Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Путь к свободе…


Путь к свободе…

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет. Вот и я начал свой дневник, где я буду писать о том, что со мной происходит, как мне удается бороться с этой мерзостью, которая уже съела большую часть моей сознательной жизни.

О Себе я уже отписался, кому интересно почитайте:

О Себе

Ноябрь 21, вечер

Руки так и тянутся написать имя заветного сайта в браузере и посмотреть что же там нового, ну и конечно… Терпим, полно других дел, которыми и попробую заняться. Полно работы, которую надо бы делать. Но ничего не хочется. Апатия. Может просто лечь спать???

Постоянно посещают мысли, а смогу ли я быть нормальным человеком вообще… 29лет… Ни семьи, ни детей, ни даже постоянной девушки…

0

2

Други по несчастью,

Те кто воздерживается, давно хотел спросить. Вы ходите в бассейн? Просто там полно мотивирующих факоторов и сами понимаете, что происходит. В прошлый раз мне просто чудом удалось сохранить спокойствие, запретил себе вообще все мысли, только так удалось спасти ситуацию.

0

3

Думаю. что на первом этапе избавления от о. провоцирующие факторы лучше исключить.

0

4

День 8, 22.11.2008  - полет нормальный и очень позитивный :). Недрочка прибавляет сил.
На понедельник запланировал поход к врачу, поинтересоваться, что думает о моих проблемах наука. Может умное, что скажут.

0

5

Guy79 написал(а):

Постоянно посещают мысли, а смогу ли я быть нормальным человеком вообще… 29лет… Ни семьи, ни детей, ни даже постоянной девушки…

Ну а мне повеситься тогда, чтоли? 32 года: ни семьи, ни детей, ни даже постоянной девушки. Мужику и в 40 жениться не поздно: главное карьеру сделать. А 20-летние девушки падкие на матёрых самцов- распространённое явление, особливо если самец с деньгами. Я одной из главных для себя задач на данный момент вижу ДОБИТЬ ОНАНИЗМ. Девушку всерьёз могу и в 35 завести.

+1

6

Вешаться не надо. Это всего лишь моя точка зрения. Список моих задач в порядке приоритетности, но многое взаимосвязано.

1. Нормализовать свое рабочее время – я много работаю;
2. Разобраться со своим здоровьем, надеюсь, что частично это связано с п.1. Задача сопоставима по сложности с бросанием О. Врачи не могут диагностировать чем я болею :(
3. Обзавестись собственным жильем;
4. Бросить О. и нормализовать свою сексуальную жизнь;
5. Создать семью.

+1

7

Я тебя раньше не видел но желаю победы в этой тяжелой борьбе=))

0

8

Всем привет...22 и 23 ноября. Даже мысли о О. не появлялось. 9 дней без О. уже. Почти все время провел с девушкой. Пока до секса - не дошло, но уже совсем близко – все зависит от меня. Секс очень важен для дальнейшего развития отношений. Я слишком тяну... :( Боюсь, что как было раньше, в самый ответственный момент, возбуждение вдруг пройдет, и окажусь я в незавидном положении. Все из-за О. и порнухи… Подумывал даже купить виагры – на всякий случай, если все совсем плохо будет. Зашел в Аптеку – а там народу… Стало как-то неудобно. Я решил, что, пусть все будет естественно, пускай лучше не будет ничего, чем получится искусственно......

0

9

Guy79 написал(а):

Я решил, что, пусть все будет естественно, пускай лучше не будет ничего, чем получится искусственно......

То что надо. Если будешь покупать виагру, то заранее будешь настраиваться на поражение.
Я думаю с такими темпами ты быстро избавишься от онанизма. :)
ИМХО, мне кажется тебе пора заводить семью, во всяком случае двигаться в этом направлении очень активно (может передумаешь ставить семью на 5-ое место?). Ты вполне сформировавшийся мужчина, если будет жена, то онанизм от тебя отлепится быстро.

Отредактировано FAQ (2008-11-25 00:21:45)

0

10

Держусь пока. Был у врача кстати говоря, обнаружили застои, на след. недели пойду опять, будут рассказывать как с этим бороться.

0

11

Вот 15дней уже без О. и без просмотра порнухи. Мне, кажется, я стал лучше. На неделе я был с девушкой, и дело чуть не дошло до секса. Меня просто «пронизывали» электрические разряды. Когда ты обнимаешь девушку, чувствуешь прикосновение ее губ, ее запах, ее нежность. Незабываемо. Я просто отдался своим чувствам и отключил мозг. С О. это редко получилось. Было очень здорово, я даже не выдержал и сказал ей: «Что хочу ее». Ей это понравилось.

Я все думаю о том, а когда вообще должен быть секс? Должен ли я его добиться всеми средствами как можно скорее. Или отношения должны гармонично развиваться и все само придет. Переживаю, что долго общаемся, а секса все нет. С другой стороны, может не стоит на этом зацикливаться?

Отредактировано Guy79 (2008-11-29 14:25:42)

0

12

ИМХО, "Или отношения должны гармонично развиваться и все само придет".

0

13

Guy79
Держи в себе это позитивный настрой, вычеркни о. из своей жизни! Пойми, как это глупо - тратить свою жизнь и энергию на фрустрацию - бесплодные фантазии, разрушающие воображение и сознание! Прости себя за это - и вперед, к новым горизонтам, к ветру свободы и к счастью!

0

14

Держусь. Явно сил стало больше :)

0

15

Всем привет. Все гуд. Вчера наконец-то все получилось с девушкой :). Так что идем дальше, самое главное ни капли порнухи!

+3


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Путь к свободе…