Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ИГРОТЕКА » В какие игры (конкурсы, викторины) Вам бы хотелось поиграть?


В какие игры (конкурсы, викторины) Вам бы хотелось поиграть?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Принимаем ваши заявки :)

0

2

Кто дольше продержится без дрочки

0

3

Есть ли желающие поиграть во что-то? посоревноваться (кроме срока воздержания)?

0

4

на многих форумах устраивают обсуждение книг: выбирают книжку, интересную всем, даётся срок на недельку-две и потом обсуждение. Плохая мысль?

0

5

хорошая

0

6

Хорошая, но не все йогурты книги одинаково полезны. Зря время убивать на неинтересную книжку не хочется.
Кто-то тут Климова читать советовал, я начал - такая ересь блин (простите если что). Зря время убил только. А вот рассказ "Кишки" подействовал отрезвляюще на меня. "Отец Арсений" замечательная книга

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-14 22:19:28)

0

7

read the kochergin's books. They give a great self-reliance.
in my turn i propose an english talking game. With http://lingvo.yandex.ru using at will. The aim of this game is to improve our language baggage. We can talk about everything in the world, but everybody can correct everyone in case of mistakes. I'm sure it will be a nice amusement.

+1

8

andion написал(а):

read the kochergin's books. They give a great self-reliance.

Yes...Good idea. Interesting game. And really great male books. Andion, i think, that you must to create new topic in this forum for the game.

P.S. Catch the "plus"! +1

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-16 01:14:08)

0

9

andion написал(а):

language baggage

language baggage это вери гуд.
я в игре

Предлагаю игру-откровение
Кто выскажет ВДшные корни и якоря которые до сих пор сидят внутри.
Полезно это высказать и для себя и для других, это очищает.
А игра в том кто сможет полностью открыться, а кто нет
Начинать словами " Я четров дрочер, я до сих пор ......"

0

10

andion написал(а):

read the kochergin's books. They give a great self-reliance.in my turn i propose an english talking game. With http://lingvo.yandex.ru using at will. The aim of this game is to improve our language baggage. We can talk about everything in the world, but everybody can correct everyone in case of mistakes. I'm sure it will be a nice amusement.

Хорошая идея! К сожалению, по-немецки говорим только мы с Дрендом, а то можно было бы и немецкую тему сделать.

0

11

в принципе, я знаю ещё сносно украинский и учу французский. Если будут желающие поговорить на этих языках, можно открыть соответствующие темы :)

0

12

Что-то игры совсем забросили, народ! Отвлекитесь вы нахрен! Давайте поиграем! )))

0

13

Я хочу продолжить игру "the english game" на форуме, вообще хочу начать заниматься сам дома английским. Кто готов вместе со мной? Мой уровень - твёрдая четвёрка в школе. Кто готов помогать мне и сам учиться при этом? Можно общаться по аське. Важна систематичность занятий и периодичность

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-11-24 22:29:00)

0

14

Mr. Freestyle написал(а):

Я хочу продолжить игру "the english game" на форуме, вообще хочу начать заниматься сам дома английским. Кто готов вместе со мной? Мой уровень - твёрдая четвёрка в школе. Кто готов помогать мне и сам учиться при этом? Можно общаться по аське. Важна систематичность занятий и периодичность

В английском я полный лошара )))

0


Вы здесь » Победить онанизм » ИГРОТЕКА » В какие игры (конкурсы, викторины) Вам бы хотелось поиграть?