Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Где как и когда познакомиться с женщиной. Мои мысли


Где как и когда познакомиться с женщиной. Мои мысли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это значит, чтобы девушки хотели быть со мною, надо выглядеть, действовать и чувствовать себя самцом. Для этого НУЖНО БЫТЬ САМЦОМ, у которого все в жизни классно!

Первый признак такого парня - это атлетическое сложение! эТо действительно важно, и это поднимает кстати уровень эндорфинов! Атлетическое подтянутое, в тонусе тело - это очень важно для самца

Думаю, найти девушку очень просто, если ты:
1) не жалеешь себя
2) Ты жизнелюбив
3) Здоров
4) Из тебя хлещет позитивные эмоции(а не провальные настроения)
5) Если еще и атлетическое тело(что прокачивает тебя по остальным пунктам) то ващще супер.

Предлагаю сбрасывать в эту тему просветляющие статьи(или ссылки на них) - но только те, что цепанули именно вас, свои озарения по этому поводу.
Как сделать, чтобы женщины бегали за тобой. а не наоборот

0

2

Сила написал(а):

5) Если еще и атлетическое тело(что прокачивает тебя по остальным пунктам) то ващще супер.

Но и если его нет и нет возможности приобрести в ближайшее время - это не повод отменять позитив по остальным 4 пунктам.

Сила написал(а):

4) Из тебя хлещет позитивные эмоции(а не провальные настроения)

А вот это, наверное, главное.

+1

3

Да, предлагаю переименовать тему: Что необходимо, чтобы познакомиться с женщиной. Мои мысли.
Потому что ответов на вопросы "где, как и когда" здесь нет.

0

4

ответ на вопрос где как и когда заключается в том, что мы не ищем где, как и когда, а занимаемся работой над собой, над своими эмоциями, таким образом ответ на этот ворпос превращается в ВЕЗДЕ, С ЛЕГКОСТЬЮ И ВСЕГДА.

0

5

Сила, а тебе недостаточно тех 10 правил, которые ты привел для примера?

Я немного не врубаюсь... Эта тема должна содержать кучу ссылок на то, где, как и с кем?

Я вот бегал за женщинами... ))) И буду бегать, если она мне придется по вкусу...

Может лучше поговорим на тему - КАК  МЫ ПРЕДПОЧИТАЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ? Не написанные кем-то правила обсуждать, а реальные шаги?

Типа: обычно это происходит на улице (в ресторане, в вагоне метро, на сельской дороге...) Я иду по улице стреляя глазами... ))) Ищу одинокую девушку с огромными сумками, чтобы ей помочь... помогаю ей перейти улицу...

Как нравиться и не нравиться знакомиться нам? Почему не нравиться знакомиться именно так?

Раз я поднял такой вопрос могу сказать - я не люблю кабаки. Городок у нас маленький и нормальных заведений нет. "Ненормальные" заведения исключены потому, что они мне не нравятся и я туда не хожу.

Предпочитаю общаться с девушками, которые работают в магазинах и сферах услуг. С ними можно ненавязчиво трепаться, и они никуда не убегут. Причем можно ходить неоднократно в ее заведение и очень быстро вычислить ее "личное"

Я сказал о том, как люблю и не люблю я. И никому свое мнение не навязываю. )))

+1

6

Ну а если это наши мысли, то думаю, чтобы найти девушку надо:

1. Полюбить и принять себя таким, какой ты есть, не пытаясь подстроиться под "общепринятые" шаблоны

2. Полюбить и принять мир вокруг. Видеть в нем красоту, а не уродство

3. Похоронить на кладбище собственные негативные мысли (а если не можешь этого сделать, то работать по мере сил во благо души)

4. Верить в себя даже будучи в полной заднице и никогда не сдаваться )))

5. Действовать, чувствуя себя при этом естественным и легким...

6. Много еще чего... )))

0

7

Р�дущий Рє СЃРІРѕР±РѕРґРµ написал(а):

Сила, а тебе недостаточно тех 10 правил, которые ты привел для примера?

Мне достаточно на сегодня, чтобы переосмыслить кое-что, поставить себе цели, начать их достигать, тут тема для того чтобы люди делились просветляющими, и цепляющими лично их статьями и мыслями

0

8

Мне кажется насчет атлетизма - это немного миф))
Я вот был аццкий атлет в 20-22 года..а девушки не было
В то же время масса дохляков их имеет...
НЕт тут главное желание иметь девушку и решительность это желание воплотить в жизнь
Второе важнее

0

9

Айвенго написал(а):

Мне кажется насчет атлетизма - это немного миф))
...
НЕт тут главное желание иметь девушку и решительность это желание воплотить в жизнь
Второе важнее

Атлетизм атлетизму рознь...
Ходил все студенчество в зал бодибилдинга, а женившись - забросил...
С начала этого года снова начал (я разведен)... 3-4 раза в нед... тренажеры, гантели/штанги, кардио...
Вернулся более-менее в былую студенческую форму...
Вошел в тонус...

Что дало мне?
Чувство радости после тренировки... спокойствия... причем замечено не только мной...
Чувство уверенности в себе... не само-уверенности, а именно спокойной уверенности... наверное если ставить цели в зале и достигать их, то формируется образ мысли победителя... но самоуверенность надо отсекать...
Эта уверенность стала давать себя знать в разных областях, в том числе и в общении с жен. полом...

А еще крепкие мышцы нравятся девушкам... )))

Резюме:
атлетизм=быть-в-тонусе - не самое главное, но весьма важная часть...

0

10

меня пугает уже количество собравшихся тут спортсменов))))
возникает ощущение что увлеченность спортом и заядлое дрочерство как то связаны:)

0

11

Doc написал(а):

Атлетизм атлетизму рознь...

и я думаю атлетизм всё же один. это приятно, безусловно.
но повторюсь, в данном вопросе далеко не решающий фактор

0

12

Айвенго написал(а):

возникает ощущение что увлеченность спортом и заядлое дрочерство как то связаны:)

Наверное обратной корреляцией )))
Спорт как способ бросить...

0

13

Doc написал(а):

Наверное обратной корреляцией )))
Спорт как способ бросить...

он же может быть и катализатором запоя :)

0

14

Айвенго
Если я правильно понимаю спорт сжигает тестостерон.Хотя у меня и после него бывали срывы.Но все-таки он помогает

0


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Где как и когда познакомиться с женщиной. Мои мысли