Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Хочу поделиться как это было у меня


Хочу поделиться как это было у меня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возможно, мой опыт  будет полезен здесь.
Начал дрочить как и большинство из нас лет в 13.  Поначалу это было как открытие  нового, особо не злоупотреблял. Но потом это быстро переросло в зависимость и уже ни дня не проходило без онанизма. Как раз в это время в прессе появилось много публикаций, что онанизм вовсе не вреден, а даже полезен. Ну и я был рад стараться. И понеслась. Так продолжалось  лет 11, с разной интенсивностью, но столь же регулярно. Особый всплеск произошел, когда у меня появился интернет - году 99, ну а там понятно порно в неограниченном количестве! Продолжал дрочить, ну может чуть пореже,  когда жил с постоянной девушкой в течении 3 лет, с которой у нас  был регулярный секс. Уже прекрасно понимал, что это вредно, тк читал эзотерику, где это осуждалось. Хотя, честно говоря, не испытывал никаких побочек, описанных на форуме. Был у меня еще один порок – я курил уже лет 8 на тот момент. Вот уж, что точно хотелось бросить! Да и побочки от этого были – голова болела. Вообщем, как бросил я курить – это отдельная тема, но мне таки удалось. В тот момент я считал, что это самое большое достижение в моей жизни. Дрочить правда продолжал;) Ну вот наконец пришел момент отбросить и это. Главным толчком  была прочитанная книга «Путь дурака» Сотилиана Секористского . Помогло конечно и то, что я уже полгода не курил -  я был полон решимости и сил.  Просто однажды подрочив  - я  понял, что больше не буду. А потом был азарт, как и с курением, сколько продержусь. В моем случае азарт – штука сильная, держусь до сих пор:) Прошло 6 лет и 4 мес. Конечно, довольно скоро, может через полгода,  я просто привык не дрочить, и уже просто не тянуло. Хорошая привычка, не правда ли? Я думаю, что это по силам многим. Многие наверно завязали, примерно как и я, просто не придают этому особого значения и не постят в этом форуме;) Всем удачи в борьбе с напастью!

0

2

tantric написал(а):

Уже прекрасно понимал, что это вредно, тк читал эзотерику, где это осуждалось.

Если можно- где можно найти в нете? Конкретно где осуждается, и главное- почему.

tantric написал(а):

Конечно, довольно скоро, может через полгода,  я просто привык не дрочить, и уже просто не тянуло. Хорошая привычка, не правда ли?

Хорошая привычка. Я вот всё пытаюсь её сформировать, но месяц- три и ....

0

3

tantric, а сейчас у тебя девушка есть? Т.е. есть возможность сексуальной разрядки?

Отредактировано Sober (2007-11-20 18:35:44)

0

4

5 балллов. Моя решимость выросла еще больше! :) tantric, Не мог ли бы ты описать свои принципы, которыми ты руководствовался в первые полгода бросания? Или вообще принципы жизни, которые как ты считаешь тебе в этом помогли.

Отредактировано Lucky (2007-11-20 23:22:35)

0

5

Мой ник должен был дать намек. Изучал тантру в интерпритации Ошо. Шиваизм - тоже очень близок. Ну и Кастанеда - банально. Может там напрямую и не говорится - не дрочи, это плохо, но надо же быть полным идиотом, чтобы этого не понять! А вообще достаточно написанного на этом форуме, многого  я и не знал! Еще много риса ел, наверно это и помогло:) А если серьезно - просто сказал себе: "да ты чмо полное, если не можешь победить свои слабости!" Вроде помогло..

0

6

Девушка конечно есть,  но я стараюсь и с ней не кончать. Разьве что используя спецальные техники для этого. Об этом очень хорошо излагает Мантек Чиа.
Вот вам и список литературы:)

0

7

tantric не дрочить более 6 лет это что-то!!!Но у меня такой вопрос как часто у тебя был секс за это время?И вообще как долго ты держался и без секса и без дрочки?

Отредактировано AVATAR (2007-11-22 18:14:48)

0

8

Ну секс вообщем был в среднем раз в одну-две недели, иногда чаще. Иногда были перерывы где-то 2 месяца, может больше. Вот столько и держался.

0

9

tantric написал(а):

Ну секс вообщем был в среднем раз в одну-две недели, иногда чаще. Иногда были перерывы где-то 2 месяца, может больше. Вот столько и держался.

Ну тогда понятно почему ты так долго обходишся без онанизма,ведь ты имел регулярный секс,так гораздо проще в любом случае что тут и не говорить.А перерыв в 2 месяца не такой и большой!Но все равно наверное ты неплохо поработал над собой за эти годы.

0

10

хочу вставить 5 копеек: конечно, перерывы в 1-2 недели и даже месяц - это оптимальная картина для секса и оптимального онанизма тоже. Что такое тантра, я толком не знаю , но чувствую, что это хорошо для управления своей внутренней энергией.
Мантека Чиа я изучал как-то, но игры с необработанной  сексуальной энергией оказались для меня чреваты....то есть для свободы от онанизма надо уметь перерабатывать сексуальную энергию в более творческие и чистые, причем полностью овладеть управлением, и лишь потом начать игры с ней.
Я прав, tantric? Очень был бы тебе признателен за небольшой, но развернутый пост про тантру и ее роль в управлении сексуальностью в отдельном топике. У тебя есть опыт и желание им поделиться, поэтому напиши, что думаешь. Мы с радостью послушаем.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Хочу поделиться как это было у меня