Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда "март 2008" без онанизма


Команда "март 2008" без онанизма

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Лютик написал(а):

а мне трудно... с трудом сдерживаюсь, но у меня такое ощущение если я перетерплю эту волну, то больше к занятию О не вернусь.

Ты прошёл более половины пути!!! Тебе осталась меньная часть!!! Подумай об этом и не сорвись!!!

0

92

Arch Enemy написал(а):

Ты прошёл более половины пути!!! Тебе осталась меньная часть!!! Подумай об этом и не сорвись!!!

Тока на этом и держусь

0

93

Балин.. Мну сорвался. Вычеркивайте меня.
Даже не знаю почему. Вроде все было хорошо(Может слишком хорошо? :) ): два месяца ВОБЩЕ не вспоминал об о. В последнее время две поллюции подряд были, может это из колеи выбило. Поводы все те же: лень, потом фантазии, потом эрокартинки и пипец..
Но как говорится, неудача это тоже результат, есть повод начать все сначала.

0

94

и того нас осталось 10

0

95

У меня все в порядке.

0

96

Иду в апрельскую команду, подтверждаю. ибо ниибаца ненавистник рукоблудия.

0

97

ура! сдержал сильную волну, которая всю неделю меня соблазняла! сейчас я счаслив! настолько классно как сейчас я себя не ощущал уже несколько лет. иду в команду апрель

0

98

Иду на апрель. Онанизм - говно.

0

99

Все отлично.

0

100

Вчера и сегодня ломает не на шутку... Вчера вечером спасло только то, что я рванул гулять по городу, вернулся через 2 часа усталый, еле дополз до дивана... Остается 2 дня всего до срока в 2 месяца. Нужно быстро искать выход.

0

101

Вторая половина дня прошла впустую. Ломает - сильная дрожь в руках. Вечер намеренно провел в кругу друзей. Сейчас иду спать, дай Бог проспать без снов и просыпаний до самого утра.

P.S. где, блять, слова поддержки, когда они так нужны?

0

102

fuck_up

Прошу тебя, держись!

0

103

korson, спасибо, друг, держусь.
Спал плохо, утром прыгнул в холодный душ, надеюсь, день пройдет нормально.

0

104

ВСЕ ОТЛИЧНО!!!! ВОТ ТОЛЬКО ПО УТРАМ ЖУТЬ КАК ХОЧЕТСЯ... НО БЛАГО ВРЕМЕНИ НЕТ.. В ИНСТ НАДО СПЕШИТЬ..

0

105

Кажется, выстоял - могу думать и работать. На всякий случай вечер проведу с кем-нибудь, чтобы не оставаться в пустой квартире.

0

106

На всякий случай вечер проведу с кем-нибудь, чтобы не оставаться в пустой квартире.

Это правильно!
С девушкой?  :glasses:

0

107

С девушкой :).

У меня все в порядке.

0

108

дома почти не бываю, постоянно на улице, очень эфективный метод борьбы

0

109

Вынужден признать, что счетчик был обнулен фактически за день до окончания марта. Что ж, урок усвоен. Можно двигаться дальше.

0

110

fuck_up,

Вынужден признать, что счетчик был обнулен фактически за день до окончания марта. Что ж, урок усвоен. Можно двигаться дальше.

Поражение не в том что ты не продержался месяц; а победа в том, что ты выдержал 30 дней! Двигайся дальше с гордостью за свои возможности!

0


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда "март 2008" без онанизма