Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » Спорт


Спорт

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

scorpion написал(а):

я студент в чужом городе... где нет ни друзей ни еды... одним инетом живу.

Аналогичная ситуация. Тоже в чужом городе, тоже один. Но только при этом я занимался два года с тяжметом и умудрился набрать 20 кг массы и потом все это растерять из-за зависимости к компу. Сейчас опять набираю по-маленьку, занимаясь дома. КУПИ ВЕСЫ. Лично меня они сильно мотивировали на то, чтобы лишний раз покушать, потому что очень хотелось быть большим. Готовить лень?
Я так понимаю, что ты все свободное время за компом проводишь. Была такая же проблема. В очередной раз просто разозлился на себя и поставил себе ограничение - 2 часа в день. Вроде бы и много по времени. Но для таких как мы нереально мало. Первую неделю просто с ума сходил.
Ты уж извини, что так тут умничаю, но...2 конкретных совета:
1) КУПИ ВЕСЫ МАТЬ ТВОЮ :rolleyes:
2) ОГРАНИЧЕНИЕ НА КОМП - 2 ЧАСА В ДЕНЬ МЛЯТЬ!!! :rolleyes:

Не могу больше смотреть как ты мучаешься.

0

32

весы у меня в прошлом году были и я после каждой треньки вешался... Но боксёру набрать вес нереально, к тому же денег на еду нехватает, какой там еще набор веса?
К тому же из-за О. я не могу набирать вес, сначала надо бросить . потом бокс, с первым я борюсь, но бокс не брошу... я люблю этот спорт.

0

33

слабая сегодян было тнеировка, ни одного гола не забил и не устал даже... Ничего, в понедельник иду.

0

34

мать приехала.... не буду пока ходить в зал... да и скоро экзы.... сезон походу завершён...

0

35

У меня тоже сессия идет и куча экзов, но тем не менее все равно хожу на тренировки и успеваю. Сплю меньше, программу переработал на 2 раза в неделю, но хожу.

0

36

Мне 2 раза только во вред будет, для сердца плохо. Вобщем всё, после экзов сразу уеду на лето.
Летом буду дома заниматься бодибилдингом.

0


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » Спорт