Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Без громких слов


Без громких слов

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

andion написал(а):

+1 надо уже создавать цитатник участников нашего форума, реально плюсовых мыслей и позитивных высказываний.  как думаете, коллеги? давайте создадим ЦИТАТНИК и если мысль годится в него, то будем писать "в цитаник", и модеры будут копировать этот пост в цитатник с указанием автора и времени поста. Только надо найти пару деятельных челов, которым понравится мысль вести цитатник

Поддерживаю

0

32

...

Отредактировано Dark (2008-05-21 12:22:20)

0

33

Дрочить в день финала чемпионата мира по хоккею где играет сборная России со сборной Канады просто кощунственно. Это равнозначно тому что подрочить на 9 мая!

0

34

Dark написал(а):

он имел беседу с монахом или кем-то в этом роде и сказал ему о своей борьбе: " Я не пью уже 2 месяца." Монах ему ответил: "Говори не "Я не пью уже 2 месяца", а говори "Я не пью.". Вот действительно я потом думал над этим, когда я говорю "Я не дрочу уже столько-то" - вот это для чего?

тоже над этим задумывался, не точто бы на меня сильно отсчет времени давит - нет, но зачем мне этот подсчет ?! Я бросаю для себя, раз и навсегда, я не склерозник и запомнить примерную дату бросания для меня и так не составит особых проблем, а вот подсчет по дням считаю перебором. ИМХО.

Drend написал(а):

Идет список серьезных статей, а сбоку в виде иллюстраций сплошные девки, их сраные сиськи, ноги, жопы и прочее. Капздец просто.

=)) улыбнуло.

Отредактировано Lomasterr84 (2008-05-19 16:49:04)

0

35

Сегодня я буду писать про клинические исследования... свои собственные.
Кто внимательно читал "Грехи молодых людей"? А я - читал!
Пишется там в частности о том, что дрочка разжижает кровь, что выражается в снижении концентрации тромбоцитов - красных кровяных телец. Отсюда и следует та бледность, что присуща закоренелому дрочеру. Можно сказать что это ,как правило, классика:  бледность + синяки под глазами - значит чувак явно задрочился.
Сказал мне как-то дяденька один 4 года назад: "A что ты такой бледный-то, болеешь чтоли?" Незнакомый в принципе дядька то, вот видать как загнал организм я - уже и постороннему человеку в глаза бросается. Пошел я и сдал общий анализ крови чтобы и определить содержание этих тромбоцитов - и как результат, получи онанюга, так и есть содержание тромбоцитиков упало за нижнюю границу нормы. Поднял анализы крови какие-были за последние годы, а на них, бляха, на всех аналогичная ситуация. Сцуко, если в помещении где мало солнечного света бледность не очень бросается в глаза, но стоит выйти на улицу - это просто ебанизм какой-то, смертельная бледность, мокрица, йоптить.
Ну а хули, мало того что годы патологического опустошения так еще и компово-сидячий образ жизни сделали-таки свое дело, хорошо хоть геморрой на задницу не заработал. Буду загорать!

Завершу очередной пост в своем дневнике перефразированным предвыборным лозунгом Жириновского: "Не врать и не боятся!"
"НЕ ДРОЧИТЬ И... НЕ ДРОЧИТЬ!"

+2

36

Модератор отправь данный дневник на склад уже. Не нужен он мне.
Долбанный онанизм - никак не могу преодолеть барьер в 1.5 месяца!
Бляха, не приучил себя  к дисциплине с молодости, сейчас так тяжело все ломать.
Как же я остро и пронзительно ощущаю момент слабости воли сейчас, как четко она вырисовывается и себя не обманешь.

И если можно ненавидеть онанизм - то я его ненавижу!
Все только начинается в общем!

Отредактировано Dark (2008-06-06 18:15:36)

0

37

Dark написал(а):

содержание тромбоцитиков упало за нижнюю границу нормы

Ну вот с этим позволю не согласиться. На содержание тромбоцитов может повлиять всего что угодно:
компово-сидячий образ жизни - да, утомление - да, но сам онанизм - вряд-ли. Причем тут он? Вред от онанизма приходится в первую очередь на нашу психику, влияет на самооценку и способен далеко отодвинуть серьезные отношения с девушками. Но чтобы от него менялся состав крови? Не поверю)

0

38

dark_reality написал(а):

может повлиять всего что угодно:компово-сидячий образ жизни - да, утомление - да, но сам онанизм - вряд-ли. Причем тут он?

Давайте я напишу так: утомление = онанизм ^ N.

Даже не буду спорить на эту тему в рамках тех понятий которых Вы указали: компово-сидячий образ жизни, утомление. Мое мировоззрение рассматривает человека не в контексте официальной материальной медицины (занимающейся плотным физическим телом и только). Не считаю что системы регуляции организма окончиваются только теми, что известны доказательной медицине на настоящее время. В этом смысле фраза "все что угодно" дает столько свободы и неопределенности в рассуждениях.

0

39

В последние дни мне рвет крышу... По какой-то мистической воле  в моей жизни появляются люди из моего прошлого... Женщина из моего прошлого, которую я когда-то просто тупо абсолютно по-лузерски слил. И я не дрочу.
Знаете, я верю в карму. Верю, что в жизни каждого происходят встречи которые не должны быть случайными. И некоторые такие встречи дают уроки, некоторые судьбы идут после встреч параллельно твоей жизни, неокторые расходятся, но и от тех и от других извлекаются уроки. Я начинаю видеть какие-то знаки в моей жизни, казалось бы, мистика, но черт возьми сейчас когда я уже становлюсь другим эти знаки видятся совсем по другому, пытаешься понять то что они хотят сказать тебе.
Оглядываюсь назади и понимаю, насколько все было неправильно тогда в прошлом, жизнь задрота, как вообще я так мог жить. И вот сейчас всплывают знаки, вылезают люди, события из прошлого причем эти события тогда в прошлом сопроваждались сильными эмоциями, переживаниями, уже тогда было видно как я слаб, как сливал свою жизнь. Сейчас же вижу - я уже другой, уже другой; потихоньку, но я себя меняю. И жизнь подает знаки, я их читаю по своему и знаете я вижу  в них подтверждение что я на правильном пути. Я нез наю по каким таким сценариям, как, жизнь вдруг подает мне эти знаки, но когда все это воспринимаешь, то понимаешь, что это мотивация от жизни в подарок, словно жизнь мне говорит: помни что тогда  в прошлом ты был настолько слаб и жалок и немощен, и вот эти вещи могли быть твоими, но нет тогда ты был задротом, ты жил неправильно, и потому их нет утебя сейчас. Но сейчас ты все это видишь, так пойми нет пути назад, стань другим и возьми свое.

Уважаемый админо-модератор пожалуйста ну отправь ты этот дневник в архив, ну третий раз же уже прошу.

0

40

Dark написал(а):

Женщина из моего прошлого, которую я когда-то просто тупо абсолютно по-лузерски слил.

А сейчас есть шанс вернуть?
У меня тоже  была такая ситуация, но я ее и второй раз глупо упустил.

0

41

Dark написал(а):

Знаете, я верю в карму

Я тоже верю

Dark написал(а):

стань другим и возьми свое.

В точку.

Dark
Спасибо за пост,
За что я люблю этот форум за то что проктически все тут настолько искренны и открыты, что понимаешь, что за всю жизнь ты не получал столько поддержки и не читал столько слов ОТ ДУШИ сколько тут можно за пару недель получить и почитать.

0

42

Оптимизирующий написал(а):

А сейчас есть шанс вернуть?У меня тоже  была такая ситуация, но я ее и второй раз глупо упустил.

Опти, это настолько сложная тема, что я не хочу и не буду здесь писать про эти отношения. Это очень интимно, даже для анонимного форума, это только моё. Там была совершенно сумасшедшая жизненная драма растянутая на несколько лет, с неимеверным притяжением душ, гордыней, потерями, войной, эмоциями. Пиздец одним словом, у меня в жизни был такой пиздец - будет что вспомнить в старости.
"Шанс вернуть" - в моем случае эти слова не подходят, там скорее, другое. Брак точно не возможен, а вот другое - кто знает, я же говорю знаки, знаки и еще многое нужно сделать. Ну очень интимно это для меня... не могу рассказать и объяснить. Интимная мистерия.

GarniZone написал(а):

Спасибо за пост,За что я люблю этот форум за то что проктически все тут настолько искренны и открыты, что понимаешь, что за всю жизнь ты не получал столько поддержки и не читал столько слов ОТ ДУШИ сколько тут можно за пару недель получить и почитать.

Соглашусь. Более того, написал вчера я в чате, о том что, как мне кажется, решение бросить онанизм и начать менять себя приходит далеко не ко всем и требует определенной духовной зрелости. И ведь правда, как я отмечаю, характер сообщений именно в этом форуме разительно отличается от других форумов в Интернет и обладает как бы повышенной плотностью интеллекта и духовности на единицу сообщения чтоли   :blush:

Отредактировано Dark (2008-06-19 17:05:06)

0


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Без громких слов