Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР


СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

СЕГОДНЯ Я НАЧИНАЮ РАБОТУ НАД СОБОЙ.МОЯ ЦЕЛЬ РАЗВИТИЕ И УЛУЧШЕНИЕ ПОЗИТИВНЫХ СТОРОН ХАРАКТЕРА И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СЛАБОСТЕЙ И ПОРОКОВ . ОНАНИЗМ-ЭТО ЗЛО ,БЕЗУСЛОВНОЕ ЗЛО. НО ПОЧЕМУ ЖЕ Я ДО СИХ ПОР НЕ ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЭТОГО ГОВНА ? ПРАВИЛЬНО, У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ СИЛЫ ВОЛИ,Я ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ И ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ МЕНЯЮ ЕГО ,ХОТЯ КЛЯЛСЯ,БОЖИЛСЯ ,ЧТО  ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНО,БЕСПОВОРОТНО И Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ МЕРЗКИМ ДЕЛОМ .ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ,ЧТО ВСЕ ,ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ - ЭТО ДЕЛАЕМ МЫ САМИ И СКИДЫВАТЬ ВСЕ НА ЗАВИСИМОСТЬ-ЭТО САМООБМАН .МЫ И НИКТО ИНОЙ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И НИКАКИЕ СЛОЖНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ТУТ НИ ПРИЧЕМ . ВСЕ ,ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ-ЭТО НАШ ВЫБОР ,МЫ САМИ РЕШАЕМ ,ЧТО И КОГДА ДЕЛАТЬ .РАНЬШЕ Я ОБМАНЫВАЛ СЕБЯ , Я БОЯЛСЯ ,ЧТО ВОТ-ВОТ СОРВУСЬ ,НЕ ВЫДЕРЖУ .А ВЕДЬ ЭТО ЗАВИСИТ ЛИШЬ ОТ МЕНЯ ,КОГДА Я СРЫВАЮСЬ,ЭТО Я САМ ИДУ НА КОМПРОМИСС СО СВОЕЙ СЛАБОСТЬЮ,БЕЗВОЛИЕМ.
ТЕПЕРЬ Я ПЕРЕСТАЛ БОЯТЬСЯ ,Я ЗНАЮ ,ЧТО ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ И Я СМОГУ.НАДО ПРОСТО СДЕЛАТЬ СЕБЯ ЖЕСТЧЕ .Я МУЖЧИНА И МОЙ ХАРАКТЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЁСТКИЙ ,КРЕПКИЙ ,МУЖСКОЙ . Я ДОЛЖЕН БЫТЬ СЛЕПЛЕН ИЗ СТАЛИ ,А НЕ ИЗ ПЛАСТЕЛИНА. ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ ПРОБЛЕМА .НАДО ИЗМЕНИТЬ ХАРАКТЕР ,СТАТЬ КРЕПЧЕ ,СИЛЬНЕЕ . Я ИЗМЕНЮ ЕГО .У МЕНЯ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО СИЛЫ ,ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ И СДЕРЖАТЬ ЕГО ДО КОНЦА,У МЕНЯ БУДЕТ ЖЕЛЕЗНАЯ ХВАТКА,НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ ,ВЫДЕРЖКА .Я БУДУ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА .У МЕНЯ  БУДЕТ СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР .Я РАСПРОЩАЮСЬ С ОНАНИЗМОМ ,КАК С СИГАРЕТНЫМ БЫЧКОМ ,КОТОРЫЙ КИНУЛИ В УРНУ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАСТОПТАВ ПО ПОЛУ НОГОЙ . БОРЬБА УЖЕ ИДЕТ.ЭТО БОРЬБА С МИНУТНОЙ СЛАБОСТЬЮ ,С ЛЕНЬЮ ,С БЕЗВОЛИЕМ . БОРЬБА В МЕЛОЧАХ,НО ИМЕННО ТАК ЗАКАЛЯЕТСЯ СТАЛЬ В ХАРАКТЕРЕ.

      И ЭТО БУДЕТ ЛИШЬ НАЧАЛО МОЕГО ПУТИ ,ИБО ПОБЕДА НАД ОНАНИЗМОМ -ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ УСТАНОВЛЕНИЕ В ОРГАНИЗМЕ НОРМАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ СИЛЬНОГО МУЖЧИНЫ ,А НЕ ВЕЛИЧАЙШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ.   

      15 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА - НАЧАЛАСЬ МОЯ ВЕЛИКАЯ БОРЬБА.
      НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ОНА НИКОГДА!!!

Отредактировано ДиКиЙПёС (2008-12-15 19:02:56)

+6

2

Почему ты пишешь капсом? И ,зачем ,вот ,так ,ставить ,запятые?

0

3

Почему ты пишешь капсом?

Это способ выделения текста, подчеркивающий экспрессивность речи.

0

4

Mario написал(а):

Это способ выделения текста, подчеркивающий экспрессивность речи.

Всему должна быть мера

Prometheus написал(а):

И ,зачем ,вот ,так ,ставить ,запятые?

рассмешил ))))))

+1

5

Prometheus написал(а):

Почему ты пишешь капсом? И ,зачем ,вот ,так ,ставить ,запятые?

а почему мне нельзя писать капслоком ? и где я по-твоему неправильно поставил запятые ? только конкретно.а то ты издеваться-то можешь ,а примеры привести и обосновать слова?

0

6

и где я по-твоему неправильно поставил запятые ?

С точки зрения набора - везде.

0

7

ДиКиЙПёС написал(а):

ПОЧЕМУ ЖЕ Я ДО СИХ ПОР НЕ ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЭТОГО ГОВНА ? ПРАВИЛЬНО, У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ СИЛЫ ВОЛИ

Причина не в нехватке силы воли, а в том, что она недостаточно тренирована ИМЕННО на воздержание от онанизма. Я тоже сначала думал, вот напрягусь, соберу волю, всё выдержу, последний раз ... и ХУЙ !!! И так делали ВСЕ наши ребята. Как сорвутся так сразу сопли: "я слабак, я дерьмо". А тут надо просто ТРЕНИРОВАТЬСЯ НА ОТКАЗ ОТ ОНАНИЗМА. Пока самое эффективное что я лично знаю, это бросить и держаться как можно дольше. Месяц как минимум (для кого-то и день без онанизма УЖЕ победа), потом закономерный срыв, может и запой, вернее, обычно запой. Потом надо брать себя в руки, формировать мотивацию, и снова, с первого числа, с понедельника, нового года, дня рождения ... дату начала определить обязательно и быть к ней морально готовым, можно даже "надрочиться" заранее. И так, постоянно повторяя попытки, в один прекрасный день ты почувствуешь что держишь порок за яйца и не он тебя, а ты его ломаешь. Срывы и запои, как это не печально закономерны, и это часть нашей работы. Не надо их бояться и заниматься самоунижением, типа "сорвался-говно" ...

+1

8

Арч дело говорит!

0

9

Arch Enemy написал(а):

Причина не в нехватке силы воли, а в том, что она недостаточно тренирована ИМЕННО на воздержание от онанизма. Я тоже сначала думал, вот напрягусь, соберу волю, всё выдержу, последний раз ... и ХУЙ !!! И так делали ВСЕ наши ребята. Как сорвутся так сразу сопли: "я слабак, я дерьмо". А тут надо просто ТРЕНИРОВАТЬСЯ НА ОТКАЗ ОТ ОНАНИЗМА. Пока самое эффективное что я лично знаю, это бросить и держаться как можно дольше. Месяц как минимум (для кого-то и день без онанизма УЖЕ победа), потом закономерный срыв, может и запой, вернее, обычно запой. Потом надо брать себя в руки, формировать мотивацию, и снова, с первого числа, с понедельника, нового года, дня рождения ... дату начала определить обязательно и быть к ней морально готовым, можно даже "надрочиться" заранее. И так, постоянно повторяя попытки, в один прекрасный день ты почувствуешь что держишь порок за яйца и не он тебя, а ты его ломаешь. Срывы и запои, как это не печально закономерны, и это часть нашей работы. Не надо их бояться и заниматься самоунижением, типа "сорвался-говно" ...

В принципе, это правильно. Но тут можно поразмышлять. Конечно, тяжело говорить что-то против твоих слов, ведь ты давно занимаешься этой проблемой, но все же. Хоть я и недавно на этом Форуме, но предмет я все-таки знаю, т. к. до прихода сюда пытался "завязать". Бывали и срывы... короче, как у всех.
Но я заметил одну вещь. Тут все как бы запрограммированы на срыв. Посетители форума часто пишут: "Вот будут проблемы в жизни, и все... п**дец! Сорвусь". Все тут фактически говорят, что срыв у тебя обязательно будет. Кроме того все тут боятся этого самого срыва и думают постоянно о нем. Ты также говоришь об онанизме для удовлетворения физиологических потребностей, а также о неизбежности срыва.
Не кажется ли тебе, что таким образом люди настраиваются на срыв? Не лучше ли сказать так: "Вы не должны срываться ни в коем случае, но если это произошло, то немедленно берите себя в руки. Никакого запоя! Идите в секцию, читайте книгу и т.п."
По-моему, когда ты говоришь, что можно сорваться и "надрочиться" как следует, у онаниста создается ощущение комфортности. Он считает, что срыв - это нормально. У него появляется оправдание для срыва при неудаче, оправдание для "запоя". Но ведь зависимость можно преодолеть только тогда, когда ты справляешься с ней (а в идеале вообще не думаешь о ней) в самой трудной ситуации.

Отредактировано OnansDeath (2008-12-16 00:55:57)

0

10

OnansDeath написал(а):

Тут все как бы запрограммированы на срыв.

ДА есть такое.

OnansDeath написал(а):

Ты также говоришь об онанизме для удовлетворения физиологических потребностей, а также о неизбежности срыва.

Тут именно УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ. То есть потребность идёт из недр организма, а каждый день по 10 раз в день она идти оттуда не может.

OnansDeath написал(а):

По-моему, когда ты говоришь, что можно сорваться и "надрочиться" как следует, у онаниста создается ощущение комфортности. Он считает, что срыв - это нормально. У него появляется оправдание для срыва при неудаче, оправдание для "запоя". Но ведь зависимость можно преодолеть только тогда, когда ты справляешься с ней (а в идеале вообще не думаешь о ней) в самой трудной ситуации.

"Надрочиться" это проверенный (и не только мной) приём: потом когда начинаешь воздерживаться, с неделю об онанизме думать даже противно. Например, с 1-го числа я назначаю дату начала воздержания, а до этого дня три дрочу по несколько раз подряд до мозолей, через "немогу". Конечно воздержание потом воспринимается как благо !!! Короче это такой приёмчик, мне помогал, сейчас уже не нужен.

OnansDeath написал(а):

Не лучше ли сказать так: "Вы не должны срываться ни в коем случае, но если это произошло, то немедленно берите себя в руки. Никакого запоя! Идите в секцию, читайте книгу и т.п."

Знаешь, лучше. Но убережёт ли это от срыва- вопрос открыт.

0

11

Други в том то и дело ,что я уже давно борюсь с этим говном в себе ,несколько лет ,давно до прихода на форум ,и бывало ,что и по три месяца держался(раза два,причём без единого секса за всё это время).А вообще ,и весь этот мой " путь " тоже хуйнЯ, курить то я бросил сразу и насовсем .Просто сказал себе ,что бросаю и бросил -с ходу.На это хватило силы воли,а на это значит пока не хватает,я разовью ее и брошу эту хуйню так же как и курево.Это легко!)

0

12

OnansDeath написал(а):

"Вот будут проблемы в жизни, и все... п**дец! Сорвусь". Все тут фактически говорят, что срыв у тебя обязательно будет. Кроме того все тут боятся этого самого срыва и думают постоянно о нем. Ты также говоришь об онанизме для удовлетворения физиологических потребностей, а также о неизбежности срыва.
Не кажется ли тебе, что таким образом люди настраиваются на срыв? Не лучше ли сказать так: "Вы не должны срываться ни в коем случае, но если это произошло, то немедленно берите себя в руки. Никакого запоя! По-моему, когда ты говоришь, что можно сорваться и "надрочиться" как следует, у онаниста создается ощущение комфортности. Он считает, что срыв - это нормально. У него появляется оправдание для срыва при неудаче, оправдание для "запоя". Но ведь зависимость можно преодолеть только тогда, когда ты справляешься с ней (а в идеале вообще не думаешь о ней) в самой трудной ситуации.

Абсолютно согласен с точкой зрения OnansDeath.

0

13

Mario написал(а):

С точки зрения набора - везде.

В смысле с точки зрения набора?Что когда набираешь текст на компьютере правила орфографии не действуют?))

0

14

ДиКиЙПёС написал(а):

Mario написал(а):

    С точки зрения набора - везде.

В смысле с точки зрения набора?Что когда набираешь текст на компьютере правила орфографии не действуют?))

Видимо, ты недавно за компьютером или есть какие-то другие причины, ну да ладно. Знаки препинания на компьютере ставятся СРАЗУ ЖЕ после слова, после которого они ставятся, БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЕЛОВ! Вот смотри пример:
Здравствуйте, (видишь пробела после слова нет, пробел ставят после знака препинания!) как дела?
Здравствуйте, как дела?
Понял теперь?
Но это правило не относится к тире. В случае тире пробел ставится до и после него. Например: "Я - человек".
Теперь понятно?
А ты пишешь слово, потом пробел, потом знак препинания. Так не принято, и это считается ошибкой.

0

15

Ясно)Я думал он насчет пунктуации, типо, что они расставлены неправильно))Теперь буду знать, хотя по моему это не очень важно)

0

16

Пять дней ,всё заебись !!!

0

17

Сегодня девять дней, как я похоронил онанизм ...Пусть земля ему будет пухом, как говорится, хотя мне его и не жалко, потому что занятие для безвольных пидарасов и слюнтяев...Что ж теперь прийдется искать реальную телку и трахать её))

0

18

ДиКиЙПёС написал(а):

Сегодня девять дней, как я похоронил онанизм ...Пусть земля ему будет пухом

Но будь бдителен, а то будет "Встал из гроба призрак капитализма" http://www.shansonprofi.ru/person/asmol … lizma.html
Ну ты понял ;)

ДиКиЙПёС написал(а):

Что ж теперь прийдется искать реальную телку и трахать её))

Если так настроился - то действуй в этом направлении!

0

19

10 день подходит к концу, 1 шаг, главное я понял перетерпеть переломные моменты, потом становится смешно и как это тебе хотелось заниматься такой хуйней..у меня за десять дней пока только один такой момент был и плюс сегодня второй, только что захотелось подрочить, как чмырю последнему, я прямиком сюда, только увидел синий фон сразу ассоциации онанизм = липкое гавно для лохов, уже не хочется...Так что у меня всё заебись!!!

0

20

15 дней) И в Новом году такого не будет )))

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР