Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » В поисках девушки! <3


В поисках девушки! <3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так как меня на пикап.ру забанили,мб буду тут отписывать. Если помидорами не закидают)))

Вобщем мы с моим новым другом вчера жги кучу журналов игромании и выбрасывали диски(до этого я 3 недели отмазывался),к нам приебались какие-то уёбки,но я разрулил ситуацию(правда 10 дисков всётаки забрали,всего было их около сотни,но на этот мирный договор я был согласен :disappointed: ). Вобщем всё сожгли,коробки от дисков горели ещё лучше журналов.
Потом пошли типо пикапить)))). Короче 4 часа болтали об этом,слонялись. Уменя с вд ппц,он по жизни тёлок боиться,вобщем годы игры за компом и дрочки берут своё. За 4 часа сделал по 1 подходу каждый,если это конечно можно так назвать :tomato:
Пока всё.

+2

2

Щас закидаем :))) Надо было уебкам хорошенько уебать, раз они уебки, вот главный помидор :))) А про подходы к девушкам ниче сказать не могу, т.к. на эту штуку меня пробивает когда я очень не трезвый и в компании с кем-либо, что бывает редко.

0

3

Кстате когда ехали в метро, видели, как чел лет 20 пытался склеить девушку)))
Вобщем он был бухой и от него воняло за километр,выглядело это не очень если честно... :crazyfun:

0

4

Короче сегодня снова потусили. За 3-4 часа 4 псевдоподхода каждый :tomato:  :tomato:  :tomato:

+1

5

Большой респект за убийство игр )

0

6

Очень загруженная неделя. К сожалению нужно много ботанить,первая сессия в жизни как-никак :'(
Но есть планы в следущие будни пару дней отвести на ввп :flag:

0

7

Намутил вот такой вот план,"5х5": Делать по 5 подходов 5 дней(понедельник-пятница).

Цели такие:
1) Перестать очковать
2) Взять хотя-бы пару номеров на выходные
3) Научиться быть готовым к новым знакомствам каждый день

В следущую пятницу отпишусь чо как  :tomato:

0

8

Сессия и дрочка. Нифига не подходил.Миссия откладываеться на неоределённый срок :dontknow:

0


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » В поисках девушки! <3