Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Пора немного меняться...


Пора немного меняться...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здарова всем!
Мне 18 лет.
Решил как и все остальные на этом форуме - завязать с онанизмом, да и жизнь свою изменить в целом.
Недавно совсем только понял, что всю жизнь, которая у меня была - полное Г.
Самая большая ошибка, которая превратила мою жизнь в этот кошмар - это онанизм.
Я ничего сам не добился. Еле-еле закончил школу. Позже поступил в универ, но учиться там не смог.
Сейчас опять учусь, уже в другом... не хочу так больше жить!
Вообщем писать тут больше не буду. И так все понятно.

+3

2

Привет, apple

apple написал(а):

Вообщем писать тут больше не буду. И так все понятно.

заведи ленейку, изредка отписывай что как. Успехов в борьбе! и в учебе!

0

3

Привет. Как-то коротко изложил свою историю. Но твоё право! А как бороться то будешь уже подумал? Есть план? Стратегия борьбы? Искоренять зло то надо!

0

4

apple
Молодец, что понял и решил.
Если нужна будет помощь - пиши - чем сможем поможем.

0

5

apple
Да уж, червЯчок онанизма серьезно погрыз наше яблочко. Братишка, мы стобой, не падай духом, хуже все равно не будет. Все в твоих и только в твоих руках. Удачи!

0

6

Вчера я стал себя ненавидеть также, как и прожитую мною жизнь.
Почитав форум, я просто офигел до чего же доводит людей онанизм. Во многих описанных ситуациях я узнал и себя.
Еще вчера осознал, что если бы не дрочил 7 лет, сейчас я бы был СОВСЕМ другим человеком. Я бы не сидел на этом форуме. У меня был бы сильный дух и характер, были бы друзья, девушка. Возможно, я бы где-нибудь уже работал и строил свою карьеру. Из всего перечисленного у меня сейчас нет ничего.
После школы поступил в вуз. Там мне понравилась одна девчонка. Я ей тоже понравился, но подойти к ней и познакомиться у меня не хватало духу. Когда она смотрела мне в глаза, я просто проходил мимо, делая вид, что ничего не замечаю. Я так и не узнал как ее зовут. Я приходил домой и дрочил. Все думал, что позже соберусь, подойду к ней и приглашу куда-нибудь погулять. Тогда очень любил мечтать. Иногда даже представлял ее своею будущей женою.  :D  Как показала жизнь там не проучился и года.
Сейчас учусь в менее престижном вузе чем раньше. Месяца 2 назад приметил одну девчонку из моей группы. Мне она не столько понравилась по внешности, сколько по характеру. О человеке, конечно, на первых порах судить нельзя, но меня до сих пор к ней тянет. С каждым днем я все больше понимаю, что она хороший человек и что у меня действительно с ней может что-то сложиться. Сегодня я понял что секс в жизни – это не главное. Гораздо важнее как складываются отношения, что ты сам за человек. Я ее пока не знаю, ни разу не разговаривал с ней серьезно. Думаю, если приглашу ее куда-нибудь пойти со мной, это будет не скоро, даже если сейчас перестану дрочить. Толком даже не знаю смогу проучиться здесь или нет. У нас парни кто на мопеде гоняет, у кого – машина, кто с девчонками заигрывает. Смотрю на это все и тихо завидую… Мне уж точно не до этого, я толком даже постоять за себя не умею. Иду по улице и боюсь что меня собака дворовая загрызет…
*
Сейчас мне становится больно и гадко, когда вспоминаю свою жизнь. Больше всего не хочется показаться в группе неудачником, которого чмырили раньше все время. Хочется стать другим человеком и изменить свою жизнь по направлению вверх, а не вниз.

+1

7

Будь мужчиной. Перестань плакать и думать,что ты неудачник. Это самое главное.

0

8

apple написал(а):

У нас парни кто на мопеде гоняет, у кого – машина, кто с девчонками заигрывает. Смотрю на это все и тихо завидую… Мне уж точно не до этого, я толком даже постоять за себя не умею. Иду по улице и боюсь что меня собака дворовая загрызет…

А мне вот нравятся скромные застенчивые такие ботаны... с ними мне интересно. Чего это ты за девушек решаешь кто им может понравится? Девушки все разные... кому то машина интересна, а кому то человек)))))) Верь в себя! Если девушке ты понравишься, то ей не важно будет что у тебя есть, а чего нет. Ты же сам по интересен и уникален. Ты такой - единственный! :)

+1


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Пора немного меняться...