Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » АНАТОМИЯ ПОРОКА » Опрос: Если нет возможности секса, так просто спусти?


Опрос: Если нет возможности секса, так просто спусти?

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Опрос: Если трахать некого, так просто спусти
Категорически, НЕТ!

70% - 21
Нет, но предложенная тактика не помогает :(

13% - 4
Да.

3% - 1
Да, но только ради здоровья.

0% - 0
Да, но как средство в будущем полностью бросить.

10% - 3
Не определился (Недостаточно информации)

0% - 0
Свой вариант (Опишите в посте)

3% - 1
Голосов: 30

1

Уважаемые, форумчане!
У нас тут возникли нешуточные трения по поводу оптимизации и вопросу онанизма (слива) как вынужденной мере при определенной ситуации и методе борьбы.
Ответьте пожалуйста честно, НЕ ТОРОПЯСЬ, на этот вопрос.

Наш форум не секта, и не стремится к таковой.
Мы все хотим одного и идем к одной цели, но расходимся в мнениях.
Поэтому предлагаю КОНСТРУКТИВНО поговорить по поводу нашей действующей методики и прийти в выводам и решениям.

Вот угольки в костер дискуссии:
Нужен ли догмат "В любом случае избегать акта онанизма"?
Правда ли, что "Оптимизация и оздоровительный слив это происки ВД и задротов и к положительным результатам не приводит"?
Наша тактика борьбы устарела? Можете предложить свою?

Мысли предлагаю излагать доказательно на основе своего/чужого опыта, ощущений и имхо.
Кто не хочет повторяться давайте ссылки на свои посты в др. темах.

ЗЫ: Изначально фраза звучала у Арчи "Если трахать некого, так просто спусти"?

Отредактировано GarniZone (2008-12-04 17:51:01)

+2

2

Очень нужная тема, спасибо Гарнизон. Выбрал первый пункт: "категорически "НЕТ"

+1

3

Мое сугубое ИМХО:
!. Сливу НЕТ!
1. Природой мужчине дана полюция - она не дает происходить негативным застойным явления в яичках. При нормальных полюциях 1-2 раза в месяц онанизм неуместен и неприемлем.
Если полюций не происходит вообще - то слив показан по состоянию здоровья.
2. Регулярный "слив" не даст человеку бросить навсегда, он будет регулярно срываться. Он не продвинется дальше в борьбе, ВД будет жить, тогда как воздержание меняет человека на внутреннем физиологическом и психическом уровне так как присутствует факт добровольного онанизма.
Априори у стандартного бросающего должна быть возможность секса и не должно быть отказа от секса. Методика и методы борьбы асексуалов и простых бросающих не может не отличаться.
Хотя я не очень понимаю разницы между онанистом и регулярно сливающим. Для воспитания режимности сливов нужна совсем другая борьба. В отличае от оптимизации регулярный "слив" явление постоянное и пожизненное, сомневаюсь, что это в формате этого форума.
3. Оптимизация призвана как временное средство изменить сознание на глубинном уровне. Подразумевается ликвидация ВД на уровне сознания и подсознания. Но так как присутствует факт добровольного онанизма - ВД будет жить и либо продолжать оптимизировать всю жизнь - либо постепенно переходить на полный отказ когда психика окрепнет.

Отредактировано GarniZone (2008-12-04 18:15:56)

-1

4

Пока не начала, СИЛЫ «СВЕТА», НЕ СМЕЙТЕ БАНИТЬ МОЙ ПОСТ, ЕПТИ.
*** Обходя окрестности и пиная кал грязным резиновым сапогом.
- Странно, что вообще какие-то терки стали иметь место.
- В чем проблема? Неужели дрочка? Не поделили чей-то хуй?
- С Арчи почти во всем согласна, повода для беспокойства совершенно не вижу… У самой была аналогичная задумка, просто я пока иду другим путем (перебираю горькие пилюли…), а потом посмотрим…
*** Ковыряя грязным ногтем в ухе.
- Религиозная точка зрения для меня очень важна. Вот почему в моем сознании укрепилась мысль о том, что ебля как баб «с резинкой», так и мужиков, равно как и себя самого – ДЕРЬМО, ТА ЖЕ МАСТУРБАЦИЯ. (Эт тема лечится ТС)

Разъясните мне МУДРЕЦЫ, в чем принципиальная разница между, сливать в унитаз или выкидывать использованный презерватив в форточку?

- Что касается нашей методики, какова же она, воля + мотивация  + баба.
Итак, что мы имеем по прошествии 2х лет:
[
Количество дневников порядка (округлим) – 200 штук, ака (200 судеб…)
Заходим в зал славы, фсе, кто вышли за предел пол года… - 4шт (округлим до 10, мало ли мы кого забыли)
Ищем процент от МАССЫ…
200 делим на 100 равно 2 чела, а это 1%, дальше…, делим 10 на 2 равно 5%.
ВЫВОД. Соотношение дрочит/не дрочит сохраняется и на форуме, 95 против 5 и это за два года??? Пушистый и безумно, безумно игривый писец…крутитца возле ног –ВОТ СУКА!!!
]
Догмат нахер никому не нужен, ибо и миру и смертным класть на него с большого пня.

*** Ковыряя тем же грязным ногтем, но уже в носу.
На счет ВД, оптимизации, как бросить дрочить, что плохо а что не очень плохо, и прочее, прочее, прочее…
Хочу порекомендовать книжецу, причем порекомендовать фсем, - только не бойтесь и не пинайте меня, ведь она «ХОРОШАЯ» сама ее сейчас  читаю.
Экхарт Толле - НОВАЯ ЗЕМЛЯ (Пробуждение к своей жизненной цели)- ДОК в ЗИПЕ 255Кб и две ссылки на книжку, вернее ее перевод, с хз не помню чего...
От они.
http://www.koob.mhost.ru/books/way/et_3.zip
http://www.koob.ru.mastertest.ru/books/way/et_3.zip
Краткое описание книжки от одной дефки, на счет книги, вот…, свое приводить не стану.
[
Читая книгу "A New Earth", очень много разных мыслей и вопросов возникает по поводу всех рассуждений об Эго. Понимаешь, что страшное это дело – Эго. К нему привык, как к домашним тапочкам или плохому матрацу, с ним прожил всю сознательную жизнь и даже не представляешь себе, как можно управлять системой по имени «Я» без Эго. Ведь для всех окружающих – это основной измеритель ценностей. Без Эго – ты просто разговариваешь с окружающими на непонятном для них языке.
С ним – ты часть коллектива, ты не одинок. Без него – ты просто монах-отщепенец с очень призрачной жизнью и непонятными целями.
Как говорила Алиса из страны чудес – я совсем запутлякалась. Дальше все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее. И я не пойму, какой в этом смысл. Но любоаытство разбирает со страшной силой.....
]
- Есть кстати желание написать книжку введение в бросание онанизма, пока времени нет, но обязательно займусь…
- GarniZone, Wolf ваши то где домыслы, ощущения ЕПТИ на счет методик и т.д?

*** Топчась на пустом месте.
Методики, методики, методики, моя пока это ТС + все что способно растворить ЭГО, затем подключу трансерфинг, затем религию, затем до нирваны чуть чуть останется. Вот…

На счет онанизма скажу, что мне нужна осознанность, а дальше буду я дрочить, не буду мне НАСРАТЬ, а сейчас конечно факт того, что ВД (ЭГО) дрочит мой член пока я «где-то очень, очень далеко», меня очень беспокоит (но это только пока).

*** Ковыряя грязным ногтем в заднице у лесной белочки.
Чет кому-то доказывать ужасно в падлу, вот сижу я в «яме», ЕПТИ, с такими же как я, и уже нет у меня ни воли ни мотивации, лишь упорство МЕРТВЕЦА, я уже никому почти и удачи не желаю, мне кажется, ЗДЕСЬ она уже больше похоже на призрака.

ЗЫ. Фсе, что мной сказано не является настоящей истинной, это всего лишь одна из возможных вероятностей…
ПИС братья, да пребудет с вами САТАНА.
*** Уходит в лесную чащу, продолжая пинать палки и камни…
ЗЫ2. ВО МЕНЯ ПРЕТ…А?

0

5

Как то не случайно темка возникла, да? Голосовать не буду... тут думаю вопрос не ко всем участникам форума, а конкретно к мальчикам. Но вот ситуация... Если человек секса не имеет и знает, что секса у него не будет никогда... тут как быть? На всякий случай напомню, что я против онанизма любого и вообще это грех. Но вот судить со своей колокольни кого то тоже не возьмусь. А вообще мальчики, что за война? Давайте будем толерантны. Человек высказал свое мнение. Что кучей на одного круто? Кто не с нами тот против нас? А где свобода высказывать свое мнение?

+3

6

Gehenna
Очень сложно читать.

Gehenna написал(а):

Разъясните мне МУДРЕЦЫ, в чем принципиальная разница между, сливать в унитаз или выкидывать использованный презерватив в форточку?

Мужчины с опытом поймут. В 2 словах: Психика. Подрочил - и в следующий раз подрочишь, занялся сексом - в след.раз как минимум задумаешься. А что я мудрю? разница одна: первый задрот второй нормальный мужик

По поводу цифр, если бы мужчины хоть 10% могли бы бросить дрочить, бросили бы и все остальные. А эти 4 человека и заставляют меня боротся. Поверить что это возможно.
И главное онанизм можно победить. А на это "можно", я отвечу - нужно!

Gehenna написал(а):

и миру и смертным класть на него с большого пня

Миру и избранным тут делать нечего. Пусть задрочатся в доску. Если кто-то не заметил тут не просто люди собрались.

Сначала хотел плюс поставить, вместо минуса того который Novator влепил. Потом понял - за дело. Потом подумал и добавил минус.

Девушка написал(а):

Если человек секса не имеет и знает, что секса у него не будет никогда...

Никогда не говори никогда. Отрекаясь от любви и секса, отрекаешься от природы, бога и жизни.
Если бы у меня не было секса и не могло бы его быть никогда и оставалось бы только дрочить - я бы повесился.
Я не призываю вешаться я призываю НЕ ДРОЧИТЬ!
Девушка +1, спасибо за понимание.

Gehenna Я такое читать не могу и впредь отказываюсь читать твои посты. Ставлю последний минус.
ЗЫ: Даже сюда залезают люди ведомые ВД, со своими цирфами, мнением большинства, врачей, здоровьем, простатитами и прочей хренью.
Хотите дрочить - да задрочитесь вы до смерти!!! И объясняйте это чем угодно, хоть пятнами на солнце.
Нет слов "не могу", есть слова "не хочу", "струсил", "трудно", "а вон там написано", "а врачи сказали", "а вот у этих опыт" и тд. и тп.

Только я вас прошу не пудрите несведущим мозги, отвечайте за себя и свой онанизм.

0

7

Все-таки если быть предельно честным, то сказал -"нет". Эта гнида мне всю жизнь испортила(((((

+1

8

GarniZone написал(а):

оздоровительный слив

ХХааа, сразу почему-то перед глазами табличка на двери процедурного кабинета в санатории))))

+1

9

GarniZone написал(а):

Gehenna написал(а):
Разъясните мне МУДРЕЦЫ, в чем принципиальная разница между, сливать в унитаз или выкидывать использованный презерватив в форточку?

Думаю разница как между просмотром буклета "летайте самолетами Аэрофлота" и полетом на самолете)))
В первом случае внимание зацикливается на себе самом, а во втором все ж таки на женщине.
А выкинутые в форточку презервативы имеют особенность цепляться за ветки деревьев и радовать глаз соседей снизу)))

PS Залип явно на форуме, пойду долбать...прощать порнуху! %-)

Отредактировано Алекс (2008-12-04 22:54:06)

0

10

Сила
Я понимаю твою ситуацию и твою точку зрения. Я тебе желаю только хорошего - бросить онанизм навсегда.
Но с медицинской точки зрения вопроса я не согласен, ибо не доказано, лоббировано и есть естественный механизм - поллюция.
Ей надо способствовать и радоваться. И будет со здоровьем и психикой все ОК!

Хотел написать про тебя плохое, но те кто борется - мои друзья. Расхождение во мнение не повод для ссор.

Граждане, у нас идет конструктивный разговор. Поддерживайте, пожалуйста, тему если есть чем.
Спасибо

Отредактировано GarniZone (2008-12-04 23:05:31)

0

11

Gehenna написал(а):

Количество дневников порядка (округлим) – 200 штук, ака (200 судеб…)
Заходим в зал славы, фсе, кто вышли за предел пол года… - 4шт (округлим до 10, мало ли мы кого забыли)
Ищем процент от МАССЫ…
200 делим на 100 равно 2 чела, а это 1%, дальше…, делим 10 на 2 равно 5%.
ВЫВОД. Соотношение дрочит/не дрочит сохраняется и на форуме, 95 против 5 и это за два года??? Пушистый и безумно, безумно игривый писец…крутитца возле ног –ВОТ СУКА!!!

C одной стороны -это действительно так. Еще раз подчеркивает, что победа над о. -это ОЧЕНЬ высокая планка. Какие у тебя еще могут быть проблемы, когда ты справился с ТАКОЙ?

Но если взять мой конкретный (прошу не путать с чистоконкретным)) пример...До форума, через "день на ремень", и срок 7-8 дней для меня был проблематичным, а срок 14 -вообще скрылся где-то за наслоениями лет!
Так вот -за время пребывания здесь - продержался циклы -больше месяца, почти месяц и уж не помню -дней 15. Это для меня просто немыслимые ранее сроки! Да я использую "нестандартные" методы, но я же знал эти методы и до прихода сюда, значит дело не только в методах, но и в очень оздоравливающей (и иной раз очень отрезвляющей) атмосфере этого форума.

Дело наверное в векторе движения. Когда в этом отношении плывешь по течению, то тогда постоянные срывы, я даже не знал, что такое срыв, потому что для меня это было как кофе утром выпить? Это я сейчас говорю, -а б**дь, сорвался, да нет, у так не говорю, культур-мультур не позволяет. То есть я осознаю, что я "пал", а значит после я поднимаюсь и иду опять. Думаю, что тот кто идет в какую-то сторону, то обязательно приходит. "Ищите и обрящете, стучите и откроют вам".

А что до "профилактического слива", не знаю, Арчи опять же смотрит на все это "с колокольни" многомесячных воздержаний. Мне до этого еще далеко!

"200 делим на 100 равно 2 чела, а это 1%, дальше…" разбиваем на аспекты и забиваем "в автомашку")))

Отредактировано Алекс (2008-12-04 23:29:52)

0

12

Ладно, раз вы ленивые и уперлись, будем работать и за белых и за красных :):
Про простатит и полюции я писал следующее.
"При воздержании необходимо проверять происходят ли полюции, так как после продолжительной регулярной мастурбации они могут полностью прекратиться. Что очень нехорошо. Если полюции не происходят, и отсутствует семяизвержение другими способами начинается застаивание спермы в организме. Организм годами привыкший вырабатывать большое количество спермы не способен резко остановиться.
Настоятельно рекомендую при прекращении онанизма убедиться что ночные полюции происходят. Либо перейти на половую жизнь.
Планомерное уменьшение выработки спермы очень трудно добиться, нужно затухающим способом в течении долгого переода прекращать онанизм."

В связи с чем, хотел бы спросить у тех кто поддерживает умеренный онанизм:
Как часто у вас бывает полюция?
Не считаете ли вы поллюцию естественным решением проблемы?
Знаете ли вы, что есть способы провоцирования ночных полюций?
Почему вы не хотите воспользоваться этим методом?

Есть устойчивое мнение что простатит может быть вызван воздержанием.
То есть, независимо от того есть полюции или нет. То есть мнение утверждает, что при воздержании независимо от поллюций больший шанс возникновения простатита.

Ни одного факта или исследования связанного с полюциями приведено не было. Так что это гипотеза. Если у кого есть более точные сведения про связь онанизм-простатит прошу запостить.

По этому хочу высказать мнение:
Умеренный онанизм можно заменить достаточно частой полюцией.

+1

13

Я не ленивый. как видишь, пишу_))))

0

14

Не стал зажимать себя в рамки категоричного нет, говорю просто нет. Без всякой категоричности. Мне нравиться чувствовать то, что я чувствую - хочуху и желание. Иногда загибаюсь от этого желания, так хочется. И так от этого в кайф... ))) Дрочить? Не хочу дрочить. Мне и так заебись )))

+1

15

Алекс написал(а):

Я не ленивый. как видишь, пишу_))))

Да я не про тебя, я хотел чтобы те кто поставил ДА, мужчины, расписали свою позицию.
В принципе и так понятно, но очень сумбурно.

Идущий к свободе написал(а):

говорю просто нет

Спасибо

Активней граждане, толькол 14 проголосовали

Отредактировано GarniZone (2008-12-05 10:31:06)

0

16

"Да" 3 человека поставило. Сила, Арч и ещё кто-то. Кто-то из "оптимизаторов".

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-12-05 10:31:07)

0

17

Mr. Freestyle написал(а):

"Да" 3 человека поставило. Сила, Арч и ещё кто-то. Кто-то из "оптимизаторов".

Это скорее всего Gehenna.
Но самое интересное, что есть 1 просто "Да", и это не Gehenna, довольно тревожно.

0

18

Я ответил Нет, но предложенная тактика не помогает :(
Я уже писал - считаю онанизм ненормальным явлением для взрослых, здоровых и свободных людей, но количество тараканов у каждого в голове свое.
Хотел выбрать вариант Да, но как средство в будущем полностью бросить., но тот вариант показался мне более приемлемым.

0

19

Категорически, НЕТ. Без объяснений  :glasses:

+1

20

*** Околачиваясь рядом от нехер чем заняться, в пятничный вечер.
*** И зайдя на «огонек».
- Несмотря на то, что мое ЭГО хочет подбросить в «наш маленький костер» пару БРЕВЕН, я удержусь, и это будет мой последний пост в данной теме.
*** Пост сей, как что-то вроде эпилога для всей «этой бредятины»...

- Как обычно продолжаем тему онанизма.
-  «ФСЕХ СВЕТЛЫХ» напрягает что Арчи решил хуй знает чем заняться «таким
непонятным», да еще и слово такое нашел «оптимизация».
ЕПТИ – нет вот, чтобы как МЫ, МУЖИКИ, - бабу найти и драть, драть, драть…
*** МДААааааааааа – лезет во внутренний карман за «чем-то».

*** Угли потихоньку угасали…
*** Без пол литра, похоже не разобраться (с)…Все садятся поближе к остаткам костра.
- Так, надо из далека начать…, че СПИД такое наверно фсе знают.
Дальше наверно фсе в курсе, что как таковой таблетки от него НЕТ, От.
Так же фсе в курсе, что чуть ли не каждые пол года чет «находят такое вроде, как ЛЕЧИТ», а нихуя не лечит, только снимает симптомы. Так и в нашей войне ПРИЧИНА фсех проблем это «источник удовольствия», а он в голове, и ни спортом, ни бабой, ни чем другим его особо не переделать.
- Да в борьбе с пороком вы оттяните свое ПАДЕНИЕ спортом, сменой обстановки еще чем…, находясь в хорошем психологическом и физическом состоянии, или «переключитесь» просто на бабу, но попав в определенные ОБСТОЯТЕЛЬСТВА (назовем это так) где нет баб (мужиков), а ваш ДУХ еле жив (бывает и такое), вот здесь то, - СКОТСКАЯ ЧАСТЬ (опять же, если период гиперсексуальности не прошел) и возьмет свое.
Арчи сам, не один раз повторил, что не в ДРОЧКЕ дело а в ОСОЗНАННОСТИ, он уже побил все ВАШИ и СВОИ рекорды, он уже ДОКАЗАЛ, что может и НЕ ДРОЧИТЬ.
Дело теперь за ПОЛНОЙ ОСОЗНАННОСТЬЮ.
Последний рубеж это не космос, последний рубеж это разум.(с)

*** Отвлекшись на глоток виски.
- Честно говоря, я уже и не понимаю, кто хочет бросить дрОчить возможно то же ЭГО, просто другая его маска (субличность).

*** Вечереет…, мелькают первые звезды, туман, как змея стелется по болоту…
*** Компания не детская, начинается разговор о БАБАХ и МУЖИКАХ.
- Мне…, че я сказать хочу, мне как кажется, все кто на форуме имеет рядом с собой ЖИВОЕ ТЕЛО и продолжают дрочить, эт помойму уже «полный край»…
Но это между нами мужики, - ОК?
- В чем их «война» или «борьба», лишь в том, чтобы «пересесть» с руки на бабу…??? Да нет вы не подумайте я не против (реальностей дохера, кому что..), но для меня, как фанатика и ясен хуй экспериментатора это не решение, - решение полное истребление всякого желания сексуальных сношений (Полный контроль надо собой своим телом), и это моя «планка войны» это моя борьба с причиной, а не с переходящими и меняющимися следствиями…
Зачем?, а просто так, я по натуре своей такой вот ЕБНУТЫЙ…
*** Еще пара глотков хорошего, доброго виски…
*** Говоря о количествах «счастья».
- Кстати GarniZone, а как часто ты «не спускаешь» в бабу? Пологаю не чаще раза в месяц, на худой конец раз в две недели а??? Иначе же попустительство какое-то?
Ладно забей… Хотя нет постой.
Ну а если убрать эту БАБУ(МУЖИКА) и всех остальных (ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОРТНЕРОВ) из твоей жизни НАВСЕГДА, или на ОЧЕНЬ надолго, - не сдрочишься?
*** Сплюнув в холодные черные угли.
- Теперь даю мое определение мужика.
- Грязный, вонючий, всегда один, не женат, но подруг навалом, постоянно не брит, от него воняет перегаром, он не думает - он делает.
*** Изобразив дибловатую улыбку ни лице.
- Я вам решительно заявляю, товарищи, - Я не мужик, - Я спортсмен. Можете снять с меня этот «ЯРЛЫК»…
*** …
- На счет поллюций. Предтечей можно было бы рассказать один забавный «эротический» сон:

Значит так, сплю и вижу ДЕВУ, - сиськи, писька, пышные формы – ну фсе при ней и вдруг она говорит мне, давай трахатца, - а я ей мол нет, нельзя, эт плохо…, вот так вот, взять да и потрахаца…мол нет и все тут...

И не стал трахаца, в то время торчал на «мантре» и «могуществе Кришны».
Суть в том, что в принципе, можно избавиться и от поллюций, а в нете даже был описан случай одного парня, владеющего осознанным сновидением, так он полностью для себя решил эту проблему, во сне конечно, кстати тоже с голой бабой… - ему это мешало для практики по Кастанде.
- Если занимаясь с ТС у меня исчезнет «ебля во сне», не факт что я не буду сливать уже в реале, ХЗ короче…

*** Ворочая палкой потухшие угли в золе.
- Я не сторонник бабкиных (народных) методов тапа найди себе бабу(мужика) и долби ее(его) за место руки своей правой… Хотя как дверь с надписью «ВЫХОД» для фсех остальных не отрицаю, но не для меня, - только «BLACK DOOR»…
- Здесь я пока решил выбрать меньшее.

*** Внезапно, глаза рассказчика наливаются кровь, - бутылка виски выпадает из рук, шерсть бежит по рукам и ногам, деформируется лицо, превращаясь в звериную морду с клыками.
*** GEHENNA сливается с полумраком и исчезает…

+1

21

GarniZone написал(а):

Как часто у вас бывает полюция?Не считаете ли вы поллюцию естественным решением проблемы?Знаете ли вы, что есть способы провоцирования ночных полюций?Почему вы не хотите воспользоваться этим методом?

Как спровоцировать поллюцию??? Я тока за!! И тогда не понадобится никакой умеренности! просто я заметил, что если я воздерживаюсь, то сны мне снятся не про то, что я с телкой ебусь, а про то, что я открываю порносайт и... и конечно же я говорю себе нет, просто на автомате - поллюции не просиходит!!!! А телки реальные и секс с ними мне уже я не помню вообще чтобы снились когда-нибудь........ Просвети, Гарнизон

Отредактировано Сила (2008-12-05 21:36:52)

0

22

Gehenna, мне нравится как ты пишешь. Я заметила, что видя где то твой пост, мне уже интересно прочесть))) и не только что ты написал, но и как. Кто то на форуме уже говорил, что у тебя талант. Я согласна. Способность на все посмотреть своими глазами не зависимо от мнения окружающих... Твои посты очень интересны))

0

23

Девушка написал(а):

Gehenna, мне нравится как ты пишешь.

Мне нравится что(смысл постов) пишет этот человек, но вот "ковыряя в жопе у слона" и тп литературные извращения, это конечно, блять, "поэтично"! =)))

Отредактировано Сила (2008-12-05 22:12:28)

0

24

Сила написал(а):

ковыряя в жопе у слона"

Ты не понял, это аллегория...или метафора? В общем "эЗОПОв язык")))))

0

25

А мне не нравится, как он пишет. А конкретно вот эта фраза:

Кстати GarniZone, а как часто ты «не спускаешь» в бабу? Пологаю не чаще раза в месяц, на худой конец раз в две недели а??? Иначе же попустительство какое-то?
Ладно забей… Хотя нет постой.
Ну а если убрать эту БАБУ(МУЖИКА) и всех остальных (ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОРТНЕРОВ) из твоей жизни НАВСЕГДА, или на ОЧЕНЬ надолго, - не сдрочишься?

Что значит это сравнение девушки с мужиком? Ну, я понимаю, у каждого в голове свой микрокосмос, но обращаться с таким бредом к другим - "нехорошо".

+2

26

Оптимизирующий написал(а):

Онанизм - Это именно уход от проблем, а не решение их. Крайне поганое явление.

Кстати, я считаю, что иногда нужно забываться и забывать обо всем, что тебя беспокоит! Это крайне важно, тк именно это(когда у тебя есть охуеть какая проблема, и не видно никаких способов ее решения) и есть сильнейший провокатор онанизма! Мы же не навсегда уходим от проблемы(если стараемся навсегда уйти, то тут конечно, уже проблема другая - навязчивый онанизм и уход от реальности), а просто для расслабухи и перехода на свободный уровень сознания, неотягощенный проблемой, это отдых, после которого мы можем со свежими силами взглянуть на проблему, и тогда нам будет уже гораздо легче ее решить!
Тока я решу для себя эту проблему путем медитации и развлечений: чем не способ ненадолго уйти от реального мира и отдохнуть, и перевести сознание в более спокойное состояние?))
Главное чтобы мы не старались действительо уйти насовсем от своей проблемы, а как способ отдохнуть - эт пожалуйста. И потом снова взяться за решение своих задач

0

27

Сила, согласен, иногда нужно забывать о проблемах, но в случае с онанизмом у меня в таких случаях случается запой.
Потому что для получения нормального сексуального удовлетворения надо быть в хорошем настроении, а от проблем настроение подавленное.
Так что оптимальный онанизм в состоянии стресса невозможен.

0

28

Сила написал(а):

Главное чтобы мы не старались действительо уйти насовсем от своей проблемы, а как способ отдохнуть - эт пожалуйста. И потом снова взяться за решение своих задач

Не понял. Отдохнуть с помощью онанизма? Сомнительный отдых: в смысле отдыха. Как способ ухода от проблем тоже сомнительно. Скорее новых проблем и комплексов себе нажить можно.

0

29

Mr. Freestyle написал(а):

"Да" 3 человека поставило. Сила, Арч и ещё кто-то. Кто-то из "оптимизаторов".

О да. Отступление от догмы. Еретики ...  :rofl:

0

30

Arch Enemy написал(а):

Не понял. Отдохнуть с помощью онанизма? Сомнительный отдых: в смысле отдыха. Как способ ухода от проблем тоже сомнительно. Скорее новых проблем и комплексов себе нажить можно.

Не, я имел ввиду не онанизм, а отдых и развлечения вообще(онанизм может и подойдет кому-то но точно никому из нас, собравшихся на форуме с этой проблемой). Я имел ввиду медитацию, захватывающие аттракционы , новые впечатления и тд.

0


Вы здесь » Победить онанизм » АНАТОМИЯ ПОРОКА » Опрос: Если нет возможности секса, так просто спусти?