Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » мой спортивничеггг


мой спортивничеггг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поехали!

Начну с того, что считаю наиболее важным - как минимум, легкая зарядка по утрам и холодный душ. О комплексе позже, а пока нужно возродить давно угробленную привычку рано вставать.
Многие плюсы такого режима изложены в статьях Стива Павлины:
Встаем по будильнику
Встаем рано часть 1
Встаем рано часть 2
Перевод (За качество не отвечаю - не проверял).

Одна-две недели на вхождение в режим, а пока займусь составлением утреннего и вечернего комплексов.

0

2

пока не прочитал опус стива о раннем вставании до конца, но должен заметить, что вскакивать с кровати сразу считается вредным. будильник на моем мобилосе звонит раз в 9 минут. первые 9 минут после звонка я обычно валяюсь и досыпаю. и все потому, что, как и все остальные, лечь спать рано я себя заставить не могу. и после "освежающего" сна в 5-6 часиков меньше всего утром думаешь о Стиве Павлине. гггг
отсюда правильный вывод: надо ложиться раньше. но как себя заставить, вот вопрос?....

0

3

Вскакивать с кровати сразу - действительно вредно. Нужно сделать пару глубоких вдохов, хорошенько потянуться. И вставать, а не досыпать 9 минут, потом еще 9 минут, еще 9 минут...  :D  не знаю, как ты, а я после таких досыпаний чувствую себя разбитым, поэтому считаю, лучше встать после первого звонка.

0

4

andion написал(а):

и после "освежающего" сна в 5-6 часиков меньше всего утром думаешь о Стиве Павлине. гггг

Спать все-таки нужно как минимум 7 часов, потому как меньше - вредно и это грозит сердечными заболеваниями.

0

5

сильно напился и накурился (сигарет, в смысле)

0

6

очень ободряющий ход для спортивного дневника, fuck_up  :)

0

7

:D
С этого дня я больше ну курю при праздновании чего-либо.

0

8

fuck_up написал(а):

С этого дня я больше ну курю при праздновании чего-либо.

Я вот ни разу не курил уже 12 лет.

0

9

fuck_up написал(а):

С этого дня я больше ну курю при праздновании чего-либо.

Arch Enemy написал(а):

Я вот ни разу не курил уже 12 лет.

Ну тогда и я напишу :D Не пью и не курю уже 2 года.

Отредактировано AVATAR (2007-10-08 15:45:37)

0

10

AVATAR написал(а):

Не пью и не курю уже 2 года.

Почему?

0

11

fuck_up написал(а):

Почему?

Потому что раньше много пил :D А если серьезно то сейчас пить стало  уже не с кем !А курил я только по пьяни.

Отредактировано AVATAR (2007-10-08 19:32:09)

0

12

Ну а где спорт то ?? Одно обсуждение вредных привычек....)

0

13

Начнем с пресса.

Я залил сюда интересный комплекс упражнений для пресса на 8 минут (30 Мб). Так или иначе он включает в себя почти все основные упражнения на пресс.

Мечта идиота.
Раздобыл несколько фильмов и книг по йоге, потому как всегда мечтал попробовать, буду смотреть/читать. А еще я всегда мечтал сесть в позу лотоса, что я и намерен сделать, так что буду тянуться.
Поза полулотоса: http://ariom.ru/wiki/PozaPolulotosa
Поза лотоса: http://ariom.ru/wiki/PozaLotosa

Зрение.
Пока ограничусь оладонированием (пальмингом) после рабочего дня и перед сном лежа в постели (делается так же, как обычное, только под локти кладется подушка.) Что это такое можно почитать здесь.

Ну и займусь составлением утреннего комплекса.

0

14

fuck_up, спасибо за упр. на пресс.

0


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » мой спортивничеггг