Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда "февраль 2008" без онанизма


Команда "февраль 2008" без онанизма

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Там уже команду на целый год набрали, думаю и я скоро до такого дойду, но "домик надо строить по кусочкам".

Набираем команду без онанизма на февраль!
Список участников: все желающие

Записывайтесь сюда у кого намерения твёрдые и кто готов выдержать февраль без онанизма!
Те кто еще не уверен могут потренироваться на неделю...

количество участников:

1. PostVal
2. fuck_up
3. chelovek
4. Lucky
5. Борец с пороком
6. GAIN

Выжило 6 богатырей!

потери 7 человек: Alexey, el-armenio(4 февраля),  Sober(6 феврала), Drend (17 февраля), scorpion (19 февраля), Buscando (23 февраля), TInv

Отредактировано scorpion (2008-02-23 21:57:20)

+1

2

scorpion написал(а):

"домик надо строить по кусочкам"

Согласен. Я тоже могу принять в этом участие, небольшой опыт, длиной в две недели у меня уже есть, надо продвигатся дальше.

0

3

вступаю, хотя и из любопытства.

0

4

таакк... есть уже трое... начинаем с февраля...

0

5

я записываюсь, у меня в опыте э.. два года, две недели и неделя. Заранее записываюсь и на март! 0_о

0

6

это уже не онанист получается...
там вроде чуваки собрались на год... там то чаго не пойдёшь? :)

рассказываем кто какими методами пользуется!

мне жотско помогает "выпить чай с мёдом"...

0

7

все мои методы описаны в моем личном дневнике, читайте, если интересно.

chelovek написал(а):

Заранее записываюсь и на март! 0_о

Даешь и на март.

0

8

scorpion написал(а):

там вроде чуваки собрались на год... там то чаго не пойдёшь? :)

На год можно записаться только если ни разу не дрочил в 2008.

0

9

как пройдёт месяц - это ещё не значит что после него нужно сразу бросаться дрочить. Серьёзно, мне кажется, что вместе мы сила. Я по себе чувствую, что мою руку отводит теперь не одна воля, а несколько сразу.

0

10

Мы должны заручиться поддержкой чтобы УЛУЧШИТЬ МОТИВАЦИЮ, а это самое главное. Ведь как атакует онанизм? Это как дьявол на левом плече, он как будто тебя убеждает в необходимости подрочить. И когда ты с ним соглашаешься - срыв.
Нужно прежде всего твёрдо держать запрет в голове. Если мотивация слаба, "красный дьявол" запросто тебя переубедит.
Лично я продержусь как минимум 50% феврала, так как там недосуг. Соберу всю волю в кулак и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Такое ощущение будто у меня в голове железная палка вставлена.

Отредактировано scorpion (2008-01-22 13:48:20)

0

11

у меня второй день воздержания, мне вроде бы совсем не сложно - сильная мотивация. В февраль нужно входить с чистой совестью.

0

12

нет, февраль у меня не досуг, просто у меня каникулы до февраля. Я дома один с 9 утра до 7 вечера, один на один с интернетом... и мыслями... и депрессией... в таких условиях нетрудн сорваться, а вот когда будни начнуться где меня дома не будет с 8 30 до 7 вечера - там бросить раз плюнуть!
Я именно февраль по тому и выбрал что там у меня есть шансы из-за недосуга...

Отредактировано scorpion (2008-01-22 21:29:03)

0

13

Вступаю в эту команду.

scorpion написал(а):

Мы должны заручиться поддержкой чтобы УЛУЧШИТЬ МОТИВАЦИЮ, а это самое главное.

Да, это первое условие.

0

14

scorpion, отредактируй, пожалуйста, состав команды - добавь новых участников.

0

15

А можно мне тоже в вашу команду?

0

16

Давайте, я тоже хочу :) Хоть и знаю, что будет нелегко. Но зато февраль - самый короткий месяц в году :)

0

17

Buscando написал(а):

Давайте, я тоже хочу  Хоть и знаю, что будет нелегко. Но зато февраль - самый короткий месяц в году

:D

0

18

Начну с сегодняшнего дня (за неделю до февраля), ждать не вижу смысла, т.к. интересно испробовать общий дневник.

0

19

PHOBOS - с нами или нет?
Предчувствую что 20-30 - процентов не выдержат испытания... за спину заглядывать пока не буду...

сегодня утром был конкретный стояк часа 2... но НИ РАЗУ НЕ ТРОНУЛ ЧЛЕН. Сам удивился...
и как следствие днём никакой головной боли, и подавленности и усталости.
Да и еще - ходить по маленькой нужде стало намного легче... член стал вялым...

Отредактировано scorpion (2008-01-23 21:28:40)

0

20

scorpion написал(а):

Предчувствую что 20-30 - процентов не выдержат испытания... за спину заглядывать пока не буду...

Вполне возможно. но я верю, что у нас получится!

0

21

у меня заканчивается третий день, я решил, что больше себе не буду давать никаких послаблений, договариваться с собой..

0

22

scorpion написал(а):

PHOBOS - с нами или нет?

Нет, я с 1 февраля собираюсь вступить в команду 2008. Просто я изначально цель поставил - не дрочить до конца января, так что сначала надо её выполнить, а потом уже всё остальное.

0

23

до финиша доберуться не все...

сегодня успешно сдержался и усталости и подавленности - НЕТ.
Человек способен бросить онанизм только если он полностью осознаёт его вред.
В противном случае "красный дьявол" запосто его способен переубедить...

Остаётся только молиться за то чтобы "28 дней спустя" - мы...

Отредактировано scorpion (2008-01-24 12:32:57)

0

24

scorpion написал(а):

Остаётся только молиться за то чтобы "28 дней спустя" - мы...

"на Бога надейся, а сам не плошай!​".

Осознайте две вещи:
  1) человек всегда свободен в своем выборе и сорваться может только по своей свободной воле;
  2) человек всегда сильнее любой зависимости, поэтому даже когда вам кажется, что вы не можете терпеть, - не обманывайте себя, вы    МОЖЕТЕ терпеть.

+1

25

fuck_up написал(а):

Осознайте две вещи:
  1) человек всегда свободен в своем выборе и сорваться может только по своей свободной воле;
  2) человек всегда сильнее любой зависимости, поэтому даже когда вам кажется, что вы не можете терпеть, - не обманывайте себя, вы    МОЖЕТЕ терпеть.

+1

0

26

вот бы было такое проклятье, чтобы только рука тянется к члену, а тут в комнату бы обязательно кто-то заходил)

0

27

chelovek написал(а):

вот бы было такое проклятье, чтобы только рука тянется к члену, а тут в комнату бы обязательно кто-то заходил)
0+-

Например такая бабуля, как на моем аватаре :D

0

28

чуваки у вас такое бывает что ночью еле как с бока на бок перворачиваясь заснёшь, а утром сердце как будто после пробежки стучит, даже если член не трогаешь всё равно стучит как бешеный?

0

29

Еще большой совет, не надо все беды со здоровьем списывать на онанизм.

0

30

scorpion написал(а):

чуваки у вас такое бывает что ночью еле как с бока на бок перворачиваясь заснёшь, а утром сердце как будто после пробежки стучит, даже если член не трогаешь всё равно стучит как бешеный?

Похоже на симптомы вегето-сосудистой дистонии по гипертоническому типу

0


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда "февраль 2008" без онанизма