Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Внутренняя борьба продолжается..


Внутренняя борьба продолжается..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подходит к концу 2008 год. Я вступил в команду 2009 и решил заодно отправить старый днев в архив. Сейчас мне хочется подвести итоги прошедшего года.

  Иногда во время борьбы я думал: "Я стою на месте! я никуда не продвигаюсь!", это случалось от того, что я не смотрел назад. Сегодня в последний день года, можно остановится и посмотреть назад, что же случилось со мной за этот год?
  Случилось многое. Я старался постоянно боротся с онанизмом, сомнения в этой борьбе возникли лишь однажды, но потом я осознал что жизнь без онанизма возможно и я хочу жить именно такой жизнью. Тем более я уже успел почувствовать на себя, что значит жизнь без о..   После того как я зимой завалил несколько экзов, я решил более серьезнее отнестись к этому вопросу. Результат не заставил себя ждать, хотя конечно многое ещё не преведено в порядок.   Так же в этом году я работал в области межличностных отношений, говоря проще пытался более верно вести себя по отношению к людям, однако это отдельная тема которая требует более подробных объяснений. Осенью я наконец то нашел свою церковь. Стал более внимательно относится к здоровью. Да много чего ещё случилось. Однако не подумайте что всё это произошло только из-за того, что я решил изменится. Увы такого решения - недостаточно. Нужна помощь Господа, а она возможно лишь тогда, когда мы полностью признаем свои недостатки и понимаем что в одиночку нам не справится.
  Скоро начнется 2009 год, как я уже говорил я намериваюсь провести его без о., желаю что бы и ваш 2009 был без порока и относится не только к онанизму, но и ко всем другим порокам. Помните о том, что пока мы живы, порок ходит рядом с нами, поэтому не стоит грезить об "абсолютном освобождении". Однако то, что порок всегда рядом не значит что мы обязанны ему поддаватся. Каждый из нас полностью свободен в выборе, так пусть этот выбор будет сделан в пользу жизни без нечистого!

+5

2

PostVal,
сколько лет, сколько зим :) Давненько ты не отписывался. Я уж решил, что ты того...забыл форум за ненадобностью.

0

3

С новым годом , дружище! я тут думал на днях, что -то PostVal исчез куда-то...

0

4

С Новым годом, братишка, пусть этот год станет нашим первым ЧИСТЫМ годом. С Божьей помощью сможем! Ведь мы - на верном пути!

0

5

PostVal написал(а):

Каждый из нас полностью свободен в выборе, так пусть этот выбор будет сделан в пользу жизни без нечистого!

Лучшее пожелание... 8-)

0

6

И вас всех с Н.г. Я исчезал из-за учебы, просто как то тяжело было совместить всё. Занятно то, что когда я исчезал весной я ушел в довольно долгий запой. В этот раз всё обошлось, дрочка конечно была, но она не занимала всё время.

Сегодня была поллюция, вроде бы ничего удивительного, просто на этот раз организм решил слить ненужное всего лишь через шесть дней после начала воздержания. Помнится последний раз он "продержался" дней 10.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Внутренняя борьба продолжается..