Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вот и я

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здарова мужики, надеюсь гомиков среди вас нет:) Мне 15 лет, имя называть не буду, работаю на стройке, дрочить начал в 11 с половиной, друг все порнуху показывал. Пытался бросить 3 года назад продержался 2 недели, потом сорвался и так до сих пор, а про жалкие попытки бросить лучше и не говорить (3-4 дня). Благодаря вашему форуму сегодня исполняется неделя как я ни гу-гу:). Проблем особых нет, только с девушками не клеится, и бесят круги под глазами. Еще заметил, что огромное колличество прыщей стало появлятся после недели воздержания. Хотелось бы узнать через сколько времени воздержания происходит поллюция, а то иногда так ломает (но я понял как с этим бороться - поел или посрал - и сразу спать). Еще заметил что первые три дня просыпался бодрым, а потом как отрубило (подозреваю что во сне дрочу) И еще заметил, что выносливее стал на работе, как перестал шкуру гонять)) Че скажите мужики?
ПС ДА и еще стремач какой то все это писать)

Отредактировано невеселый_человек (2008-03-05 21:47:27)

0

2

чуть не сорвался только что, и все из-за сылок внизу вашего сайта, зашел на порно сайт уже удобно устроился, достал из трусов, целую минуту перебарывал себя, ощущение было что если не подрочу то тут же сдохну, держался минуту, потом побежал покурить, руки дрожали, и все из-за того что возгордился недельным воздержанием! Это был просто пиздец, но я переборол эту херню. Сейчас лягу спать.
Ах да, за все три с половиной года онанизма дрочил по 3-5 раз в день)
ППС Как хорошо что не подрочил, вспомнил как погано мне будет после этого, оказывается не так все просто...

0

3

Хорошо, что на форуме много стало появляться начинающих онанистов, есть шанс вовремя бросить. Если бы мне в 15 лет вот так вот рассказали что к чему, вряд ли я стал бы дрочить дальше. Вобщем, у тебя есть шанс не повторить путь старших товарищей - кому под 30 и за 30, пол жизни продрочили, кто то дрочит даже уже женившись, кто то вообще остался девственником. Так что удачи, и не дрочи!

+1

4

да я еще в 12 лет стал понимать что это левое чето и бросать это надо. Сейчас намерен вообще бросить, и злой на себя за вчеращнюю слабость.

+1

5

Борись чувак! У меня сегодня неделя исполняется, как я не дрочил. Ломит жестоко на порнуху. Но я держусь. Для меня нормой воздержания стало 3 дня, но теперь я сам себе еле верю, что я уже держусь 7 день и если я подрочу, то буду просто в жопе. Именно эта мысль спасает меня.

0

6

достаточно долго уже читаю ваш сайт кстати, первая моя мотивация была как я и писал в пред. постах, теперь уже на рекорд иду да и не хочется потом себя как с похмелья чувствовать. Да и еще, мой ВД наверное самый хитрожопый из всех, например идет такой самообан, раз дотронулся члена, значит дрочи, чего ждать то, целый день подрочишь а потом бросай сколько хочешь". Вот такие мысли в голову лезут.

0

7

невеселый_человек написал(а):

Да и еще, мой ВД наверное самый хитрожопый из всех, например идет такой самообан, раз дотронулся члена, значит дрочи, чего ждать то, целый день подрочишь а потом бросай сколько хочешь". Вот такие мысли в голову лезут.

Да самый обыкновенный у  тебя ВД! У тебя ведь нет вычурных фантазий, тяги к фетишу и т.п.?
Ты потрогал член - значит, расслабился, вот и сорвался!
Поэтому лучше его вообще не трогать.

0

8

невеселый_человек написал(а):

Мне 15 лет, имя называть не буду, работаю на стройке,

Т.е. ты только работаешь, и не учишься?

0

9

да, 9 классов закочнил, сейчас работаю. Отклонений никаких нет, если так выразится можно) Раньше пробовал бросать дрочить посредству того, что представлял как кто-то трахает очень страшную бабку, член мгновенно падал)) Сейчас стараюсь вообще не фантазировать, но что то хреново получается. Да и еще, пил также раньше почти не просыхал год и 10 месяцев, но после нового года бросил, и особо не тянет, только летом возможно позволю чутка, так что до нового года вобще пиздец был, и пил, и дрочил, так что сейчас себя чувствую лучше, что хотябы один порок переборол (тоже благодаря памяти как потом хреново будет).

Отредактировано невеселый_человек (2008-03-06 14:24:21)

0

10

невеселый_человек написал(а):

Раньше пробовал бросать дрочить посредству того, что представлял как кто-то трахает очень страшную бабку, член мгновенно падал))

IMHO так можно и до импотенции дойти.

невеселый_человек написал(а):

Сейчас стараюсь вообще не фантазировать

Вот это другое дело!

невеселый_человек написал(а):

но что то хреново получается

Да у меня вот тоже хреново, но вот факт - фантазии заметно сократились!
Так что бороться с ними надо!

0

11

да, осознание заметно меняется даже через такое мизерное воздержание. В Кастанеде даже об этом писалось.

0

12

Оптимизирующий написал(а):

Т.е. ты только работаешь, и не учишься?

Ну, Опти, не все же гробят свою молодость в ВУЗах, а потом идут работать в бюджетную контору, ради каких-то дурацких высоких целей. Кто то просто живёт, работает итд. Я очень был удивлён когда встретил в юности своего ровесника который сразу после школы пошёл работать, и даже в ПТУ поступать не стал. А между тем это был нормальный парень, не алкаш и не ублюдок. Не думаю что моя судьба сложилась лучше чем его, несмотря на ВУЗ и прочее. Уверен, что он сейчас живёт нормальной жизнью, в том числе и половой. Просто живёт, без всякой борьбы непонятно за что.

0

13

Arch Enemy, да нет у меня каких-то "высоких целей".
А молодость я гробил не из-за учёбы в вузе, а из-за идиотских фантазий и нерешительности и т.п.
Множество парней имеют такое же образование, что и у меня, а в личной жизни всё ОК.
Я даже наоборот жалею, что в школе не добился бОльших результатов в учёбе.

Отредактировано Оптимизирующий (2008-03-07 04:29:22)

0

14

Оптимизирующий написал(а):

Arch Enemy, да нет у меня каких-то "высоких целей".
А молодость я гробил не из-за учёбы в вузе, а из-за идиотских фантазий и нерешительности и т.п.

Опти!!! Да я НЕ тебя конкретно имел в виду!!!  :D

0

15

невеселый_человек написал(а):

Да и еще, пил также раньше почти не просыхал год и 10 месяцев ... так что до нового года вобще пиздец был, и пил, и дрочил

Да как же ты не скопытился? Ты давай бросай иначе сдохнешь молодым и больным.

0

16

coden
Ну я уж не прям каждый день квасил, когда как почти всегда 2 раза в неделю с друганом пивка попивали, а вот летом как школа закончилась так весь июнь синели. Вот так и смотрю что в прошлой жизни только дрочил и бухал. как бля непросветная яма какая-то.

0

17

седня была 1 в жизни поллюция. Вначале подумал что ссанул во сне ))) дрочить вообще нехочется, настроение раздроженное. Все из-за того что полдня только и думал что о дрочке, а под конец спать лег и сон эротический приснился вот и получилось.
ПС Ощущения такие как будто подрочил только вот без угрызений совести.

0

18

Как бросил дрочить стало нехер делать, прямо со скуки помираю. Начал много спать, прям почти весь день и ночь, как после большой пьянки. Кто знает че бы это значило? Вроде энергия не тратиться, а как голова подухи коснеться так все сплю?

0

19

ПЕРЕНОШУ ТЕМУ В РАЗДЕЛ ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ

0

20

невеселый_человек написал(а):

Мне 15 лет, имя называть не буду

Arch Enemy написал(а):

Хорошо, что на форуме много стало появляться начинающих онанистов, есть шанс вовремя бросить. Если бы мне в 15 лет вот так вот рассказали что к чему, вряд ли я стал бы дрочить дальше.

А мне 14, правда расказы о вреде не так сильно помогают(((

невеселый_человек написал(а):

чуть не сорвался только что, и все из-за сылок внизу вашего сайта

Вот-вот!!! тоже постоянно на них попадаюсь

0

21

Лютик написал(а):

А мне 14, правда расказы о вреде не так сильно помогают(((

Я имею в виду не рассказы о вреде - я сам читал в медицинской энциклопедии о том, что онанизм это очень плохо и приводит к импотенции, но меня это не останавливало. Но там не объяснялось почему (хотя я перечитаю, а вдруг объяснялось? ). А сейчас я нашёл то, что теперь можно прочитать в нашей БИБЛИОТЕКЕ. Там я нашёл ответы на вопросы, почему мне так хреново от онанизма. Почитай, найдёшь и ты ...

0

22

я уже нашел, за это и благодарю создателей сайта. вы реально очень много делаете и меняете судьбы людей. Виртуальные плюсы и минусы - это ничтожная награда за ваши поступки.

0

23

мало того что много сплю, еще в последнее время просыпаться как с похмелья стал, очень херово, может это от погоды? Я не болею ничем и температуры нет просто какой то отходняк, как после того как вздрочнешь спать ляжешь а потом поднимаешься, только наверное еще похуже будет. Наверное это от того что от привычки вредной отвыкаю, причем так долго никогда еще не держался, такое чувство что целый кусок жизни вырвали=(
ПС Башка второй день уже ноет.

0

24

невеселый_человек написал(а):

мало того что много сплю, еще в последнее время просыпаться как с похмелья стал, очень херово, может это от погоды? Я не болею ничем и температуры нет просто какой то отходняк, как после того как вздрочнешь спать ляжешь а потом поднимаешься, только наверное еще похуже будет. Наверное это от того что от привычки вредной отвыкаю, причем так долго никогда еще не держался, такое чувство что целый кусок жизни вырвали=(
ПС Башка второй день уже ноет.

У меня тоже было так, но уменя это из-за давления. Я свое сердце загнал до предела.

0

25

че за херота, настроение очень быстро меняется и самочувствие тоже, раньше как дрочил никогда не замечал, мне вообще все похуй было. Сейчас уже вечер у нас в Сибири 20:12 получше себя чувствую.
Вроде тему перенесли в дневники значит тут отписываться надо о изминениях в организме?

0

26

весь день в голову мысли о дрочке лезли, сейчас чуть не сорвался. Думаю, настроение херовое до дрочки, потом еще паршивей будет, ну ее нахуй.

0

27

У меня всегда после срыва возникает мысль: "А зачем я это сделал, ведь мог же потерпеть". И вместо "кайфа" хреново. Держись, терпи! Удачи! Ведь если не сорвешься, то с большим уважением к себе относится будешь.

0

28

Male
Стараюсь) Просто чем больше держусь тем меньше смысла в этом вижу... хз почему, видать когда самочуствие норм и зрение улучается подзабывать начинаю свое прошлое состояние. Тут кто то писал про алкашей, что мол как закодируют, так они потом в петлю лезут. У меня что то вроде этого, конечно не в таких масштабах, но жизнь еще в более срачных красках выглядеть стала=( Раньше уходил от проблем когда дрочил, а сейчас как ссы в глаза божья роса нихуя веселого нет.

0

29

У меня такая же история, возникла проблема - чтобы успокоится подрочил и вроде легче стало. Но потом начал понимать, что это все обман, илюзия; так как и проблема этим не решается и своему здоровью делаю хуже.
Тебе проще, ты молодой и у тебя не все так запущено, больше шансов быстрей вырваться.
Перетерпи и потом легче станет.
Я не дрочил два месяца, сорвался только месяц назад и поэтому линейку выставил на месяц.
Сорвался, а потом еще хреновей стало, так как действительно лучше умереть в подвиге, чем жить в падении (написал один из форумчан).
Ты пишешь, чем больше держишься, тем меньше смысла в этом видишь?
Неужели тебе не хочется победить себя? Чтобы не привычки брали над тобой верх, а ты мог контролировать свои эмоции.
Знаю, что это трудно - сам был эти два дня на грани падения. 
Давай держаться!!!

0

30

Со временем это пройдет, сам подумай сколько лет ты дрочил, а тут хочешь, чтоб прям за пару месяцев все это прошло. Не получится будет и ломка будет и х..во. Эта привычка непосредственно влияет на организм (гормоны и т.д.). Вобщем могу пообещать тебе в ближайшее время не совсем сладкую жизнь, но  со временем наступит переломный момент и ты начнешь чувствовать себя хорошо. В моем случае это было два месяца. А первые два месяца спал как харек, ел как слон и настроение не особо. Организм перестраивался, востанавливался. Вобщем ломка... Возможно т.к. ты моложе меня у тебя это займет меньше времени. Вобщем борись - не пожалеишь!!! Качество жизни повысится в несколько раз !!! Успехов!

0