Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЯНВАРЬ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

:( Надеюсь такое больше не повторится, или повториться но в полноценном сне а не в месте моих фобий.

+1

32

Поллюция. Бывает чё )) видать расслабился прикольно)) а в ванной спать не стОит. С слышал например истории как люди сваривались заживо. Когда отключали холодную воду и падали, например, от сердечного приступа. А горячая оставалась бежать...
Или человек может заснуть, а вода будет бежать. А потом раз и холодную воду отключат (профилактика какая-нибудь). Редко, но бывает. Чаще отключают горячую воду.

+1

33

Freestyle, НЕ СТОИТ ЧЕЛОВЕКА ПУГАТЬ ЛИШНИЙ РАЗ, ОН И ТАК ВАННОЙ БОИТСЯ А если серьёзно, Karabas, то срывом это назвать никак нельзя.,но место для поллюции немного странное

0

34

А ванную прощать надо однозначно)))

+1

35

Thunderbolt написал(а):

Freestyle, НЕ СТОИТ ЧЕЛОВЕКА ПУГАТЬ ЛИШНИЙ РАЗ, ОН И ТАК ВАННОЙ БОИТСЯ

ну я не с целью запугать ведь, а чтоб предупредить)) прошу прощения если что  :rolleyes:

0

36

:( Но всё таки мастурбацией я занимался чаще всего именно в ванной. Вероятно именно там сформировалась некая сущность которой я отдавал энергию, и именно она почувствовала неладное. Нежелая терять приток жизненных сил эта сволочь вырвала у меня в буквальном смысле энергию, при этом желая напомнить что не так уж и плохо испытывать оргазм... Спасибо ей хотя бы за то что сейчас я чувствую себя как после онанизма, это помогает не расслабляться и быть на страже. Всётаки видемо ей страшно, ведь я не собираюсь выходить из гонки в начале пути, да и на половине оканчивать тоже не хотелось бы.

+1

37

Кстати, демоны не имеют власти над людьми....

0

38

Некоторое время отсуствовал на форуме. Так что проверил свои силы без своеобразной страховки в виде форума и команды. Всё ОК. Член естественно, не трогал и не ласкал. С фантазиями боролся и по возможности их подавлял. Учить и нагружать голову не могу: полная депрессия, даже простая задача помыть полы вызывает смертную скуку и желание издохнуть, приходится делать над собой сизифовы усилия чтобы намочить тряпку в тазу. Медитирую, практикую Шавасану (оказывается абсолютно знакомая процедура), а так же ловлю каждую возникающую мысль, она действительно сразу же затухает если в неё не вовлекаться. Вчера вообще медитировал по чёрному в прямом смысле слова: представлял что лежу на столе в морге, потом в гробу, потом меня накрывают крышкой, опускают в могилу и зарывают. Представляю как могила приходит в забвение, зарастает травой и я лежу в темноте и полном небытии и мысли и фантазии мне больше не нужны: вечное безмолвие и безмыслие ...

0