Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ И ГРУППЫ » Команда «ЗИМА 2008-2009» без онанизма


Команда «ЗИМА 2008-2009» без онанизма

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Запишите меня в команду

0

32

Ребята ,Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ В КОМАНДУ ,НО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ НА ФОРУМ И ПРОЧИТАЛ СООБЩЕНИЕ ,ЧТО ВЧЕРА БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗАПИСИ(( возьмете меня ? ПОСТАРАЮСЬ НЕ ПОДВЕСТИ
P.S МНЕ ЭТО НЕОБХОДИМО

0

33

ДиКиЙПёС
Я за! Лучше когда людей МНОГО. Предлагаю продлить запись до 5 декабря))

0

34

Dimulenok написал(а):

Я за! Лучше когда людей МНОГО. Предлагаю продлить запись до 5 декабря))

Только если они не дрочили, начиная с 1 декабря. А в команду забыли вступить по каким-то причинам. Это основное условие команды, оно должно соблюдатся.

0

35

Mr. Freestyle
Конечно! Согласен))

0

36

Всем удачи)

0

37

Спасибо большое что взяли меня !!!Все теперь я точно не сдамся ,чего и все вам парни собственно желаю!!!
P.S : БОРЬБА ЗА ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО УЖЕ НАЧАЛАСЬ !!!

0

38

И меня запишите.

0

39

возьмите меня тоже пожалуйста, я не дрочу уже месяц и не собираюсь! уверен:вместе мы победим!!! всем хорошего старта!

0

40

Зима в разгаре  :music:  И естественно я в строю!

Отредактировано Novator (2008-12-02 17:49:57)

0

41

Меня запишите.
У меня форум глючит после каждого перехода как гость.
Я должен повторить свой летний успех!

0

42

У меня предложение - в команду "Сезон" записывать только тех кто прошел команду "месяц"

0

43

HITS написал(а):

У меня предложение - в команду "Сезон" записывать только тех кто прошел команду "месяц"

думал над этим раньше. Чего мы добьёмся? Будет меньше "жертв" в сезонной команде и всё...

0

44

HITS написал(а):

У меня предложение - в команду "Сезон" записывать только тех кто прошел команду "месяц"

пути антидрочера не исповедимы ))) а вдруг возьмет и бросит аж на год!
Чем бы дитя ни тешился, главное чтобы не дрочил ))

0

45

Пусть сначала месяц продержится!

0

46

Меня вычеркивайте. :(

0

47

Срыв был 5 декабря. наверно меня и отсюда надо вычеркнуть :'(

0

48

Начались "возбуждающие" ощущения в паху, это настораживает. Вчера возбудился на фантазии - буквально замечтался секунды на 2-3, а хер встал мгновенно, но я усилием мысли сбросил возбуждение. А сегодня встал с жуткими стояком и в ужасе. Проснулся с холодным потом на лбу, а от ужаса. Мне показалось во сне, что я просыпаюсь и бегу в ванну дрочить по привычке. Ужас был реальным. Кто-то здесь писал о таком же. В идеале одно упоминание о дрочке должно вызывать отвращение, у меня сейчас вот такое чувство... И никакого желания. Правда "возбуждающие" ощущения в яйцах здорово настораживают.

0

49

Вычеркните меня чтоль и отсюда тоже...

0

50

Снился эротический сон, поллюции не было. Вообще у меня уже несколько лет их не было но я хорошо помню что они вообще не были связаны с эротикой, то есть мне снился обычный сон, допустим я на улице, иду куда-то, и в это время происходила поллюция... странно))

0

51

Mr. Freestyle написал(а):

бегу в ванну дрочить по привычке. Ужас был реальным.

Примерно так. Во время первого самого моего отчаянного бросания такое было. Даже дрочил во сне, потом в ужасе просыпался и когда понимал что не сон это было некоторое облегчение. Онанизм, сука, глубоко в мозгу. Но это проходит - такие сны были примерно только 2 первых месяца.

0

52

HITS написал(а):

Но это проходит - такие сны были примерно только 2 первых месяца.

Я бросаю более полугода

0

53

Я 1-го декабря сорвался...

0

54

НАБОР В КОМАНДУ ЗАКРЫТ!!!

0

55

Ладно Вам, меня включите! Держусь с ноября уже.

0

56

Mr. Freestyle написал(а):

НАБОР В КОМАНДУ ЗАКРЫТ!!!

А почему бы не принять на ходу в команду Guy79 - сюда и на декабрь, ведь зимой он не дрочил?

0

57

вычёркивайте, несправился!

0

58

Мужики, выручайте!!! Как с цепи сорвался (видимо подсознательно реализуя: Стратегический план приобретения сексуальных партнёров (Mr. Freestyle)). Надобавлял много-много девушек красивых из своего города через группу вконтакте "знакомства", общаюсь в аське, пишу сразу 3-4 одновременно. Весь день так просидел как инет-наркоман. Так и не взялся за курсовую, которую сдавать через 2 недели. Сейчас с одной киской общались, фотки смотрел, такая...такая...но парень есть...такая ух...но мне с ней ничего не светит (не спрашивайте почему), короче от обилия общения и вспыхнувшей фантазии у меня огромное желание "слить" на всё это дело...блин.... МУЖИКИ, ВЫРУЧАЙТЕ

0

59

Фристайл! Думаю, что все эти виртуальные социальные сети (где присутствует женское общество) -это таже порнуха-лайт по большому счету. Сам же сказал, что прообщался с такой-растакой, а шансов нет. Значит нафига общаться, если после этого только и остается слить? Я и не знаю, что это за зверь такой "вконакте". Как у Макаревича "мне 300 лет, я выполз из тьмы..."))))) Странный на этом тоже "погорел", ты вспомни.
Советую тебе воспользоваться услугами виртуальной ж*пы и скинуть туда все, что наболело! Ты знаешь , помогает.
http://stanis.ru/zopa2004/.
Давай-давай, нам срываться нельзя, на нас новички смотрят!

0

60

Mr. Freestyle написал(а):

Весь день так просидел как инет-наркоман. Так и не взялся за курсовую, которую сдавать через 2 недели

И учебу запускать нельзя...

Кстати . Фристайл, дельный совет. Чтобы ровно в 2 раза "отлипнуть" от инета, можно завести правило "через день". Скажем, заходить в инет только по четным дням. У меня было в конце месяца сильное НАМЕРЕНИЕ начать это делать, и что бы ты думал -1 декабря инет "отвалился" сам на весь вечер! Так я как заправский "торчок" пытался его реанимировать -безрезультатно!

0


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ И ГРУППЫ » Команда «ЗИМА 2008-2009» без онанизма