Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Прерванная мастурбация.


Прерванная мастурбация.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Суть метода в том, что начав маструбировать не доводишь себя до оргазма и тем более до семяизверженья.
Уже начав заниматься этой мерзостью человек принимает волевое решенье отказаться от задуманного. И прекращает маструбацию.
Метод не такой эффективный как неприкасание к половым органам вообще. Более того- это всё равно мастурбация, хотя бы по определению.
К тому же вызывает застой крови в половых органах. Но мне лично это помогало вначале. И потом ощущаешь борьбу с собой прямо здесь и сейчас.

0

2

IMHO, этот метод никуда не годится!
Может вызвать простатит, да и по личному опыту знаю - если начал дрочить и не кончил, или кончил, но не получил ожидаемого удовольствия - ощущения гаже гадкого, только и думаешь, как бы удовлетвориться.
Поэтому - если дрочить, так кончать и полностью удовлетворятся, или же вообще не начинать дрочить (а еще лучше не начинать даже трогать член и фантазировать).

0

3

Да, этот метод надо убрать вообще. Это антиметод. После него вероятность срыва возрастет в разы.

0

4

Вобщем я также считаю его неэффективным. Но когда невозможно не начать- это выход. Своего рода последний рубеж за который нельзя заходить. Но согласен полностью- вредно, возможен простатит и неэффективно. И потом это УЖЕ мастурбация ИЛИ РУКОБЛУДИЕ. Хоть и не завершённая.

0


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Прерванная мастурбация.