Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Свобода


Свобода

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть метод , испытанный на себе, гарантирует освобождение от онанизма, но подходит не всем..
Если у кого есть желание , не просто желание а очень сильное желание и готов на все ради получения свободы от онанизма...  пишите в личку

0

2

Хотя бы написал по подробней о методе,описал бы свои результаты сколько не дрочишь и т.д и т.п,Или твой метод настолько секретный?Вообшето с трудом вериться во все это!Запомни не кокого метода избавления от онанизма не существует в принципе,все зависит только от тебя самого!Если ты конечноне хочешь предложить какие-нибудь таблетки,но это уже далеко не метод :D

0

3

dudu
Значит так. Изложи ка этот секретный метод здесь и в письменном виде. Если это связано с отрезанием чего-то, химией, или сомнительными религиозными или психологическими методами, по этому поводу будут приняты очень серьёзные меры. У нас здесь секретов и секретных методов нет. Поэтому пишу тебе открыто, а не в личку.

0

4

Извини  Arch Enemy я не могу открыто написать метод, так как не всем она подходит. Ты конечно  можешь меня забанить или удалить с форума, но ведь цель у нас одна и по моему неважно каким образом человек идет к цели через открытое обсуждение или  общение через ЛС..

Отредактировано dudu (2007-10-09 15:47:50)

0

5

dudu написал(а):

и по моему неважно каким образом человек идет к цели через открытое обсуждение или  общение через ЛС..

А по моему это важно,обсуждение на форуме должно быть открытым и общедоступным,без всяких секретов,иначе теряется весь смысл форума!

dudu написал(а):

так как не всем она подходит

Написал бы хоть почему она не всем подходит :) ,это бы сняло большую часть вопросов.
А писать тебе в ЛС я не буду из принципа.Тем более мне не какие методы уже не нужны :)

Отредактировано AVATAR (2007-10-09 17:46:20)

0

6

мне кажется, что избавится от онанизма раз и навсегда можно только, если устранить источники самого влечения. а их всего два: зона в мозгу и сам половой орган в той или иной степени. учитывая кардинальность обещаемого метода и то, что он подходит немногим, подозреваю, что метод этот, если он есть, конечно,  связан с какими-то действиями, которые неприемлемы даже участникам этого форума, не говоря о просто интересующихся. следовательно, метод этот малоинтересен, исходя из обыкновенной логики. я уважаю dudu за то, что он чувствует себя свободным от онанизма, но по моим рассуждениям, изложенным выше, я бы не стал интересоваться методом принципиально, потому что рассуждения у меня больно жуткие выходят.

0

7

А мне интересно.....dudu, тебя давно не было на форуме, а теперь ты приходишь и заявляешь, что свободен. Интригует. Ну что писать в личку или ты намекнешь хотя бы открыто ?

0

8

andion написал(а):

, что метод этот, если он есть, конечно,  связан с какими-то действиями, которые неприемлемы даже участникам этого форума, не говоря о просто интересующихся. следовательно, метод этот малоинтересен, исходя из обыкновенной логики. я уважаю dudu за то, что он чувствует себя свободным от онанизма, но по моим рассуждениям, изложенным выше, я бы не стал интересоваться методом принципиально, потому что рассуждения у меня больно жуткие выходят

Мне тоже не по себе... Всё таки лучше обсудить это в открытом режиме.

0

9

Здравствуйте друзья! Поздравляю всех  с праздником! Желаю вам, впрочем, вы сами знаете….. чего я вам желаю. (Не то что бы у вас отвалились члены, хотя тоже вариант).
    Недавно слушал лекцию, интересный факт привел человек, который проводил лекцию, оказывается доля бессознательных движений  в жизни среднего человека  составляет  80%.  Например ленивого, любящего выпить человечка  соотношение 10/90, а выдающегося ученого 40/60.
К чему это..  Многие из нас наверно говорили  « Сука , но я же невиноват, что так все происходит».
  ВЫ, да именно вы   Личность  с большой буквы , то что вы осознали пагубность онанизма, и решили встать на путь  свободы, ВЫ достойны уважения, еще больше  уважения если ВЫ прилагаете усилия на этом пути, и помогаете другим…
  И у вас уже не 20% , а 21%, через полгода 22, и так далее..
  Впереди вас ждет Свобода!
    Другая  Свобода.

0


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Свобода