на ногах, чтобы не позволять другим вами манипулировать и наживаться за ваш счет.

У меня такое.

Оптимизирующий
Wolf
Не применение силы рассматривается многими как слабость.
Манипуляция тут употребляется не совсем в прямом смысле. Скорее всего имеется ввиду отношение и сговор третих лиц между собой в отношении вас, опираясь на ваше несопротивление.
Как то так.

0

15

GarniZone написал(а):

Не применение силы рассматривается многими как слабость.
Манипуляция тут употребляется не совсем в прямом смысле. Скорее всего имеется ввиду отношение и сговор третих лиц между собой в отношении вас, опираясь на ваше несопротивление.
Как то так.

Даже не сговор, а просто манипуляция на подсознательном уровне.
Например, когда учился в универе: одногруппница подходит, просит помочь с курсовым, чуть не плача.
Мне неудобно отказать, чтобы не обидеть, я помогаю.
Вот это и есть пример манипуляции мной, у меня таких множество.

А некоторые вопросы в тесте не имеют прямого отношения к проблеме, например "в незнакомом городе вы посмотрить дорогу по карте или спросите у прохожих" - это скорее из области общительности.

0

16

Окружающие вас люди, вероятно, считают вас хорошо воспитанным и деликатным человеком, но многие при этом не упускают возможности воспользоваться вашей покладистостью. В результате им нередко удается навязать вам свое мнение, оттеснить при получении каких-то благ, а порой и откровенно ущемить ваши интересы. Задумайтесь: ведь на самом деле речь тут идет не столько о вашей деликатности, сколько о робости и недостаточной уверенности в себе. Вам следует научиться, не впадая в крайности, стоять на своем и не поддаваться давлению.
Я кк и вульф и оптимзирующим!

0

17

А некоторые вопросы в тесте не имеют прямого отношения к проблеме, например "в незнакомом городе вы посмотрить дорогу по карте или спросите у прохожих" - это скорее из области общительности.

Как раз уверенности. Я видел людей, которые боялись спросить у других время.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Тест: Умеете ли вы за себя постоять?