Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » Ещё парочка сайтов


Ещё парочка сайтов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Дорогой друг,  это сайт об онанизме (мастурбации) и о людях, которые так или иначе связаны с этим пагубным пороком."
http://ozmmind.googlepages.com/
Сайт красиво оформлен. Год назад автор отмечался на нём почти ежедневно, но потом прекратил.
Может, бросил  дрочить? Или бросил бросать...

"Брось дрочить, Вадик стань самцом!"
http://samec-life.narod.ru/

+1

2

+1, Оптимизирующий за 3 новых статьи на форуме(раздел СТАТЬИ ОБ ОНАНИЗМЕ) и эти две симпатичные ссылки! Спасибо! Вторая(у Вадика) меня подкупила замечательным значком справа вверху(кружок перекрещенный). Я сразу положил на этот значок глаз как на возможную эмблему нашего форума, которую можно присобачить к страницам форума. Как думаете, коллеги?
Только вот где бы взять значок этот подходящего качества? Тот что по ссылке больно угловатый и пиксельный. Может, кто найдет на просторах инета этот значок? ;) Кстати, сайт по второй ссылке рекомендую. Несмотря на легкую кислотность дизайна - это явный Младший Братик, а вернее старый дальний родственник нашего ресурса.

0

3

гостевая книга того сайта http://www.narod.ru/guestbook/?owner=55608001

0

4

Почитал оба сайта. Всё в соплях и никаких аргументов. Один лузер и ищет причины в онанизме, второй просто бабник и хочет чтобы все такими были. Скучно.

Отредактировано BlackDude (2008-01-13 03:57:26)

0

5

BlackDude, приятель. и снова ты со своим уникальным ИМХО :)
Вместо того, чтобы клеить ярлыки ответь на несколько простых вопросов:
1) часто ли ты занимаешься спортом?
3) часто ли ты занимаешься онанизмом, чтобы обоснованно говорить о его последствиях? (напомню, что у каждого мера вреда онанизма  в ЕГО жизни своя)
2) что ты ищешь на этом форуме? я полагаю, ты ищешь конфликта, но это мое мнение, как участника, а не как админа форума :)

0

6

1. Я атлет-любитель, без лишнего пафоса и амбиций покрасоваться перед кем-то, с незаурядным типом мышления, семейного типа.
2. Хотите правду? этот форум меня веселит )) я ничего на нём не ищу. просто забавно смотреть как кто-то копошится желая сделать то через что он не может перепрыгнуть физиологически.
3. Нет понятия вреды онанизма, есть понятие чрезмерного трепания пиписки! Но последнее скорей удел слабых или тех, кому днями делать нечего, зачем тогда заморачиваться с первым?

0

7

BlackDude написал(а):

2. Хотите правду? этот форум меня веселит )) я ничего на нём не ищу. просто забавно смотреть как кто-то копошится желая сделать то через что он не может перепрыгнуть физиологически.

Понятно...

0


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » Ещё парочка сайтов