ѕобедить онанизм

ќбъ€вление

‘ќ–”ћ ѕ≈–≈≈’јЋ Ќј Ќќ¬ќ≈ ћ≈—“ќ antio.ru

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ѕобедить онанизм » ћќ… Ћ»„Ќџ… ƒЌ≈¬Ќ»  » —“јЋ№Ќќ… ’ј–ј “≈–

—“јЋ№Ќќ… ’ј–ј “≈–

—ообщений 1 страница 20 из 20

1

—≈√ќƒЌя я Ќј„»Ќјё –јЅќ“” Ќјƒ —ќЅќ….ћќя ÷≈Ћ№ –ј«¬»“»≈ » ”Ћ”„Ў≈Ќ»≈ ѕќ«»“»¬Ќџ’ —“ќ–ќЌ ’ј–ј “≈–ј » »«Ѕј¬Ћ≈Ќ»≈ ќ“ —ЋјЅќ—“≈… » ѕќ–ќ ќ¬ . ќЌјЌ»«ћ-Ё“ќ «Ћќ ,Ѕ≈«”—Ћќ¬Ќќ≈ «Ћќ. Ќќ ѕќ„≈ћ” ∆≈ я ƒќ —»’ ѕќ– Ќ≈ »«Ѕј¬»Ћ—я ќ“ Ё“ќ√ќ √ќ¬Ќј ? ѕ–ј¬»Ћ№Ќќ, ” ћ≈Ќя Ќ≈ ’¬ј“ј≈“ —»Ћџ ¬ќЋ»,я ѕ–»Ќ»ћјё –≈Ў≈Ќ»≈ » „≈–≈«  ј ќ≈-“ќ ¬–≈ћя ћ≈Ќяё ≈√ќ ,’ќ“я  ЋяЋ—я,Ѕќ∆»Ћ—я ,„“ќ  Ё“ќ ќ ќЌ„ј“≈Ћ№Ќќ,Ѕ≈—ѕќ¬ќ–ќ“Ќќ » я ЅќЋ№Ў≈ Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ Ѕ”ƒ” «јЌ»ћј“№—я Ё“»ћ ћ≈–« »ћ ƒ≈Ћќћ .¬—я ѕ–ќЅЋ≈ћј ¬ “ќћ ,„“ќ ¬—≈ ,„“ќ ћџ ƒ≈Ћј≈ћ - Ё“ќ ƒ≈Ћј≈ћ ћџ —јћ» » — »ƒџ¬ј“№ ¬—≈ Ќј «ј¬»—»ћќ—“№-Ё“ќ —јћќќЅћјЌ .ћџ » Ќ» “ќ »Ќќ… ќ“¬≈“—“¬≈ЌЌџ «ј —¬ќ» ѕќ—“”ѕ » » Ќ» ј »≈ —Ћќ∆Ќџ≈ ќЅ—“ќя“≈Ћ№—“¬ј “”“ Ќ» ѕ–»„≈ћ . ¬—≈ ,„“ќ ћџ ƒ≈Ћј≈ћ-Ё“ќ ЌјЎ ¬џЅќ– ,ћџ —јћ» –≈Ўј≈ћ ,„“ќ »  ќ√ƒј ƒ≈Ћј“№ .–јЌ№Ў≈ я ќЅћјЌџ¬јЋ —≈Ѕя , я ЅќяЋ—я ,„“ќ ¬ќ“-¬ќ“ —ќ–¬”—№ ,Ќ≈ ¬џƒ≈–∆” .ј ¬≈ƒ№ Ё“ќ «ј¬»—»“ Ћ»Ў№ ќ“ ћ≈Ќя , ќ√ƒј я —–џ¬јё—№,Ё“ќ я —јћ »ƒ” Ќј  ќћѕ–ќћ»—— —ќ —¬ќ≈… —ЋјЅќ—“№ё,Ѕ≈«¬ќЋ»≈ћ.
“≈ѕ≈–№ я ѕ≈–≈—“јЋ Ѕќя“№—я ,я «Ќјё ,„“ќ ¬—≈ «ј¬»—»“ “ќЋ№ ќ ќ“ ћ≈Ќя » я —ћќ√”.Ќјƒќ ѕ–ќ—“ќ —ƒ≈Ћј“№ —≈Ѕя ∆≈—“„≈ .я ћ”∆„»Ќј » ћќ… ’ј–ј “≈– ƒќЋ∆≈Ќ Ѕџ“№ ∆®—“ »… , –≈ѕ »… ,ћ”∆— ќ… . я ƒќЋ∆≈Ќ Ѕџ“№ —Ћ≈ѕЋ≈Ќ »« —“јЋ» ,ј Ќ≈ »« ѕЋј—“≈Ћ»Ќј. Ё“ќ ≈ƒ»Ќ—“¬≈ЌЌјя ћќя ѕ–ќЅЋ≈ћј .Ќјƒќ »«ћ≈Ќ»“№ ’ј–ј “≈– ,—“ј“№  –≈ѕ„≈ ,—»Ћ№Ќ≈≈ . я »«ћ≈Ќё ≈√ќ .” ћ≈Ќя Ѕ”ƒ≈“ ƒќ—“ј“ќ„Ќќ —»Ћџ ,„“ќЅџ ѕ–»Ќя“№ –≈Ў≈Ќ»≈ » —ƒ≈–∆ј“№ ≈√ќ ƒќ  ќЌ÷ј,” ћ≈Ќя Ѕ”ƒ≈“ ∆≈Ћ≈«Ќјя ’¬ј“ ј,Ќ≈ѕќ ќЋ≈Ѕ»ћќ—“№ ,¬џƒ≈–∆ ј .я Ѕ”ƒ” ќ“¬≈„ј“№ «ј —¬ќ» —Ћќ¬ј .” ћ≈Ќя  Ѕ”ƒ≈“ —“јЋ№Ќќ… ’ј–ј “≈– .я –ј—ѕ–ќўјё—№ — ќЌјЌ»«ћќћ , ј  — —»√ј–≈“Ќџћ Ѕџ„ ќћ , ќ“ќ–џ…  »Ќ”Ћ» ¬ ”–Ќ”,ѕ–≈ƒ¬ј–»“≈Ћ№Ќќ –ј—“ќѕ“ј¬ ѕќ ѕќЋ” Ќќ√ќ… . Ѕќ–№Ѕј ”∆≈ »ƒ≈“.Ё“ќ Ѕќ–№Ѕј — ћ»Ќ”“Ќќ… —ЋјЅќ—“№ё ,— Ћ≈Ќ№ё ,— Ѕ≈«¬ќЋ»≈ћ . Ѕќ–№Ѕј ¬ ћ≈Ћќ„ј’,Ќќ »ћ≈ЌЌќ “ј  «ј јЋя≈“—я —“јЋ№ ¬ ’ј–ј “≈–≈.

» Ё“ќ Ѕ”ƒ≈“ Ћ»Ў№ Ќј„јЋќ ћќ≈√ќ ѕ”“» ,»Ѕќ ѕќЅ≈ƒј Ќјƒ ќЌјЌ»«ћќћ -Ё“ќ ¬—≈√ќ Ћ»Ў№ ”—“јЌќ¬Ћ≈Ќ»≈ ¬ ќ–√јЌ»«ћ≈ Ќќ–ћјЋ№Ќќ√ќ —ќ—“ќяЌ»я —»Ћ№Ќќ√ќ ћ”∆„»Ќџ ,ј Ќ≈ ¬≈Ћ»„ј…Ў≈≈ ƒќ—“»∆≈Ќ»≈.   

15 ƒ≈ јЅ–я 2008 √ќƒј - Ќј„јЋј—№ ћќя ¬≈Ћ» јя Ѕќ–№Ѕј.
      Ќ≈ «ј ќЌ„»“—я ќЌј Ќ» ќ√ƒј!!!

ќтредактировано ƒи и…ѕЄ— (2008-12-15 19:02:56)

+6

2

ѕочему ты пишешь капсом? » ,зачем ,вот ,так ,ставить ,зап€тые?

0

3

ѕочему ты пишешь капсом?

Ёто способ выделени€ текста, подчеркивающий экспрессивность речи.

0

4

Mario написал(а):

Ёто способ выделени€ текста, подчеркивающий экспрессивность речи.

¬сему должна быть мера

Prometheus написал(а):

» ,зачем ,вот ,так ,ставить ,зап€тые?

рассмешил ))))))

+1

5

Prometheus написал(а):

ѕочему ты пишешь капсом? » ,зачем ,вот ,так ,ставить ,зап€тые?

а почему мне нельз€ писать капслоком ? и где € по-твоему неправильно поставил зап€тые ? только конкретно.а то ты издеватьс€-то можешь ,а примеры привести и обосновать слова?

0

6

и где € по-твоему неправильно поставил зап€тые ?

— точки зрени€ набора - везде.

0

7

ƒи и…ѕЄ— написал(а):

ѕќ„≈ћ” ∆≈ я ƒќ —»’ ѕќ– Ќ≈ »«Ѕј¬»Ћ—я ќ“ Ё“ќ√ќ √ќ¬Ќј ? ѕ–ј¬»Ћ№Ќќ, ” ћ≈Ќя Ќ≈ ’¬ј“ј≈“ —»Ћџ ¬ќЋ»

ѕричина не в нехватке силы воли, а в том, что она недостаточно тренирована »ћ≈ЌЌќ на воздержание от онанизма. я тоже сначала думал, вот напр€гусь, соберу волю, всЄ выдержу, последний раз ... и ’”… !!! » так делали ¬—≈ наши реб€та.  ак сорвутс€ так сразу сопли: "€ слабак, € дерьмо". ј тут надо просто “–≈Ќ»–ќ¬ј“№—я Ќј ќ“ ј« ќ“ ќЌјЌ»«ћј. ѕока самое эффективное что € лично знаю, это бросить и держатьс€ как можно дольше. ћес€ц как минимум (дл€ кого-то и день без онанизма ”∆≈ победа), потом закономерный срыв, может и запой, вернее, обычно запой. ѕотом надо брать себ€ в руки, формировать мотивацию, и снова, с первого числа, с понедельника, нового года, дн€ рождени€ ... дату начала определить об€зательно и быть к ней морально готовым, можно даже "надрочитьс€" заранее. » так, посто€нно повтор€€ попытки, в один прекрасный день ты почувствуешь что держишь порок за €йца и не он теб€, а ты его ломаешь. —рывы и запои, как это не печально закономерны, и это часть нашей работы. Ќе надо их бо€тьс€ и заниматьс€ самоунижением, типа "сорвалс€-говно" ...

+1

8

јрч дело говорит!

0

9

Arch Enemy написал(а):

ѕричина не в нехватке силы воли, а в том, что она недостаточно тренирована »ћ≈ЌЌќ на воздержание от онанизма. я тоже сначала думал, вот напр€гусь, соберу волю, всЄ выдержу, последний раз ... и ’”… !!! » так делали ¬—≈ наши реб€та.  ак сорвутс€ так сразу сопли: "€ слабак, € дерьмо". ј тут надо просто “–≈Ќ»–ќ¬ј“№—я Ќј ќ“ ј« ќ“ ќЌјЌ»«ћј. ѕока самое эффективное что € лично знаю, это бросить и держатьс€ как можно дольше. ћес€ц как минимум (дл€ кого-то и день без онанизма ”∆≈ победа), потом закономерный срыв, может и запой, вернее, обычно запой. ѕотом надо брать себ€ в руки, формировать мотивацию, и снова, с первого числа, с понедельника, нового года, дн€ рождени€ ... дату начала определить об€зательно и быть к ней морально готовым, можно даже "надрочитьс€" заранее. » так, посто€нно повтор€€ попытки, в один прекрасный день ты почувствуешь что держишь порок за €йца и не он теб€, а ты его ломаешь. —рывы и запои, как это не печально закономерны, и это часть нашей работы. Ќе надо их бо€тьс€ и заниматьс€ самоунижением, типа "сорвалс€-говно" ...

¬ принципе, это правильно. Ќо тут можно поразмышл€ть.  онечно, т€жело говорить что-то против твоих слов, ведь ты давно занимаешьс€ этой проблемой, но все же. ’оть € и недавно на этом ‘оруме, но предмет € все-таки знаю, т. к. до прихода сюда пыталс€ "зав€зать". Ѕывали и срывы... короче, как у всех.
Ќо € заметил одну вещь. “ут все как бы запрограммированы на срыв. ѕосетители форума часто пишут: "¬от будут проблемы в жизни, и все... п**дец! —орвусь". ¬се тут фактически говор€т, что срыв у теб€ об€зательно будет.  роме того все тут бо€тс€ этого самого срыва и думают посто€нно о нем. “ы также говоришь об онанизме дл€ удовлетворени€ физиологических потребностей, а также о неизбежности срыва.
Ќе кажетс€ ли тебе, что таким образом люди настраиваютс€ на срыв? Ќе лучше ли сказать так: "¬ы не должны срыватьс€ ни в коем случае, но если это произошло, то немедленно берите себ€ в руки. Ќикакого запо€! »дите в секцию, читайте книгу и т.п."
ѕо-моему, когда ты говоришь, что можно сорватьс€ и "надрочитьс€" как следует, у онаниста создаетс€ ощущение комфортности. ќн считает, что срыв - это нормально. ” него по€вл€етс€ оправдание дл€ срыва при неудаче, оправдание дл€ "запо€". Ќо ведь зависимость можно преодолеть только тогда, когда ты справл€ешьс€ с ней (а в идеале вообще не думаешь о ней) в самой трудной ситуации.

ќтредактировано OnansDeath (2008-12-16 00:55:57)

0

10

OnansDeath написал(а):

“ут все как бы запрограммированы на срыв.

ƒј есть такое.

OnansDeath написал(а):

“ы также говоришь об онанизме дл€ удовлетворени€ физиологических потребностей, а также о неизбежности срыва.

“ут именно ”ƒќ¬Ћ≈“¬ќ–≈Ќ»≈ ‘»«»ќЋќ√»„≈— »’ ѕќ“–≈ЅЌќ—“≈…. “о есть потребность идЄт из недр организма, а каждый день по 10 раз в день она идти оттуда не может.

OnansDeath написал(а):

ѕо-моему, когда ты говоришь, что можно сорватьс€ и "надрочитьс€" как следует, у онаниста создаетс€ ощущение комфортности. ќн считает, что срыв - это нормально. ” него по€вл€етс€ оправдание дл€ срыва при неудаче, оправдание дл€ "запо€". Ќо ведь зависимость можно преодолеть только тогда, когда ты справл€ешьс€ с ней (а в идеале вообще не думаешь о ней) в самой трудной ситуации.

"Ќадрочитьс€" это проверенный (и не только мной) приЄм: потом когда начинаешь воздерживатьс€, с неделю об онанизме думать даже противно. Ќапример, с 1-го числа € назначаю дату начала воздержани€, а до этого дн€ три дрочу по несколько раз подр€д до мозолей, через "немогу".  онечно воздержание потом воспринимаетс€ как благо !!!  ороче это такой приЄмчик, мне помогал, сейчас уже не нужен.

OnansDeath написал(а):

Ќе лучше ли сказать так: "¬ы не должны срыватьс€ ни в коем случае, но если это произошло, то немедленно берите себ€ в руки. Ќикакого запо€! »дите в секцию, читайте книгу и т.п."

«наешь, лучше. Ќо убережЄт ли это от срыва- вопрос открыт.

0

11

ƒруги в том то и дело ,что € уже давно борюсь с этим говном в себе ,несколько лет ,давно до прихода на форум ,и бывало ,что и по три мес€ца держалс€(раза два,причЄм без единого секса за всЄ это врем€).ј вообще ,и весь этот мой " путь " тоже хуйня, курить то € бросил сразу и насовсем .ѕросто сказал себе ,что бросаю и бросил -с ходу.Ќа это хватило силы воли,а на это значит пока не хватает,€ разовью ее и брошу эту хуйню так же как и курево.Ёто легко!)

0

12

OnansDeath написал(а):

"¬от будут проблемы в жизни, и все... п**дец! —орвусь". ¬се тут фактически говор€т, что срыв у теб€ об€зательно будет.  роме того все тут бо€тс€ этого самого срыва и думают посто€нно о нем. “ы также говоришь об онанизме дл€ удовлетворени€ физиологических потребностей, а также о неизбежности срыва.
Ќе кажетс€ ли тебе, что таким образом люди настраиваютс€ на срыв? Ќе лучше ли сказать так: "¬ы не должны срыватьс€ ни в коем случае, но если это произошло, то немедленно берите себ€ в руки. Ќикакого запо€! ѕо-моему, когда ты говоришь, что можно сорватьс€ и "надрочитьс€" как следует, у онаниста создаетс€ ощущение комфортности. ќн считает, что срыв - это нормально. ” него по€вл€етс€ оправдание дл€ срыва при неудаче, оправдание дл€ "запо€". Ќо ведь зависимость можно преодолеть только тогда, когда ты справл€ешьс€ с ней (а в идеале вообще не думаешь о ней) в самой трудной ситуации.

јбсолютно согласен с точкой зрени€ OnansDeath.

0

13

Mario написал(а):

¬ смысле с точки зрени€ набора?„то когда набираешь текст на компьютере правила орфографии не действуют?))

0

14

ƒи и…ѕЄ— написал(а):

Mario написал(а):

¬ смысле с точки зрени€ набора?„то когда набираешь текст на компьютере правила орфографии не действуют?))

¬идимо, ты недавно за компьютером или есть какие-то другие причины, ну да ладно. «наки препинани€ на компьютере став€тс€ —–ј«” ∆≈ после слова, после которого они став€тс€, Ѕ≈« ¬—я »’ ѕ–ќЅ≈Ћќ¬! ¬от смотри пример:
«дравствуйте, (видишь пробела после слова нет, пробел став€т после знака препинани€!) как дела?
«дравствуйте, как дела?
ѕон€л теперь?
Ќо это правило не относитс€ к тире. ¬ случае тире пробел ставитс€ до и после него. Ќапример: "я - человек".
“еперь пон€тно?
ј ты пишешь слово, потом пробел, потом знак препинани€. “ак не прин€то, и это считаетс€ ошибкой.

0

15

ясно)я думал он насчет пунктуации, типо, что они расставлены неправильно))“еперь буду знать, хот€ по моему это не очень важно)

0

16

ѕ€ть дней ,всЄ заебись !!!

0

17

—егодн€ дев€ть дней, как € похоронил онанизм ...ѕусть земл€ ему будет пухом, как говоритс€, хот€ мне его и не жалко, потому что зан€тие дл€ безвольных пидарасов и слюнт€ев...„то ж теперь прийдетс€ искать реальную телку и трахать еЄ))

0

18

ƒи и…ѕЄ— написал(а):

—егодн€ дев€ть дней, как € похоронил онанизм ...ѕусть земл€ ему будет пухом

Ќо будь бдителен, а то будет "¬стал из гроба призрак капитализма" http://www.shansonprofi.ru/person/asmol … lizma.html
Ќу ты пон€л ;)

ƒи и…ѕЄ— написал(а):

„то ж теперь прийдетс€ искать реальную телку и трахать еЄ))

≈сли так настроилс€ - то действуй в этом направлении!

0

19

10 день подходит к концу, 1 шаг, главное € пон€л перетерпеть переломные моменты, потом становитс€ смешно и как это тебе хотелось заниматьс€ такой хуйней..у мен€ за дес€ть дней пока только один такой момент был и плюс сегодн€ второй, только что захотелось подрочить, как чмырю последнему, € пр€миком сюда, только увидел синий фон сразу ассоциации онанизм = липкое гавно дл€ лохов, уже не хочетс€...“ак что у мен€ всЄ заебись!!!

0

20

15 дней) » в Ќовом году такого не будет )))

0

¬ы здесь » ѕобедить онанизм » ћќ… Ћ»„Ќџ… ƒЌ≈¬Ќ»  » —“јЋ№Ќќ… ’ј–ј “≈–