Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДА 2009 ГОД БЕЗ ОНАНИЗМА » СОСТАВ КОМАНДЫ "2009 ГОД БЕЗ ОНАНИЗМА"


СОСТАВ КОМАНДЫ "2009 ГОД БЕЗ ОНАНИЗМА"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Arch Enemy
Eric
Heartless
Mario
Thunderbolt
Mr. Freestyle
Warrior of Christ
Malefic
GarniZone
Novator
Burburuk
DUKE
coden
fuck_up
cocain2008
Wolf
apple
AVATAR
Кедр
Идущий к свободе
Drend
Алекс
Doc
креативщик
HITS
killer
jeune homme
Heavy M.
Шагомер
Ротмистр Лемке
Antosha85
Karabas
Rooney
Dead Can Dance
Философ
Ya_Chelovek
Триумфальный
Guy79
RomanH
PostVal
Onanos
ХХХ
Андрей Уральцев
Тигр
new_life
Cricket
Melancholic

Отредактировано Freestyle (2009-01-04 21:09:11)

0

2

Итого на 31 декабря 2008 года в составе команды 42 участника.

Старт акции "2009 ГОД БЕЗ ОНАНИЗМА" назначен на 1 января 2009 года в 00:00 часов (по московскому или по местному времени, как будет удобно конкретному участнику). Любая мастурбация произведённая после этого времени означает срыв и выбывание участника из команды.

Нелишне напомнить, что скрывая факт срыва участник обманывает только самого себя !!!

Сорвавшийся участник обязан сразу же сообщить о факте срыва, после чего модератор раздела внесёт в список соответствующие изменения. Так же желательно (более того, большая просьба) указать причину, по которой произошёл срыв, это очень важно. Отчёт о срыве пишется в этой теме (СОСТАВ КОМАНДЫ "2009 ГОД БЕЗ ОНАНИЗМА"), для этого надо написать в этой теме очередное сообщение.

Участники форума, желающие присоединиться к команде (при обязательном соблюдении условия не мастурбировать с 00:00 часов 1-го января 2009 года) так же могут написать заявление о вступлении в команду в этой теме, после чего модератор внесёт его в общий список состава команды.

ВСЕ ПРОЧИЕ СООБЩЕНИЯ, ВОПРОСЫ, А ТЕМ БОЛЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ УСЛОВИЙ УЧАСТИЯ В КОМАНДЕ, ПРОСЬБЫ СОРВАВШИХСЯ ДАТЬ ИМ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС (ТАКОЕ БЫЛО В "КОМАНДЕ 2008", РЕБЯТА, БУДЕМ ЧЕСТНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ ДО КОНЦА, ЛАДНО?), ФЛУД И ТРЁП ПОДЛЕЖАТ МОДЕРАЦИИ (УДАЛЕНИЮ).

Памятка модератору:

Выбывший участник из списка не удаляется, но вычёркивается, так же указывается дата срыва (в формате: день, месяц, год), вот таким образом:

Выбывший (00 00 09)

Так же необходимо отображать сообщение о редактировании (то есть снять галочку). "Отредактировано ..."

Внимание:
Любой участник форума "ПОБЕДИТЬ ОНАНИЗМ" может присоединиться к команде и принять участие в акции "2009 ГОД БЕЗ ОНАНИЗМА" в любое время при условии что с 00:00 часов 1-го января  2009 года (по московскому или по местному времени) он не мастурбировал ни разу.

ПО ОКОНЧАНИИ АКЦИИ "2009 ГОД БЕЗ ОНАНИЗМА" (1-ГО ЯНВАРЯ 2010 ГОДА) УЧАСТНИКИ УСПЕШНО ЕЁ ЗАВЕРШИВШИЕ ОБЯЗАНЫ СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ НА ФОРУМЕ И ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОДТВЕРДИТЬ ЧТО ОНИ ИМЕННО ВЫДЕРЖАЛИ ИСПЫТАНИЕ, А НЕ ПРОСТО ПРОПАЛИ С ФОРУМА И НЕ СООБЩИЛИ О СРЫВЕ.

0

3

Блин, жалко, поздно решилк вам присоединиться.
С 26.12.08 - ни разу.
Если не возьмете - ладно, пойду на февральскую.
"Ви таки будете с мине смеяться" (С), но год решил продержаться чистым!

0

4

Приветствую! Хочу поблагодарить создателей за отличный форум о насущных проблемах. Ну и конечно вступить в команду, готов держаться целый год! Не дрочу с двацатых чисел ноября, но вел отчет с 1 декабря и  пока месяц не продержусь писать не хотел. Хочу завести дневник и отписываться там, так что это сообщение первое, но далеко не последнее. Условия вроде соблюдены так что надеюсь попасть в команду, хоть и опаздал.

+2

5

Arch Enemy написал(а):

ВСЕ ПРОЧИЕ СООБЩЕНИЯ, ВОПРОСЫ, А ТЕМ БОЛЕЕ ... ФЛУД И ТРЁП ПОДЛЕЖАТ МОДЕРАЦИИ (УДАЛЕНИЮ).

ХХХ
Thunderbolt
Философ
:offtop:

+1

6

Привет всем! Спасибо за ваш форум! Он вдохновил меня пойти на этот шаг и в 2009 году прожить без анонизма. Последний раз делал это 31 декабря. Готов держаться до последнего т.к. не больше сил смотреть как анонизм отнимает у меня нормальную полноценную жизнь! Прошу зачислить в команду.

0

7

Здравствуйте. Хочу тоже опробовать свои свои силы, характер, терпение. Срыв был недавно, но я не хочу ждать теперь весь январь для записи в следующую группу. Буду очень благодарен если примите.

0

8

Cricket написал(а):

Здравствуйте. Хочу тоже опробовать свои свои силы, характер, терпение. Срыв был недавно, но я не хочу ждать теперь весь январь для записи в следующую группу. Буду очень благодарен если примите.

Ты в январе 2009 занимался онанизмом?

0

9

Да. Держался 13 дней, но сорвался. После этого нашел ваш сайт. Врать себе и вам не собираюсь. Очень хочу попасть в эту группу. Просто нужна большая задача, над выполнением которой я "подписываюсь" (это придаст дополнительную ответственность,я уверен). Команда 2009 подходит для этого как нельзя кстати.

Отредактировано Cricket (2009-01-04 19:58:56)

+1

10

Cricket написал(а):

Да. Держался 13 дней, но сорвался. После этого нашел ваш сайт. Врать себе и вам не собираюсь. Очень хочу попасть в эту группу. Просто нужна большая задача, над выполнением которой я "подписываюсь" (это придаст дополнительную ответственность,я уверен). Команда 2009 подходит для этого как нельзя кстати.

Вообще по правилам уже нельзя тебя записывать. Нужно подождать остальных, особенно представителей администрации форума. Я не могу принять решение одиночку. Дело серьёзное, команда на целый год.

0

11

Как я понимаю, это команда прежде всего для тебя самого. Чтобы ты видел свои успехи и при желании мог рассказать другим. Других мест, где бы я мог "таким" делиться с людьми, нету :dontknow:

0

12

Cricket написал(а):

Как я понимаю, это команда прежде всего для тебя самого. Чтобы ты видел свои успехи и при желании мог рассказать другим.

Это не моя команда. Общая. Командная тактика тут практикуется уже давно.

Cricket написал(а):

Других мест, где бы я мог "таким" делиться с людьми, нету

Заведи личный дневник в разделе "личный дневник" (там же подробно опиши свою историю)

0

13

Я не верно выразился в предыдущем сообщении, исправляюсь: "Как я понимаю, это команда прежде всего для МЕНЯ самого. Чтобы Я видел свои успехи и при желании мог рассказать другим."

Про дневник... Со временем обязательно заведу. Но цель нужна. Смогу или нет? Надеюсь на ваше понимание.

0

14

Если интересно мое мнение, я за то, чтобы до середины января можно было записаться в команду ГОД 2009.
Почему такое послабление?
1)  мы ведь не военная организация, и мотивацию у пришедших отбивать нельзя никак. другое дело, что у новеньких не получится столько времени держаться, но тем важнее попробовать свои силы.
2)  первые полмесяца - это смехотворный период по сравнению с целым годом, кроме того, во всем мире праздники, на которые попадает начало января - это время, когда людям идут навтстречу.

ЗЫ: Но никак не позже

0

15

Cricket, ты в команде.

0

16

Благодарю. Это был самой простой этап )))

0

17

Freestyle, можешь меня внести в команду? В 2009 не было онанистических актов. Твердо настроен обойтись без онанизма весь 2009 год.

0


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДА 2009 ГОД БЕЗ ОНАНИЗМА » СОСТАВ КОМАНДЫ "2009 ГОД БЕЗ ОНАНИЗМА"