Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » Исповедь бывшего фетиш-онаниста


Исповедь бывшего фетиш-онаниста

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://xgami.narod.ru/ispoved.htm

Тоже интересная страница.
Кое в чем похоже на мою проблему (с той разницей, что трансвестизмом не занимался никогда, и подсматривал не в реале, а в инете).

Отредактировано Андрей Уральцев (2008-01-16 10:00:54)

+1

2

На мою проблему немного тоже походит, прежде всего зацикленностью на конкретном извращении. Только у  этого фетишиста всё началось с механического возбуждения, а у меня с фантазий, собственно, на которых я и зациклен.

0

3

На меня ужасно похоже, только фетиши не совсем совпадают, нео не в том дело.. Просто я прочитал почувствовал, что я теперь буду в себя верить ещё больше.. :) Спасибо за такую воодушевляющую статью)

0

4

Спасибо за статью.
Отличный материал для анализа.
История возникновения и развития порока. Борьбы и полного очищения.

0

5

Идешь, бывает, думаешь о чем-то Высоком, а навстречу короткая соблазнительная юбочка, блестящие ножки в колготках на каблучках.

Ага, точно. Сцуки. Это бабы мозг все время развращают.

Статья конечно интересная, но ничего полезного в ней не увидел абсолютно. И никаких действенных и прочих методик избавления в ней нет. Да и сам путь этого мужика очень сомнительный, точнее никаким путем там и не пахнет.
Можно было огрничется одной фразой - "пришла любовь и все излечила".

Отредактировано Drend (2008-01-31 12:54:14)

0

6

Drend написал(а):

Ага, точно. Сцуки. Это бабы мозг все время развращают.

Но заметь - тысячи других мужиков видят тех же баб и желание соравться и подрочить не возникает!

Drend написал(а):

Да и сам путь этого мужика очень сомнительный, точнее никаким путем там и не пахнет.

Да у него и случай  очень необычный. Впрочем, как и у меня.

0

7

Оптимизирующий
Я про то, что он никаких особых усилий и не прилагал для борьбы с пороком и его искоренением, а просто так сказать свершилось чудо. Раз, и чудо пришло. И вся статья сплошное жевание соплей. Жевал жевал сопли, а потом раз, чудо свершилось, и все.

0

8

Ну, видимо у него не было такой проблемы, как у меня - когда эротические и платонические желания разделены.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » Исповедь бывшего фетиш-онаниста