Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » плавать


плавать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, хотелось бы научиться плавать. Есть какие то книжки: djvu, pdf?

0

2

Меня научили плавать 4 года назад в группе в одном из бассейнов, где такие группы набираются. До этого одним из главных моих желаний и достижений было уметь плавать, вплоть до того, что это снилось мне во сне. Теперь я регулярно плаваю 4 года, и это восхитительно.
Сосбственно, все это я сказал только затем, что нельзя научиться плавать по книжкам, к сожалению. Секрет плавания очень прост: здоровый человек НЕ СПОСОБЕН утонуть в достаточно теплой воде, как в бассейне, например. Потому что мы состоим на 80% из воды и держимся за счет этого на воде.
Тонем мы только из-за страха и веры, что мы утонем. Так вот, уверенность в непотопляемости можно только привить, одному человеку передать другому человеку посредством обучения. Иначе никак.

Отредактировано andion (2008-01-04 16:29:24)

0

3

UZkrank, а разве можно научиться плавать по книжкам? Здесь наверное только практика поможет. Думаю, что начинать желательно с тренером или с друзьями, которые вытянут из воды если что :)

0

4

Я сам научился плавать в 8 лет, помню, сначала было немного страшно, а потом я ощутил, что могу держаться на воде, стал заплывать всё дальше и дальше.

0

5

andion написал(а):

... человек НЕ СПОСОБЕН утонуть в достаточно теплой воде...

Не знаю, как в тёплой, но в холодной я однажды, когда мелкий был, чуть не утопился нах... Это меня братец так плавать учил :)

0

6

Да,плавать в бассейне это круто :) особенно зимой, мне даже почему то больше нравится чем летом на речке или в пруду.

Отредактировано AVATAR (2008-01-08 17:07:58)

0

7

спасибо за советы,

скоро запишусь в клуб!

0


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » плавать