Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



всплески ВЭ

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Каким способом я выражаю свою витальную энергию, кроме как в виде позитива, вы, наверное, уже поняли. Я просто пишу то, что придет в голову, стараясь, чтобы это читалось интересно, и выглядело грамотно. Поэтому я начну этот топик как игру. Если ни у кого не возникнет желания в игру эту играть, я буду играть в нее один. Правила игры очень просты. Я пишу все, кусок, или мыслеобраз, который придет мне в голову, не законченный по смыслу или во времени. Начинаю с "..." и "..." его заканчиваю. Следующий участник(или я сам), также начиная с "..." и "..." заканчивая, пишет кусок от себя. Лучше связанный с предыдущим лишь ассоциативно, то есть навеянный им. Если непонятно, просто подождите, пока я сделаю несколько ходов сам.

...Какая серое и тяжелое небо за окном. Казалось бы, только недавно погода была как в середине лета, на Майдане в далекой Украине кипели страсти, все двигалось и бурлило. И вот, погода испортилась, все замерло, а я сижу тут и думаю: а не собраться ли мне и не поездить ли в метро? посмотреть на людей, молодых и симпатичных, или немолодых совсем, и не симпатичных вовсе.. Как то лениво и пасмурно стало на душе без солнышка. Эх, как хорошо бы было сидеть сейчас в тенте где-нибудь на залитом солнцем сицилийском пляже, смотреть в темное, седое у горизонта Средиземное море и слушать красивую и непонятную песню, несущуюся из кафе неподалеку....

+1

2

... а недалеко покачивается на волнах моя белоснежная парусная яхта, и рядом сидит девушка мечты и смотрит влюблёнными глазами на меня...

0

3

... а неподалеку Аццкий Дрочер в кустах наяривает сладострастно похрюкивая...

0

4

...наш герой и его девушка идут в обнимку к морю, там они купаются, обнимаются, целуются, смотря друг другу в глаза. А Дрочер, кончив, весь разбитый, понимает, что пора завязывать и искать девушку не хуже той, что у нашего Героя...

0

5

по пути домой, дрочера остановила стройная брюнетка, и поманила к себе...

0

6

...а наш Дрочер подумал: "Блин, я ж только что..." Че делать? Что ей говорить?...

0

7

а ближе подошел, и облегченно вздохнул, это был всего-навсего перекрасившийся Сергей Зверьев

0

8

...Сергей Зверев произнес фразу "звезда в шоке" и направился со стройной брюнеткой в свой домик на берегу моря. Сорвав с нее одежду и повалив на кровать, он стал яростно вылизывать брюнетке киску...

0

9

Киска - это просто ласковое название кошки, мурчащего котёнка, который успокаивает нервы своим хозяевам. Мяу!

0

10

облизав мурчащую киску брюнетки с коловы до кончиков лап, Зверев, выплюнув клоки кошачей шерсти, побрел к выходу, несмотря на возмущенные и призывные стоны брюнетки

0

11

Клиника...

0

12

А потом из космоса прилетело зеленое дерьмо и все умерли...

0

13

нет не все, Сергей Зверьев остался в живых

0

14

Он со стонами пополз в сторону клиники, о которой упомянул Факи, но по пути....

0

15

но в клинике было очень много жертв зеленого дерьма и поэтому Зверьев пополз в регистратуру чтобы записаться

0

16

На записи в регистрации случайно перпутали бланк, и вместо направления на лечение. Зверева отправили к патолоогоанатому. Он не посмотря в бланк на специализацию врача отправился в назначенный кабинет. Патологоанатом увидев Зверева, резко озверел и накинулся на него с воплями. Дело в том, что патологоанатом много дрочил и у него были очень извращенные фантазии, и они были связаны со Зверевым. Теперь то он наконец-то мог их реализовать. Патологоанатом, набросившись на Зверева, резко впился зубами в глотку Звереву. Из горла Зверева резко хлынул поток крови. Не боясь крови, патологоанатом стал раздирать руками дырку в горле Зверева, разодрав дырку до приличных размеров, патологоанатом стал вырывать трахеи, дахательные пути и прочие стоставные части из горла. Голова Зверева стала медленно падатать. От горла патологоанатом перешел в грудной клетке. Взяв большой скальпель, он резко вонзил его в область сердца Зверева. Хлынул еще более мощный поток крови. Вырвав сердце из груди уже ничего не соображающего Зверева, он положил сердце на кушетку, снял с себя штаны и достал свой огромный член. Он принялся яростно дрочить на сердце Зверева.

andion: Ух, Дренд, извини, что прямо в посте. Я почитал пост и заржал, даже перед коллегами стыдно :) Какие у тебя позитивные фантазии однако :)

0

17

но тут в кабинете появился Валуев, который так же как и Зверьев перепутал бланк...

0

18

Валуев, увидев мертвого Зверева и надрачивающего патологоанатома, взял скальпель с медицинского стола и накинулся на патологоанатома, он яростно и без сожаления резким движением отрезал ему его стоящий член по самые яйца, и ради развлечения немного еще потыкал в яйца скальпелем. Теперь патологоанатом больше никогда не сможет заниматься онанизмом.

В связи с кончиной Зверева, на МузТВ пришлось закрыть программу "Полный фэшн".

Отредактировано Drend (2008-03-18 23:09:04)

0

19

а по скольку в нашем расказе очень мало позитива, и еще меньше смысла, передаем слово Андиону))) пока всех нас как потенциальных серийных маньков не забрали в психушку

0

20

Зверьев упал с кровати и проснулся от кошмара, в который его загнал добрый, позитивный и ласковый Дренд. Под Зверьевым было тепло и мокро, за окном по-весеннему радостно щебетали птицы....

0

21

но тут раздался звонок в дверь...

0

22

Это приперся почтальон, он принес

0

23

посылку, открыв огромный тяжеленный ящик, Зверьев обнаружил там второй ящик, а во втором ящике третий, а в третьем лежала дрель.
- к чему бы это? и кто отправил?  - подумал Зверьев

Отредактировано Лютик (2008-03-20 15:00:32)

0

24

В нутри ящика Зверев обнаружил записку такого содержания: "Эта дрель предназначена для твоей головы. Просверли ей голову сам, иначе это сделаем мы".

0

25

В панике, Зверьев принялся лихорадочно искать голову, после часовой неудавшейся попытки он громко выругался в воздух и произнес : "Ну я же стилист, а не Биолог!"

0

26

На что зверский атмосферный непонятно откуда раздающийся голос ответил: "Ты БЛОНДИНКО!!! И у тебя нет мозгов, поэтому неудивительно что ты не можешт просверлить себе голову!"

0

27

тогда, в досаде просверлив несколько дырок в двери и одну в полу, Зверьеву швырнул дрель в угол и,  захватив пустые коробки,  поволок их на  помойку, которая была в 15 минутах хотьбы от одиноко стоящего овощехранилища, где до этого спал Зверьев, работавший в овощехранилище сторожем с момента своего оглушительного прошлогоднего фиаско с миниюбками для мужчин старше 50 лет.

0

28

и чем им юбки то не понравились? я же даже не успел ввести моду на муржские корсеты! - думал Зверьев по пути на помойку. его мысли прервал случай ...

0

29

...с по-вечернему темного неба полился столб яркого света, и мощные потоки воздуха заколыхали волосы Зверьева,  потом оглушительный голос сверху прокричал: бросай коробки и.....

0

30

И дуй нах@й от сюда! - это был дядя Вася, местный электрик. - я только лампочку в фонарь вкрутил, хочу слезать а тут ты! кстати раз уж ты всеравно тут ...

0