Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » С Новым 2008 Годом, мужики!!!


С Новым 2008 Годом, мужики!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поздравляю всех!!!
Желаю в новом году успехов в борьбе с вредной привычкой, ну и вообще успехов по жизни, особенно на личном фронте!
Удачи всем!

+1

2

Братья прежде всего я хочу сказать вам спасибо за ту поддержку которую вы оказали в 2007 году всем борцам с онанизмом. Я рад видеть что большенство участников форума твердо решило раз и навсегда покончить с этой зависимостью. Не по наслышке, а на собственном опыте я знаю как трудно сказать железное НЕТ привычке, как тяжело терпеть когда тебя ломает и кажется нет сил на дальнейшую борьбу, но буря рано или позно проходит и за ней следует прекрасный штиль освобождения. Были времена когда я не мог и дня прожить без дрочки и я думал тогда что с онанизмом невозможно справится, но это было заблуждение. МОЖНО МОЖНО И ЕЩЕ РАЗ МОЖНО. Жить без онанизм гораздо лучше и приятней. Появляется потрясающее чувство свободы и независимости. Я поздравляю всех форумчан и всех борцов с онанизмом с Новым Годом. Пусть в новом году исполнятся все наши планы и задумки. Ну а для меня новый год это еще старт двух проектов- "2008 год без онанизма"  и "2008 год - год учебы".

0

3

С наступившим НГ всех уважаемых коллег! Считаю, что этот год стал для меня переломным только потому, что я стал частью нашего замечательного коммьюнити. В прошедшем 2007 году я перестал зависеть от онанизма, стал здоровее и спортивнее. В новом году, а нашему форуму примерно год уже, может, чуть меньше, желаю всем достичь искренне желаемого, не буду уточнять, чего именно, и так все понятно.

Я всем желаю без разбору
Оставить пагубный порок:
Ведь без него легко и скоро
Я жизнь свою улучшить смог.
Без шуток глупых,  и без смеха
Я всем стараюсь рассказать,
Что с онанизмом вам успеха,
И ярких чувств не испытать.
Я всем желаю постараться
Всегда везде собою быть,
Чтоб сильным, мудрым оставаться,
Себя, друзей, родных любить.
Быть, чище, лучше и щедрее,
И воплощать свои мечты,
Те, что душевнее, добрее,
О чем давно мечтаешь ты.

0

4

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
По теме форума - пусть этот год станет для нас годом освобождения от скверны, от порока, от онанизма !!!

0


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » С Новым 2008 Годом, мужики!!!