Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » СТАТЬИ ОБ ОНАНИЗМЕ » Пока мы дрочим, всех девченок разберут нормальные парни!!!


Пока мы дрочим, всех девченок разберут нормальные парни!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Останавливаться надо!!!Я сегодня в шок пришел, когда гулять вышел  - тут и там, везде крутые и красивые девочки гуляют с парнями, а я блядь , что - столько дома сидел и херней страдал, дрочил как потерпевший, неее хватит с меня этого дерьма!!!!!!!!!
Буду еще сильнее теперь бороться...!!!!!!!

Не статья это скорее, а лишний раз написал пост о том, чтобы все задумались!!!

0

2

Я это давно заметил. Только вот дело не в дрочке, или вернее не только в дрочке... На меня и до дрочки девки не обращали внимание.

0

3

Пока мы дрочим, мы не можем заработать денег на хорошую жизнь.
Пока мы дрочим, другие зарабатывают деньги, покупают дорогие красивые машины, отдыхают на лучших курортах, путешествуют по миру.
Пока мы дрочим, другие становяться сильнее, имеют большие красивые мышцы, ходят загорелые и красивые.
Пока мы дрочим, другие самосовершенствуются, развиваются, у них множество увлечений и планов.
Пока мы дрочим, другие становяться всем, а мы становимся ничем, мы сидим и дрочим.

И кстати с чего ты взял что они нормальные, эти парни, если верить статистике, дрочат 95 процентов мужиков.

0

4

super написал(а):

Пока мы дрочим, всех девченок разберут нормальные парни!!!

А они есть? Разве мы сейчас не номальные парни, которые одумались?

0

5

Drend написал(а):

И кстати с чего ты взял что они нормальные, эти парни, если верить статистике, дрочат 95 процентов мужиков

А не потому ли у женщин укоренилось мнение, что все нормальные мужики перевелись?

0

6

Mario написал(а):

Я это давно заметил. Только вот дело не в дрочке, или вернее не только в дрочке... На меня и до дрочки девки не обращали внимание.

Да, завязка с онанизмом не решит ВСЕХ твоих проблем. Она просто оставит тебя наедине с собой , со своими проблемами и неудачами. Но в то же время она прозволит их тебе "увидеть". Потому, что о. это наркотический туман, который скрывает за собой все наши проблемы и заморочки. Завязать с о. -это как в математике НЕОБХОДИМОЕ, но недостаточное условие, чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ. Думаю так...

+2

7

написал(а):

Да, завязка с онанизмом не решит ВСЕХ твоих проблем. Она просто оставит тебя наедине с собой , со своими проблемами и неудачами. Но в то же время она прозволит их тебе "увидеть".

Все правильно сказано,на определенном этапе отказа от онанизма это становиться очень хорошо ясно.Лично я понял это уже давно,отказ от дрочки позволяет увидеть жизнь другими глазами.

0

8

Да я видел таких лошар с ахуенными чиками, и дело не в деньгах было а потому что другие тупо ссали знакомиться и лошились а девка хоть и красивая не хочет всю жизнь быть божим одуванчиком

0

9

Алекс написал(а):

Завязать с о. -это как в математике НЕОБХОДИМОЕ, но недостаточное условие, чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ. Думаю так...

слушай, я точно так же написал. независимо от тебя. верно что вышка структурирует мозги

Алекс написал(а):

Да, завязка с онанизмом не решит ВСЕХ твоих проблем. Она просто оставит тебя наедине с собой , со своими проблемами и неудачами. Но в то же время она прозволит их тебе "увидеть".

вот-вот... это не надо забывать. Просто тут часто читаешь (особенно кто помоложе), что завязка в дрочке - это чуть ли не выход на орбиту. Это лишь необходимое условие.
Но! Без него думаю наши мужские теоремы не выполнятся.

0


Вы здесь » Победить онанизм » СТАТЬИ ОБ ОНАНИЗМЕ » Пока мы дрочим, всех девченок разберут нормальные парни!!!