Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Битва в Темном замке


Битва в Темном замке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вступление.

Как это обычно бывает в старых добрых сказках, у героя похищают нечто ему дорогое. Обычно это его возлюбленная, но иногда это бывает и какой-нибудь ценный артефакт. В моем же случае это утерянная свобода.
Начав с обычных темных воинов, герой постепенно приближается к властелину Зла. Вы наверное уже догадались кто это, и именно по этой причине я зашел в этот замок, чтобы просить мудрого совета у воинов, которые уже дрались с ним.
Год тому назад я отыскал его, но силы наши были слишком не равны, и он с легкость поверг меня. Чтобы во второй раз схлестнуться с ним, мне пришлось бы начинать все с самого начала. И я начал. За прошедший год я бился со множеством демонов и в нелегких сражениях одерживал победу. Но вот передо мной стоит, поросшая паутиной, огромная дубовая дверь с ржавыми кольцами. За ней слышится громовое рычание, и через каждую щель веет невообразимой силой. Силой, которая угнетала меня в течении долгих пяти лет. Подходит время, когда пора сбросить оковы и вернуть свою гордость!
Это будет финальная битва, в ходе которой решится: жить мне свободным или быть рабом этого монстра всю оставшуюся жизнь. Я достаю свой острый,  как мой горящий взгляд, клинок и потяжелевшей рукой хватаюсь за дверное кольцо. Он учуял меня... И он понял, что я уже не тот беззащитный мальчик, что был год назад.
Со скрипом петель я тяну кольцо на себя... [ Продолжение следует ]

Потянуло меня написать свою проблемку в более благородной форме, чем она есть на самом деле :) Буду вести дневник и по мере возможностей бороться с пороком. Да, и пожелайте мне удачи.

+5

2

Удачи, Melancholic. Главное не сдавайся...

0

3

Победы!:)

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Битва в Темном замке