Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » Исповедь одного онаниста или размышления парня вслух.


Исповедь одного онаниста или размышления парня вслух.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Автор: HereIam

Исповедь одного онаниста или Размышления парня вслух..

Я подумал, а стоит ли писать об этом? Все-таки компромат на себя. Но потом решил — раз этот сайт претендует на откровенность — надо говорить откровенно.

Вообще — я конечно не считаю онанизм чем-то особенным, — это нормально. Главное — не увлекаться. Личной жизни онанизм не заменит — нужен реальный человек.

Помнится, недавно смотрел фильм «Американский пирог» (или яблочный?) — про девственников, которые хотели стать мужчинами. Смешной фильм. Я когда смотрел — относился несколько снисходительно к их проблемам, как «взрослый» человек — хотя проблемы у меня такие же — кого бы трахнуть?

И что самое интересное — в конце каждый из парней добиваются-таки своего — каждый находит для себя что-то (простите, кого-то). И это хорошо. Это правильно. В жизни — сложнее сделать так, чтобы все хорошо кончилось. (кончалось...) А что — интересная идея — ограничить себя в сроке поиска партнера и воспринять это серьзно.

Кстати, насчет онанизма — начал я поздно. Точно не помню, но кажется после 16-ти. Я не знал, как дрочить. Блин, догадался бы раньше — столько времени бы сэкономил. А ведь правда, нигде не написано, что это такое; хотя всего-то и надо написать, что это «берешь в руку член (плотно) и водишь ее по члену ритмично-поступательно вверх/вниз — и — оргазм. Через два часа повторить».

На кого я только не дрочил: просто так, мечтая о девушке, на фильм (разные), на картинку в Playboy, на картинку на экране компьютера, на эротическую историю, на свою эротическую историю (отстой), комбинирую предыдущие варианты.

Со временем у меня накопилось штук 10 фильмов эротического содержания — я просто другие фильмы не покупал. Зачем? Ведь смотреть простые фильмы по два раза не будешь, а эротические — можно и по три раза, особенно некоторые моменты...

Со временем развивается некое чувство, когда знаешь по названию фильма, времени его выхода в эфир, первым кадрам — будет в нем эротика или нет. Обычное правило в американских фильмах «даже в плохом боевике может быть хорошая эротическая сцена». Развивается чувство — когда мотаешь пленку, когда надо остановить, чтобы попасть как раз на начало постельной сцены.

В конце концов я собрал все кассеты и продал рублей за 80 - за 8 рублей кассета. Примерно столько же стоил последний фильм который я купил из этой коллекции. Да, кстати, мои любимые фильмы: «Дикая Орхидея», «9 1/2 недель» — это лучшая эротика. Вообще — Заалман Кинг — лучший. Хотя его сериал «Дневники Красной Туфельки» — явно уступают «Дикой орхидее».

Но я отвлекся — главная идея этой статьи — кончайте онанировать! (хм, интересное словосочетание). Ищите женщину. Даже если пока это кажется вам невозможным. Как мне.

Онанизм удовлетворяет физический дискомфорт, но ненадолго. Дисконфорт душевный остается, и не прекращается.

Все. Мои глубокие мысли на сей предмет закончились.

+2

2

Arch Enemy написал(а):

Даже если пока это кажется вам невозможным. Как мне.

Все время такая мысль проскальзывает у тебя... А почему тебе это кажется не возможным?

0

3

Девушка написал(а):

Все время такая мысль проскальзывает у тебя.

см. раздел форума:  ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ
это не Арчи писал.
Автор: HereIam

0

4

я тоже подумал что Арчи писал, надо авторство сверху указывать и другим шрифтом.

По статье: "..раз этот сайт претендует на откровенность..." что за сайт,  Арчи?

"..80 - за 8 рублей кассета..." - нормальные такие цены  ^^  сейчас хлеб 20р стоит.... дела..

0

5

Интересно, а сколько автору лет на момент бросания о.?

0

6

Arch Enemy написал(а):

Вообще — я конечно не считаю онанизм чем-то особенным, — это нормально. Главное — не увлекаться. Личной жизни онанизм не заменит — нужен реальный человек.

Согласен с тобой полностью, я тоже в онанизме не вижу прям жесть полнейшую но у меня да и у многих здесь нет чувства меры, я не могу заняться этим раз в неделю или больше если уж я начал то скатываюсь до самых низов поэтому считаю что лучше вообще им не заниматься чем вот так жить

0

7

А я вообще не представляю как девку заинтересовать. Ну что я ей смогу рассказать ((( Грузилово какое-нибудь "про бабочек"

0

8

Да вот, есть такая проблема - Не о чем поговорить с девушкой… Или проблема в обаянии?
Но сдаётся мне - дело всё же именно в обаянии.

0

9

У меня и в том и другом

0

10

Такая я же проблема, не знаю о чем говорить и чем заинтересовать.

0

11

Такая я же проблема, не знаю о чем говорить и чем заинтересовать.

Может тут загвоздка в том, что в подходящий момент, когда надо говорить, начинаешь думать "а правильно ли я говорю, а то ли я говорю, а если я ляпну что-нибудь" ?

0

12

Mario написал(а):

Ну что я ей смогу рассказать ((( Грузилово какое-нибудь "про бабочек"

Я вас умоляю)))))))) Девушки такие же люди. С нами можно говорить о чем угодно. О книгах, о фильмах, о музыке, о своих увлечениях. Я на днях была на свидании и парень мне рассказывал, как качать определенные группы мышц. Объяснял как правильно. А с другим говорили о программировании, с третьим выяснили, что нам обоим нравистя тяжелая музыка...
А подружка на свидании с парнем говорила о рыбалке. Оказалось, что оба любят. Сейчас они встречаются.

О чем вы говорите с мужчинами? Только о сексе?

0

13

Девушка написал(а):

О чем вы говорите с мужчинами? Только о сексе?

Да что вы все к этому сексу привязались? Можно подумать больше говорить не о чем.

0

14

Drend написал(а):

Да что вы все к этому сексу привязались? Можно подумать больше говорить не о чем.

Так я не утверждаю, я спрашиваю. О чем то же вы между собой общаетесь... а с девушкой об этом, что, нельзя разговаривать?

0

15

Девушка
Ну большинству девушек врятил приятно слушать о рыбалке, о мышцах, а о программировании и подавно. Когда начинаешь с ними об этом говорить, они такое выражение лица делают, что пугаешься.

0

16

Так зачем тебе это большинство? Или все равно, лишь бы кто дал? Ты ищи ту с которой приятно будет рядом находиться, разговаривать интересно, чтоб к ней все время тянуло и не тем, что ниже пояса... а всего тебя тянуло.

0

17

Девушка написал(а):

Так зачем тебе это большинство? Или все равно, лишь бы кто дал? Ты ищи ту с которой приятно будет рядом находиться, разговаривать интересно, чтоб к ней все время тянуло и не тем, что ниже пояса... а всего тебя тянуло.

Вот! Незачем! Большинство мне не нужно. Ты права, самое главное это чтобы было легко. Я всего две девушки таких знал, с которыми было супер легко, на любые темы можно было с ними говорить, вообще ни о чем не заморачиваясь абсолютно. Но дело в том, что часто такие девушки считают тебя всего лишь как за друга.
Кто бы дал мне не надо, уже тошнит от всех этих поисков той, кто бы дала. В этом правильно. Лучше вообще одному жить и без секса, чем постоянно быть в зависимости от поиска дырки и переживаний по этому поводу.

0

18

Drend написал(а):

Кто бы дал мне не надо, уже тошнит от всех этих поисков той, кто бы дала. В этом правильно. Лучше вообще одному жить и без секса, чем постоянно быть в зависимости от поиска дырки и переживаний по этому поводу.

Не нужно бросаться из крайности в крайность. Просто, почему то, у тебя происходит разделение: девушки с которыми интересно общаться и девушки с которыми спят... Если ты не можешь старые отношения перевести в более близкие, то в будующем попробуй изначально развивать отношения с понравившейся тебе девушкой сразу во всех направлениях.

0

19

О книгах, о фильмах, о музыке, о своих увлечениях.

Мои сверстницы редко читают книги (а если и читают, то редко удовлетворяют мои эстетические вкусы и мы становимся просто друзьями не больше), фильмы, которыя мне нравятся - не смотрят.

О чем вы говорите с мужчинами?

Ну, я вообще редко с кем разговариваю.

0

20

А сколько твоим сверстницам?)

0

21

Mario, да вы можете читать разные книги и пересказывать их потом друг другу. Бывает, что люди находят такого же как они и счастливы, а бывает прямую себе протиаоположность и снова счастливы... Может проблема не в том, что не о чем говорить, а в том, что ты боишься открыться другому человеку? Боишься, что тебя засмеют, или будешь глупо выглядеть, или вообще просто боишься... Не стоит. Кто не падал, тот не поднимался. Если тебя не поймут, значит просто не твое, иди дальше. Ты цене и интересен такой какой ты есть! Тебе не надо подстаиваться под кого то... Обязательно найдется девушка, которой понравишься именно ты.

+1

22

Боишься, что тебя засмеют, или будешь глупо выглядеть, или вообще просто боишься...

я вот не так давно решил проявить инициативу...к девушке.

Не стоит. Кто не падал, тот не поднимался.

и каааак шарахнулся об косяк...свой, что аж сердце затрещало.

Если тебя не поймут, значит просто не твое, иди дальше.

ну наверно ну поняли меня-). видимо не мое-) и я иду все дальше и дальше... по кругу)))

а бывает прямую себе протиаоположность и снова счастливы...

наверное это был не мой случай.

Обязательно найдется девушка, которой понравишься именно ты.

...и чето мне щас не хочется соваться со своей инициаливой к кому-нибудь еще.

0

23

Ребята... бля... чё за детский сад? О чем мне с девушкой говорить, о чем мне с девушкой говорить!!! Говорите всё что приходит вам на ум!!! Ну практически всё) Главное не что ты говориш, а КАК ты говориш. Если ты интересуеш девушку, то в большинстве случаев она положительно реагирует на любую тему. А что бы интересовать девушку надо стать Парнем (Мужчиной) а что бы сделать это, надо бросить дрочить))) Все просто ;-)) И будте уверены в себе!!!

+1

24

А сколько твоим сверстницам?)

16-18

а в том, что ты боишься открыться другому человеку?

И в этом тоже... (

Боишься, что тебя засмеют, или будешь глупо выглядеть, или вообще просто боишься...

И в этом тоже... (

Если тебя не поймут

Что-то мало кто меня понимает.

Обязательно найдется девушка, которой понравишься именно ты.

Иногда мне кажеться, что она где-нибудь в Бразилии или Японии. Почему она должна находиться? У меня есть знакомые  которые не искали, они просто нравяться... всем нравяться.

0

25

надо бросить дрочить)))

Когда я не дрочил, все было точно так же.

0

26

Mario написал(а):

Когда я не дрочил, все было точно так же.

Значит в твоем случае онанизм не причина твоей замкнутости, но в будующем он может усугубить ее. А ты не думал к психологу сходить? Если тебе трудно в реале найти интересных для тебя собеседников, попробуй поискать в инете на сайтах твоего города. Есть же много тематических сайтов, найди те, что интересны тебе. Не стоит отчаиваться. Каким бы ты не казался себе странным, всегда есть люди с такими же странностями.

0

27

Mario написал(а):

Когда я не дрочил, все было точно так же.

у меня норм всё было. дикая самоуверенность, чешешь херню какую-то, а все смеются и язык подвешен. осталось не дрочить

0

28

Значит в твоем случае онанизм не причина твоей замкнутости, но в будующем он может усугубить ее. А ты не думал к психологу сходить? Если тебе трудно в реале найти интересных для тебя собеседников, попробуй поискать в инете на сайтах твоего города. Есть же много тематических сайтов, найди те, что интересны тебе. Не стоит отчаиваться. Каким бы ты не казался себе странным, всегда есть люди с такими же странностями.

Ну уж нет, зависать в инете - тот же онанизм

0

29

Mario написал(а):

Ну уж нет, зависать в инете - тот же онанизм

я не имела в виду, не зависать в инете, а с помощью него поискать интересных людей... а дальше ты можешь с ними в реале общаться.

0

30

Mario написал(а):

Когда я не дрочил, все было точно так же.

Старая тема, объясняю ещё раз: оттого что ты перестанешь дрочить на тебя не станут вешаться все подряд девушки, тебе никто не даст лимон баксов, не подарит "мерс", и более того, ты не приобретёшь никаких сверхвозможностей перед остальными людьми. Ты просто перестанешь наность себе ВРЕД, ослаблять себя, терять силы и ... вобщем станешь нормальным человеком не злоупотребляющим онанизмом. А чтобы появилсь всё остальное, надо трудиться именно в тех направлениях в которых ты хочешь добиться успеха.

+1


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » Исповедь одного онаниста или размышления парня вслух.