Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » Предлагаю изменить формулировки


Предлагаю изменить формулировки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Во-первых, раздел "ДАЮ УСТАНОВКУ: "НЕ ДРОЧИТЬ"!!!" переименовать в "РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ И ПСИХОЛОГИЯ" или что-нибудь подобное.
Ибо мы все стремимся НЕ ДРОЧИТЬ, но подсознание, как известно, не воспринимает частицы НЕ.

Во-вторых, в профиле пункт "Максимальный срок воздержания" заменить на "Максимальный срок без онанизма", ибо наш форм направлен на отказ от онанизма, а не на половое воздержание как таковое (как можно поначалу подумать).

+2

2

А я бы скромно предложил бы вообще мой дневник перенести в раздел "Дневники". Изначально раздел "Даю установку..." был выделен Арчи для акцентирования внимания на системе "Турбо-Суслик", но с той поры я уже сам перестал Суслиться, да и актуальность системы на форуме мягко говоря ...никакая))) Если хотите, можете создать раздел "Психология и методы работы с ПС", только в этом случае я все равно попросил бы перенести мой дневник в общую кучу. Я там себе спокойно работаю с МП и мне особенно никто там (в дневнике) не "мешает"))). Что скажете, модераторы?

0

3

Я не против

0

4

Алекс написал(а):

Изначально раздел "Даю установку..." был выделен Арчи для акцентирования внимания на системе "Турбо-Суслик",

Вообще это парадокс - ТС не нацелен на решение конкретных проблем, он вообще меняет личность, как заверяет его автор.

Алекс написал(а):

да и актуальность системы на форуме мягко говоря ...никакая

Зато есть другие методы работы с ПС - та же BSFF, да и МП.

Алекс написал(а):

только в этом случае я все равно попросил бы перенести мой дневник в общую кучу. Я там себе спокойно работаю с МП и мне особенно никто там (в дневнике) не "мешает"))). Что скажете, модераторы?

Так ты сам можешь перенести свой дневник, ты же там модератор.

0

5

Перевел свой дневник в блок "дневники".

0

6

Спасибо админам за внесенные изменения!

0

7

Оптимизирующий написал(а):

Спасибо админам за внесенные изменения!

Не за что, обращайтесь ещё!  :flag:

0


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » Предлагаю изменить формулировки