Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Не засорять душу, или Бой интернет-фетиш наркомании


Не засорять душу, или Бой интернет-фетиш наркомании

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

+1 не за срывы конечно) но ты прав если жизнь не менять то можно пыжыться и год это реально но рано или поздно подрочишь если жизнь такая же, желание надо удовлетворять естественным путём, такова природа и её не стоит отвергать

0

32

Андрей Уральцев

Свинья грязи найдет.

в библии это звучит так: Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и вымытая свинья идет валяться в грязи это было сказано не онанонистах но к нам подходит  :dontcare:  не здавайся брат!!! как только здашся всё никакой надежды не будет! но пока не здаёшся и Бог за тобой наблюдает, любит и болеет за тебя. упал, упал, ещё раз упал, бывает не так это и просто победить дьявола в себе. что такое человек на пути дьявола? просто дождевой червяк которого он раздавит и не заметит, но с верой и с Богом человек дитя Бога со всеми вытекающими отсюда последствиями. не здавайся это самое главное и пиши дневник дальше, даже если срывы. смотри на них, читай их и пусть тебе будет противней и противней от той блевотины на которую ты возвращаешся, пока не наполнишся отвращением до краёв и не победиш эту гадость :)

твой пост всётаки попахивает оправданием своей слабости. поверь мне онанизм сам собой не отвалиться пока ты его не победиш как не совершенствуйся. ты можеш всемм своим совершенством дойти до седьмого неба но онанизм как будет на том же месте так и будет лежать якорем на самом дне. и будеш ты чтото вроде прекрастной ракеты которая создана по последнему слову техники и летать могла бы до границ вселенной, но она лежит на земле и ржавеет только потому что нету одного но очень важного компонента, а именно топлива. надо бороться конкретно с онанизмом, а савершенствование это уже второй шаг.

моё мнение и мой совет.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Не засорять душу, или Бой интернет-фетиш наркомании